Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Политинформация. (часть 3)

Последний ответ: Славик   15 hours, 28 minutes ago   Ответов: 3934
Страница 10 из 263 [Всего 3,935 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/01/2018, 6:45 1843589 in reply to 1843311

С3.14здилли компьютерную графику у турок

•  03/01/2018, 10:09 1843590 in reply to 1843589

26.02.1028. Шок: у Насти Рыбки трое брошенных детей!
    https://www.kp.ru/daily/26799/3834410/

«Охотница за миллионерами» рассказала Радио «Комсомольская правда», что сейчас у нее нет ни времени, ни желания заниматься своими отпрысками.

- Когда-нибудь я стану президентом. Раньше я «коллекционировала» депутатов-олигархов, рассчитывала, что они мне Россию подарят рано или поздно. А недавно попала на сбор одной партии, и там прозвучала фраза, что еще не родилась та женщина, которая станет президентом России. И это мне так запало, что я решила - почему бы и нет? Я понимаю, что в некоторых вещах я бы разрулила намного лучше, чем это делается сейчас. И еще есть у меня такая фишка, что я очень хорошо дружу со всеми своими бывшими. И смогу их пристроить куда надо...

- У меня трое вообще-то детей от трех разных мужчин.

- Ничего себе

- Да, мальчик и две девочки. Старшие живут в Белоруссии, а младшая в Америке. У меня изначально с мужчинами были такие договоренности, что если они хотят — я рожаю. Но к воспитанию не имею никакого отношения.

- Ты с ними вообще не общаешься?

- Иногда со старшими созваниваемся, но не более того. Их интересует только то, чтобы игрушка была дороже, чем у сверстников. Кашей их накормить может любой, я же возьмусь за воспитание только после 14 лет, когда мозги появятся. До этого времени, честно, никакого влияния на них я иметь не хочу и смысла в этом не вижу. Так или иначе, мать — это мать и дети к ней придут. А если мать будет известна и богата — дети будут счастливы.

- Ты их прямо в роддоме отдавала?

- Нет, в течение года где-то. Дети — это такая фигня. У меня в месяц по 60 учеников, в которых я вкладываюсь. И мой материнский инстинкт реализован на 1000%. И ставить мне в укор троих малышей, с отцами которых у меня сразу была договоренность, странно. Гораздо важнее и существеннее то, что я делаю с уже взрослыми людьми. Подумайте про детей президентов, где они и как их зовут? Люди такого уровня в самолете живут, а не дома смотрят за своими отпрысками! У них есть дела поважнее этого. Просто поймите, есть люди, которые созданы для воспитания детей, а есть те, кто работает для более высокой миссии. И несмотря на то, что они не имеют отношения к детям, они их воспитывают

Реально, новый уровень феминизма. Барышня глупая, и папаши её детей сотворили себе её глупые копии, которых, как и мамашу, интересует, чтобы игрушки была дороже. Вот так и деградирует элита.

•  03/01/2018, 11:39 1843592 in reply to 1843590

Выстрел Авроры? 

(Это у нас на Москве-реке сейчас). 

•  03/01/2018, 12:11 1843595 in reply to 1843592

На Нагатинской набережной в Москве загорелся теплоход (видео)
    http://www.tvc.ru/news/show/id/133574

•  03/01/2018, 12:53 1843600 in reply to 1843595

Это далеко. :) А вот недалече за окном у нас такая живность завелась. Полярная, говорят. На зря мои дамы ворон прикармливали. 

•  03/01/2018, 23:17 1843606 in reply to 1843592

Pу:

Выстрел Авроры? 

(Это у нас на Москве-реке сейчас). 

