Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

ЕГЭ – это ОЧЕНЬ ОПАСНО!

Последний ответ: Raspberry   07/29/2013, 14:56   Ответов: 174
Страница 11 из 12 [Всего 175 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/04/2012, 2:58 1641772 in reply to 1641769

Lazurite:
    есть реальный план - отрубать руку за взятку. или палец для начала.
    По сравнению с Путиным, ты, прямо, - Дракула.
  •  06/04/2012, 2:58 1641773 in reply to 1641767

Rydi:

А о внутреннем комфорте забудь... Это глобальные процессы миграции происходящие сейчас во всём мире...  Если ты переедешь на Запад на тебя будут смотреть, как ты смотришь на узбека...  Березовский сидит безвылазно дома... Абрамович в своём футбольном клубе... Если бы не их большие деньги... они там нахрен ни кому не здались...  В восьмидесятых я разговаривал с русскими а Австралии... та же картина... для местных - они эмигранты... общаются только со своими...

да плевать мне узбек эскимос африканец... пусть сдает русский язык, историю, литературу. чтобы был жесткий отбор. я буду рад таким мигрантам. разбавит то быдло, что  наплодилось в стране сидя у ТВ
  •  06/04/2012, 2:59 1641774 in reply to 1641703

Ромaн Валерьевич:

Политика, она ведь где? Она вся в телевизоре. А в телевизоре кто? В телевизоре одни пидорасы. Выключил телевизор - вот и нет ни политики, ни пидорасов, живешь спокойно. Технология очень проста.

Согласна, СМИ - это зло.
  •  06/04/2012, 3:00 1641775 in reply to 1641773

Lazurite:
    да плевать мне узбек эскимос африканец... пусть сдает русский язык, историю, литературу. чтобы был жесткий отбор. я буду рад таким мигрантам. разбавит то быдло, что  наплодилось в стране сидя у ТВ
    Большие города, в принципе, существуют только за счёт приезжих. Это их суть и смысл.
  •  06/04/2012, 3:03 1641777 in reply to 1641768

Ё.Ё.:
    Lazurite:
    хочешь сказать для тебя эти вещи определяют  счастье и комфорт  проживания в РФ?
    Хочу сказать, что знаю, что такое невыносимо, когда ребёнка кормить нечем. И спасибо, что этого кошмара больше нет. "Невыносимо" и "счастливо" далеко стоят друг от друга, не надо подменять понятия. Я тоже считаю, что многое в стране можно сделать лучше, но это дело техники и времени. Чего бухтеть без толку? Есть реальный план преобразований к лучшему? Изложи! Президент прислушивается к предложениям.
    у нас на работе, в семье, в кругу друзей ценятся люди, которые делают по максимуму за то, за что взялись. Если человек делает просто достаточно чтобы не уволили, такие люди быстро сплавляются в другие отделы, службы, как капитан футбольной команды могу точно сказать что у меня на поле таких нет и не будет. И если у руля страны человек по максимуму выжимает себе и своим друзьям в карманы, а народу, который их избрал делает лучше чем вчера, то нахер такого властелина
  •  06/04/2012, 3:04 1641779 in reply to 1641773

Lazurite:

Ну ты жёстко о Виоле, Каро, Славе и Лейден... Big Smile

Полнолуние... не иначе...  Big Smile

Хорошо ещё пальцы не предлагаешь отрубать, что бы инет своей быдло психологией не засоряли...  Big Smile

•  06/04/2012, 3:06 1641783 in reply to 1641775

Ё.Ё.:
    Lazurite:
    Большие города, в принципе, существуют только за счёт приезжих. Это их суть и смысл.
    хорошо. но приезжие бывают разные. Национальность определяет язык и идея. Мы уже давно все нерусские, но очень хочется ими стать. Мы уже давно рАссеяне...
  •  06/04/2012, 3:15 1641788 in reply to 1641777

