Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

как привлечь Дюму?

Последний ответ: Фальберг   01/29/2003, 8:24   Ответов: 144
Страница 10 из 10 [Всего 145 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/21/2003, 21:46 151283 in reply to 151148

Знаешь, Барбос, ты во многом прав. Действительно, сенсорные и этичные граждане кажутся проще и понятнее, чем доны. К тому же в донах многое раздражает и пугает: отсутствие сенсорики, болевая БЭ, которая никогда не знаешь как проявится. Только "поотношавшись" с доном длительное время понимаешь, что он ровно то, что тебе надо, но для того, чтобы было "длительное время", должно быть начало, а на него как правило "не хватает" (особенно учитывая тот факт, что доны "проявляют инициативу" очень по разному, но всегда... кхе-кхе... как то странно). Так и живем с напами и драями, которые искренне считают, что самый большой подарок для дюмки - ЧЛ всегда, ЧЛ везде (по себе, поди, судят).
  •  01/21/2003, 22:45 151284 in reply to 151148

цитата:

зимой мужчина в куртке - однозначный интуит; в куртке на меху - интуит с закидонами; в дубленке - белый сенсорик, в коже - черный сенсорик, в шубе - женщина :))

Так-так, я не женщина, очередное из многочисленных подтверждений. Остальное тоже любопытно: кожаная куртка на меху. С закидонами кто, интуит или черносенсорик?
  •  01/22/2003, 1:08 151285 in reply to 151148

Ия, по поводу куртки (кожаной на меху) солидарна с тобой на 100%. Эй, Дюмы, вам нравятся Донки в кожаных куртках со смехом или это мы стратили?

Один в поле воин только тогда, когда за его спиной - тысяча.
  •  01/22/2003, 2:09 151286 in reply to 151148

цитата:

Эй, Дюмы, вам нравятся Донки в кожаных куртках со смехом или это мы стратили?

Привет! Не спишь? А я уже сплю. Последние удары по клавишам носом. Забросай меня письмами, когда будет охота.
    А дюмы без нас хорошо обходятся. Ну и ладно, ну и пусть.
  •  01/22/2003, 14:48 151287 in reply to 151148

Дюмы в это время все спят, как и Дюмки!
    По этой странной классификации я БС, но мужчина :)
  •  01/22/2003, 14:54 151288 in reply to 151148

цитата:

По этой странной классификации я БС, но мужчина :)

Аналогично!
  •  01/23/2003, 14:29 151289 in reply to 151148

цитата:

У мене смутное сомнение, что "огаремленность" свойстванна Дону как типу...

Это единичный случай или подобной "животной" сенсорности есть еще случаи?

Я знаю только одного. К тому же думаю дело не в "животной" сенсорности, а в том, что он отказывать женщинам плохо умеет.
  •  01/23/2003, 14:32 151290 in reply to 151148

цитата:

Знаешь, Барбос, ты во многом прав. Действительно, сенсорные и этичные граждане кажутся проще и понятнее, чем доны. К тому же в донах многое раздражает и пугает: отсутствие сенсорики, болевая БЭ, которая никогда не знаешь как проявится. Только "поотношавшись" с доном длительное время понимаешь, что он ровно то, что тебе надо, но для того, чтобы было "длительное время", должно быть начало, а на него как правило "не хватает" (особенно учитывая тот факт, что доны "проявляют инициативу" очень по разному, но всегда... кхе-кхе... как то странно). Так и живем с напами и драями, которые искренне считают, что самый большой подарок для дюмки - ЧЛ всегда, ЧЛ везде (по себе, поди, судят).

Дюмка [точка]
  •  01/29/2003, 8:14 151291 in reply to 151148

цитата:
    цитата:
    Забавность одну услышал вчерась: зимой мужчина в куртке - однозначный интуит; в куртке на меху - интуит с закидонами; в дубленке - белый сенсорик, в коже - черный сенсорик, в шубе - женщина :))
    Я в куртке. :-)
    Удобно сделанная "горная" куртка-сипронка куда удобнее дубленки.
    Прежде весго - легче (а мне лениво на себе много таскать), да
    и на ветру ничего никуда не задувает...
    Во-во, меня тоже удивило требование дубленки Белый сенсорик оденется так, как комфортнее(при прочих равных), а дубленка - далеко не самое комфортное зимой. Да и то сказать - то, что последние годы происходит в европейской части России, зимой можно назвать только с большой натяжкой.

Все образуется
  •  01/29/2003, 8:24 151292 in reply to 151148

цитата:
    цитата:
    У мене смутное сомнение, что "огаремленность" свойстванна Дону как типу...
    Это единичный случай или подобной "животной" сенсорности есть еще случаи?
    Я знаю только одного. К тому же думаю дело не в "животной" сенсорности, а в том, что он отказывать женщинам плохо умеет.
    Потому что БЭ болевая На самом деле, при определенной доле внешней привлекательности - вполне реально. Бедолага...

Все образуется
Страница 10 из 10 [Всего 145 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server