Ну так сказал же НашеФсе: "- испытания гиперпуперзвуко20маховой ракеты успешно проведены" :)

•  03/01/2018, 23:19 1843607 in reply to 1843572

Славик:

27.02.2018. Одновременно с Патрушевым в Таиланд прилетел самолет, задействованный в операции по отправке кокаина из Аргентины в Россию
    https://tvrain.ru/news/patrushev-458493/

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев 27 февраля прибыл в Бангкок. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе аппарата СБ. В тот же день туда прилетел самолет летного отряда «Россия», задействованный в операции по отправке муки под видом кокаина из Аргентины в Россию. «Патрушев прибыл в Бангкок для проведения российско-таиландских консультаций по вопросам безопасности», — сказал собеседник агентства. Позже в пресс-службе рассказали, что Патрушев обсудил со своим таиландским коллегой вопросы безопасности российских туристов в стране. По данным сервиса Flightradar, в тот же день в Бангкок прилетел самолет с бортовым номером RA-96023. Согласно опубликованным аргентинской жандармерией фотографиям, самолет с бортовым номером 96023 принимал участие в операции по отправке муки под видом кокаина из Аргентины в Россию. Управделами президента допустило подделку фотографий. Позднее жандармерия подтвердила РБК подлинность снимков.

•  03/01/2018, 23:43 1843608 in reply to 1843607

Через километры и решётки
    https://mehanik-kb.livejournal.com/175245.html

Этот день в женском отделении одной из южнокорейских тюрем ничем не отличался от предыдущих. Усталая охранница в чёрной форме прохаживается вдоль ряда одиночных камер, периодически поглядывая в зарешёченные окошки в дверях. В камерах всё спокойно, их пронумерованные обитательницы коротают время как могут. Но в жизни одной из них сегодня произойдёт интересное событие. А вот и она: открытое лицо, умные проницательные глаза, собранные в хвостик волосы. Она босая, одета в нечто вроде пижамы с двумя бирками на груди: справа номера корпуса и камеры, слева её персональный номер - 105. Узница занята одним из самых приятных дел, дозволенных в тюрьме: разбирает сегодняшнюю почту. Письмо из дома... От мамы... От лучшей подруги... Так, а это что? Плотный (наверное, внутри открытка) конверт с полосатой каёмкой авиапочты... Марки с изображением каких-то экзотических крепостей... Обратный адрес - Россия... "Ну надо же! Только что дочитала книгу по русской истории - и вот те раз. Я ведь никого там не знаю, кто это может быть?". Заинтригованная, она с нетерпением вскрывает конверт...

Так или примерно так (дофантазированы тут лишь несколько деталей) началась самая удивительная дружба в моей жизни. Если бы 8 лет назад, когда я увлёкся Кореей, мне сказали "А потом ты подружишься с настоящей политзаключённой и чуть облегчишь ей жизнь в неволе" - я бы не поверил. Но теперь это стало реальностью, а Хан Чжунхе (имя её я буду писать слитно, как это делает она сама) - одним из лучших моих друзей. Я давно хотел познакомить читателей с этим замечательным человеком и наконец, заручившись её согласием, могу это сделать...

Барышня Донка, скорее всего.

•  03/01/2018, 23:46 1843609 in reply to 1843607

Dmitry:
    Славик:

27.02.2018. Одновременно с Патрушевым в Таиланд прилетел самолет, задействованный в операции по отправке кокаина из Аргентины в Россию
    https://tvrain.ru/news/patrushev-458493/

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев 27 февраля прибыл в Бангкок. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе аппарата СБ. В тот же день туда прилетел самолет летного отряда «Россия», задействованный в операции по отправке муки под видом кокаина из Аргентины в Россию. «Патрушев прибыл в Бангкок для проведения российско-таиландских консультаций по вопросам безопасности», — сказал собеседник агентства. Позже в пресс-службе рассказали, что Патрушев обсудил со своим таиландским коллегой вопросы безопасности российских туристов в стране. По данным сервиса Flightradar, в тот же день в Бангкок прилетел самолет с бортовым номером RA-96023. Согласно опубликованным аргентинской жандармерией фотографиям, самолет с бортовым номером 96023 принимал участие в операции по отправке муки под видом кокаина из Аргентины в Россию. Управделами президента допустило подделку фотографий. Позднее жандармерия подтвердила РБК подлинность снимков.

https-ссылки не всегда показываются.

