Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Я - Есенин!

Последний ответ: Viоla   06/11/2008, 6:38   Ответов: 188
Страница 10 из 13 [Всего 189 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/21/2006, 4:10 1236679 in reply to 1236675

Beauty:
    У тебя есть возможность исправить это досадное недоразумение Big Smile

Да, ты не первый кто мой витуальный образ относит к Горькому. Думаю, это логично, т.к.
    во-первых, я веду себя достаточно рационально и интровертированно на форуме, 
    во-вторых, в конце концов, я без малого полтора года была Горькой. Привычка и стереотипы восприятия вещь значимая. Кому, как ни маркетологам знать ;))

Мое мышление довольно подвижно и независимо. Просто у меня пока нет инфы на основе которой тебя можно отнести к Жукам. 

А вообще, перечитывая твою историю, приятно что я (в твоем восприятии) близка к Реалистке ;))

Не обольщайся - к примеру, Регина Дубовицкая в том же ряду стоит. %))) 

Это обещание того, что когда ты, наконец, увидишь элементарное, ты об этом громко скажешь? Big Smile

Ты чьих будешь по ПЙ? Я, скорее всего, ФЛВЭ или ФВЛЭ.

ЭВЛФ. Так что мы по ходу дела агапэ. У меня со Срезом во время дискуссии примерно такая же "активация" происходит. :) 

•  12/21/2006, 4:20 1236681 in reply to 1236679

Моралес:

Мое мышление довольно подвижно и независимо. Просто у меня пока нет инфы на основе которой тебя можно отнести к Жукам. 

Ты, главное, до Москвы-таки доедь, тут разберемся. "Наточил я свой топор, головешек полон двор" (с) Big Smile

Не обольщайся - к примеру, Регина Дубовицкая в том же ряду стоит. %))) 

Это наезд или повод для драки? Devil
    *когда-то моей маме-Горькой сказали, что она похожа на Р.Д. /на самом деле, у нее просто одно время была практически такая же прическа/. Мама пришла домой и ходила несколько дней ужасно расстроенная, что было очень удивительно  для меня - мама всегда держит себя в руках. Потом подошла ко мне и тоном маленького ребенка спросила "Я же не похожа на Дубовицкую, правда? Ну, ведь не похожа, да?". Я долго смеялась.*

ЭВЛФ. Так что мы по ходу дела агапэ. У меня со Срезом во время дискуссии примерно такая же "активация" происходит. :) 

А когда ты поймешь, что мы еще и по ТИМам активаторы - станет совсем все ясно ))))

•  12/21/2006, 4:24 1236682 in reply to 1236675

Beauty:
    Ты чьих будешь по ПЙ? 

Интересный вопрос....

Шо у меня за функции такие психйевые - Хамлетес на дух не переношу.

Они хорошенькие, пока молча улыбаются (в большинстве своем)))  

•  12/21/2006, 7:42 1236747 in reply to 1236681

Beauty:
    Ты, главное, до Москвы-таки доедь, тут разберемся. "Наточил я свой топор, головешек полон двор" (с) Big Smile

В очередь, мушкетеры, блин! %)) 

Это наезд или повод для драки? Devil

Выбирай оружие - шпаги или пистолеты? :) 

*когда-то моей маме-Горькой сказали, что она похожа на Р.Д. /на самом деле, у нее просто одно время была практически такая же прическа/. Мама пришла домой и ходила несколько дней ужасно расстроенная, что было очень удивительно  для меня - мама всегда держит себя в руках. Потом подошла ко мне и тоном маленького ребенка спросила "Я же не похожа на Дубовицкую, правда? Ну, ведь не похожа, да?". Я долго смеялась.*

Теперь буду знать чем Горьких напугать можно.. %)) 

А когда ты поймешь, что мы еще и по ТИМам активаторы - станет совсем все ясно ))))

Ты как-нить аргументируй свое мнение, чтоль.. 

•  12/21/2006, 7:44 1236749 in reply to 1236682

Poco_Maxa:

Beauty:
    Ты чьих будешь по ПЙ? 

Интересный вопрос....

Шо у меня за функции такие психйевые - Хамлетес на дух не переношу.

Они хорошенькие, пока молча улыбаются (в большинстве своем)))  

Третья Эмоция, [к]вестимо... :)

•  12/21/2006, 15:33 1236846 in reply to 1236747

Моралес:

О-о-о-ооооооо! Ну, ясно, что за  дуэль предстоит, поскольку самый яркий секс между активаторами. ( Он у вас пока только виртуальный;-)

•  12/21/2006, 15:46 1236851 in reply to 1236749

Моралес:
    вестимо... :)

Кому вестимо, а кому и не очень. Была вечерком на встрече Габенов ( на таких встречах разные ТИМы собираются). Напряжно воспринимать эмоциональный поток Гамлетов, Гюго, Гексли. А "тормозить" не прилично в приличном обществе))) МЛИН!  У меня своих эмоций достаточно)))

Странно, все слушали Габенов  и, видимо, тока на слова и логику обращали внимание. Никто не заметил , что Габены не "спокойная маска", что они выражают эмоции, но не долго)))

•  12/21/2006, 22:18 1236934 in reply to 1236851

Poco_Maxa:
    Напряжно воспринимать эмоциональный поток Гамлетов, Гюго, Гексли. А "тормозить" не прилично в приличном обществе))) МЛИН!  У меня своих эмоций достаточно)))

А у меня вот третья Логика. Слушать первологиков напряженно, но собственных идей достаточно %)) 

•  12/21/2006, 22:24 1236938 in reply to 1236846

Poco_Maxa:
    Моралес:

О-о-о-ооооооо! Ну, ясно, что за  дуэль предстоит, поскольку самый яркий секс между активаторами. ( Он у вас пока только виртуальный;-)

В секунданты набиваешься? :) 

•  12/21/2006, 23:38 1236961 in reply to 1236747

Моралес:

Много желающих? ;))

вообще шпаги благородней, да.

Которое - что я - Жук или что ты - Гамлет?

•  12/22/2006, 0:13 1236969 in reply to 1236961

Beauty:
    Моралес:

Много желающих? ;))

именно, што благородней ;) Моралесу пристали шпаги и плащи (вообще, у меня ассоциации почти со всеми оргийцами).

•  12/22/2006, 0:29 1236985 in reply to 1236969

Marla:
    Beauty:
    Моралес:

Много желающих? ;))

именно, што благородней ;) Моралесу пристали шпаги и плащи (вообще, у меня ассоциации почти со всеми оргийцами).

ага, и маска. Короче, Моралес - Зорро.

•  12/22/2006, 0:33 1236987 in reply to 1236985

И аватары ему его очень идут.

•  12/22/2006, 3:06 1237023 in reply to 1236961

Beauty:
    Которое - что я - Жук или что ты - Гамлет?

Ты вела речь про активаторов. А это включает в себя, как минимум, объяснение почему наши ИО активационны, а не какие-либо другие. И, как максимум, аргументацию за то, что ты Жук и что я Гамлет.

Иначе ведь может получится, что мы вообще дуалы - т.к. я типлю тебя в Максы, а ты меня в Гамы. %)) 

•  12/22/2006, 3:18 1237027 in reply to 1236987

Marla:

И аватары ему его очень идут.

Embarrassed 

Страница 10 из 13 [Всего 189 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server