Lazurite:
    у нас на работе, в семье, в кругу друзей ценятся люди, которые делают по максимуму за то, за что взялись. Если человек делает просто достаточно чтобы не уволили, такие люди быстро сплавляются в другие отделы, службы, как капитан футбольной команды могу точно сказать что у меня на поле таких нет и не будет. И если у руля страны человек по максимуму выжимает себе и своим друзьям в карманы, а народу, который их избрал делает лучше чем вчера, то нахер такого властелина
    Страна, тем более, Россия - это не футбольное поле, а штука посложнее. На Россию очень давят и снаружи и изнутри. Мировая политика - страшное дело.
  •  06/04/2012, 3:17 1641791 in reply to 1641783

Lazurite:
    Мы уже давно все нерусские, но очень хочется ими стать. Мы уже давно рАссеяне...

Это если хочешь связать свою жизнь с Россией. А Виола, к примеру, решил связаться с Израилем... не захотел быть русским... И что получилось? Big Smile

•  06/04/2012, 3:30 1641799 in reply to 1641783

Lazurite:
    хорошо. но приезжие бывают разные. Национальность определяет язык и идея. Мы уже давно все нерусские, но очень хочется ими стать. Мы уже давно рАссеяне...
    Никаких русских уже давно нет. Во всяком случае, в мегаполисах. Есть русскоязычные.
  •  06/04/2012, 4:45 1641855 in reply to 1641710

Lazurite:
    Мне не нравится наша миграционная политика, я совсем не против приезжих, но почему это так просто? Мне нравится русский язык и нравится наша история литература, но все больше и больше людей которые говорят на другом языке и другими словами. А самое неприятное что в этой стране будут расти мои дети. И с кем они будут общаться? Да много всего, потому и неохота начинать даже все перечислять

Согласен конечно же. 

Но это молодежь сейчас вялая потому что.

Лет 20 назад у нас на районе вечером такого не было, чтобы хачи спокойно разгуливали, как сейчас. Реально как вот стемнеет - ни одного хача не было, а если вдруг появлялся - к нему сразу множество вопросов появлялось у местных пацанов. Регулярно кого-нибудь мудохали вплоть до отправки в больницу.

Фильм "Брат" смотрел? Вот реально такое же и было тогда. И при этом, заметь, не было никакой вражды межнациональной или еще чего такого. Просто таков был порядок вещей: если ты гость столицы - уважай её обычаи, сиди дома когда темно, не ухудшай криминогенную обстановку в городе. 

•  06/04/2012, 5:14 1641864 in reply to 1641855

Ромaн Валерьевич:
    Но это молодежь сейчас вялая потому что...

Американцы заразили виртуальным вирусом... 

Вот вся молодёжь вечерами у компов и сидит... а по улицам хачи гуляют... у них природный иммунитет на американский виртуал... Big Smile

•  06/04/2012, 5:18 1641865 in reply to 1641855

Ромaн Валерьевич:

Лет 20 назад у нас на районе вечером такого не было, чтобы хачи спокойно разгуливали, как сейчас.

Понятное дело. Большинство иудеев свалило в Израиль, а им на смену пришли их братья-мусульмане.  

•  06/04/2012, 6:05 1641885 in reply to 1641864

Rydi:

Ромaн Валерьевич:
    Но это молодежь сейчас вялая потому что...

Американцы заразили виртуальным вирусом... 

Вот вся молодёжь вечерами у компов и сидит... а по улицам хачи гуляют... у них природный иммунитет на американский виртуал... Big Smile

Думаю тут еще сыграло роль, что в начале 90-х, когда самый голод был и неопределенность, - спад рождаемости был сильный, и + к этому много способных съебались подальше, как только границы открыли, вот как раз 20 лет прошло уже, на улицах НЕ гуляют НЕрожденные дети  Big Smile

•  06/07/2012, 7:26 1642461 in reply to 1641885

Страница 11 из 12 [Всего 175 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server