•  03/02/2018, 1:28 1843610 in reply to 1843606

Dmitry:
    Ну так сказал же НашеФсе: "- испытания гиперпуперзвуко20маховой ракеты успешно проведены" :)

Кстати, полезный гаджет для переговорщика, в силу неограниченной дальности полета. Запускаешь несколько таких виться под носом оппонента и начинаешь сессию.

•  03/02/2018, 1:51 1843611 in reply to 1843610

Pу:
    Кстати, полезный гаджет для переговорщика, в силу неограниченной дальности полета. Запускаешь несколько таких виться под носом оппонента и начинаешь сессию.

Это всё лирика...

Основной посыл - подводные ракеты-дроны... которые ложатся на дно вдоль Американского побережья... замирая на годы... и только по звонку всплывают... 

Чем не Герберд Уэллс  - Война Миров...  

•  03/02/2018, 2:32 1843613 in reply to 1843611

"А вот таких героев как погибший в Сирии офицер Филипов — у других стран таких военных не будет никогда" - Путин В.В.

Вот основной посыл...  разваливающемуся на глазах обществу потребления...

Это давно понял ссыкло Дмитрий... поэтому и сбежал в Уругвай... оттянуть свою погибель...

Это понимает и дибелоид (по выражению Ю.В.) Слава ... трусливо тявкая на Россию из под своего обосанного дивана...  

•  03/02/2018, 6:38 1843616 in reply to 1843609

02.03.2018. Мадуро пообещал повысить зарплаты до $2 в месяц
    http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/maduro-poobeshchal-povysit-zarplaty-do-$2-v-mesyac-1017684640

Минимальная оплата труда в Венесуэле будет повышена на 58%. Как сообщает El Nacional, об заявил президент Николас Мадуро в преддверии намеченных на 22 апреля выборов. С 1 марта граждане страны, которая полвека назад входила в топ-5 богатейших экономик Латинской Америки, а в 2010х деградировала до дефицита продуктов и базовых товаров, смогут получать как минимум 392,5 тысячи боливаров в месяц (вместо 248 тысяч сейчас). Это около 12 долларов по официальному курсу, который доступен лишь госкорпорациям, и лишь 2 доллара по курсу черного рынка, который стал основным для подавляющего большинства населения страны. О повышении МРОТ Мадуро, бывший водитель автобуса, а затем профсоюзный лидер, объявил спустя три дня после того, как Компартия Венесуэлы выдвинула его в качестве кандидата на второй президентский срок.За время первого срока Мадуро национальная валюта - боливар - обесценилась в 4 тысячи раза, а инфляция, по данным МВФ, ускорилась до 2600%...

•  03/02/2018, 8:35 1843617 in reply to 1843616

02.03.2018. В Германии арестовали Андрея Ковальчука, фигуранта «кокаинового дела». СМИ
    https://rusmonitor.com/v-germanii-arestovali-andreya-kovalchuka-figuranta-kokainovogo-dela-smi.html

Берлинские полицейские задержали одного из предполагаемых организаторов поставок кокаина из Аргентины в Россию, которые осуществлялись с использованием дипломатических каналов, передает AFP. Факт ареста Ковальчука, по сообщению ТАСС, подтвердил и его адвокат Владимир Жеребенков. В ближайшее время полиция намерена обратиться в суд за ордером на арест подозреваемого.

Скоро запоёт.

•  03/02/2018, 9:04 1843618 in reply to 1843611

Rydi:
    Основной посыл - подводные ракеты-дроны... которые ложатся на дно вдоль Американского побережья... замирая на годы... и только по звонку всплывают... 

Подводные беспилотники обесценивают флот и обеспечивают проходимость проливов, но они достают только водные цели. А есть же еще всякие генштабы, базирующиеся на самолетах и в подземных бункерах.Виться желательно рядом с ними. 

Страница 10 из 263 [Всего 3,935 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server