Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Бета нуждается в возрождении?

Последний ответ: Firestorm   07/07/2005, 7:29   Ответов: 649
Страница 12 из 44 [Всего 650 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/15/2005, 1:53 954220 in reply to 954177

Preston wrote:
    [

Короче ситуация такая, у нас завелся в Бете свож домашний Гексли дракоша.

Бетская собственность Star <li>Star </li><li>Star </li><li>Star </li><li>Star </li><li>

•  06/15/2005, 4:52 954305 in reply to 954220

Годитсься. Чтоб иногда попыхал куда надо, да повеселил народ?
  •  06/15/2005, 4:53 954306 in reply to 954220

??????
  •  06/15/2005, 5:09 954312 in reply to 954121

eniktin wrote:

А... я знаю почему, у вас обоих первй инициал Р.

Ты просил обоснования моим утверждениям личного характера, ну вот они: Романа и так два, (Козин Роман, Роман Козин) у человека явно склонность к шизофриниии; не так уж неправдоподобно что третий -- Роман Виннер?!

Ведь Виннер по английски это и есть сидорова коза. К тому же у Виннера подозрительно отсутствует фотка в аватаре...

Так что блаженным пиздоболам меня не видать в своей стайке.

Уже =)

Я вообще думаю что это проекции такие твои и на самом деле Козин - это ты :-) Смотри:

1. Реинкарнировались на оргиях вы практически одновременно (что конечно же беспесты подозрительно).
    2. В соседнем топике про количество ТИМов странным образом в унисон такого бреда понаписали... =))) *я вчера аж до колик в жывоте ржал* - то есть предметом вы не владете в равной степени оба.

Есть о чем задуматься, не так ли? К тому же весьма странно, что ты предъявил это мне - видимо хотел изначально отвести могущие возникнуть подозрения в сторону - пустить бетанцев по ложному следу, чтобы самому выйти сухим из воды. Но ты перестаралсо =))) И сдал сам себя с поторохами *-) А посему Лева Козин *гыгы* предлагаю тебе чистосердечно раскаяцо *на колени можно не вставать* и определиться с тем, под каким ником ты будешь всё-таки писать. Ага =))
  •  06/15/2005, 5:12 954317 in reply to 954175

Preston wrote:
     RWinner wrote:

maestrofexx , ты связываешься с лузерами - это бесперспективно =)) Единожды мы их уже изгоняли отсюда - если понадобится сделаем это и еще раз.

Маэстро... не хотелось бы ковыряться в прошлом, но, могу сказать, что ситуация тогда была не из приятных. Не обошлось и без предательств, и без подлостей. Честно воевать никто так и не смог. Ну.. не будем ворошить, что было - то было.

Ты уже ворошишь =))
  •  06/15/2005, 5:14 954321 in reply to 954178

Preston wrote:

Я могу организовать тебе бесплатный посыл на хуй и подписи под этом минимум 10 человек, придурок. Еще вопросы будут?

Блять! Рагнарок! На нет - и суда нет! нивапрос :))
  •  06/15/2005, 5:16 954323 in reply to 954305

Roman Kozin wrote:
    Годитсься. Чтоб иногда попыхал куда надо, да повеселил народ?

Штоп тебя дурындо иногда по БЛ суггестировал, ага =)) ...слоев коры головного мозга. )))))))))))))))) быгагагага =)))))))))
  •  06/15/2005, 5:17 954324 in reply to 954073

RWinner wrote:
    Обобщил. Короче ситуация ясна =)) Мошонковичей отовсюду выпездрили за их врожденную гнусность и они опять вернулись на оргии, потому что ацуда их выпездрить некому.

Кто еще ворошит, мудило?
  •  06/15/2005, 5:23 954328 in reply to 954324

Preston wrote:
     RWinner wrote:
    Обобщил. Короче ситуация ясна =)) Мошонковичей отовсюду выпездрили за их врожденную гнусность и они опять вернулись на оргии, потому что ацуда их выпездрить некому.

Кто еще ворошит, мудило?

А что Раг, я что-то неправильно написал что ли? Съехали ацуда веселой семейкой, потом между собой погрызлись и частями на оргии подтягиваетесь - это ж так и есть - хуле тут обсуждать-то?
  •  06/15/2005, 5:31 954333 in reply to 954328

RWinner wrote:

1. Обобщил. Короче ситуация ясна =)) Мошонковичей отовсюду выпездрили за их врожденную гнусность и они опять вернулись на оргии, потому что ацуда их выпездрить некому.

2. Съехали ацуда веселой семейкой, потом между собой погрызлись и частями на оргии подтягиваетесь - это ж так и есть - хуле тут обсуждать-то?

1 и 2 звучат совсем по-разному, не находишь?
  •  06/15/2005, 6:41 954373 in reply to 954333

Preston wrote:
     RWinner wrote:

1. Обобщил. Короче ситуация ясна =)) Мошонковичей отовсюду выпездрили за их врожденную гнусность и они опять вернулись на оргии, потому что ацуда их выпездрить некому.

2. Съехали ацуда веселой семейкой, потом между собой погрызлись и частями на оргии подтягиваетесь - это ж так и есть - хуле тут обсуждать-то?

1 и 2 звучат совсем по-разному, не находишь?

Мало того, они и написаны по-разному, и даже читаются по-разному, состоят из разных слов и наборов букв. Рагнарок, ты просто пиздец насколько наблюдателен!!! *-)
  •  06/15/2005, 8:15 954431 in reply to 954373

RWinner wrote:

Мало того, они и написаны по-разному, и даже читаются по-разному, состоят из разных слов и наборов букв. Рагнарок, ты просто пиздец насколько наблюдателен!!! *-)

Ты - дебил. Это наблюдение.
  •  06/15/2005, 8:18 954434 in reply to 954431

Preston wrote:
     RWinner wrote:

Ты - дебил. Это наблюдение.

пнх конечно же =))
  •  06/15/2005, 10:01 954490 in reply to 954312

RWinner wrote:
     eniktin wrote:

А... я знаю почему, у вас обоих первй инициал Р.

Ты просил обоснования моим утверждениям личного характера, ну вот они: Романа и так два, (Козин Роман, Роман Козин) у человека явно склонность к шизофриниии; не так уж неправдоподобно что третий -- Роман Виннер?!

Ведь Виннер по английски это и есть сидорова коза. К тому же у Виннера подозрительно отсутствует фотка в аватаре...

Так что блаженным пиздоболам меня не видать в своей стайке.

Уже =)

Я вообще думаю что это проекции такие твои и на самом деле Козин - это ты :-) Смотри:

1. Реинкарнировались на оргиях вы практически одновременно (что конечно же беспесты подозрительно).
    2. В соседнем топике про количество ТИМов странным образом в унисон такого бреда понаписали... =))) *я вчера аж до колик в жывоте ржал* - то есть предметом вы не владете в равной степени оба.

Есть о чем задуматься, не так ли? К тому же весьма странно, что ты предъявил это мне - видимо хотел изначально отвести могущие возникнуть подозрения в сторону - пустить бетанцев по ложному следу, чтобы самому выйти сухим из воды. Но ты перестаралсо =))) И сдал сам себя с поторохами *-) А посему Лева Козин *гыгы* предлагаю тебе чистосердечно раскаяцо *на колени можно не вставать* и определиться с тем, под каким ником ты будешь всё-таки писать. Ага =))

Да Роман козин это вылитый я, разьве не видишь? Вообще этот форум весь состоит из моих масок. Так что ты общаешся только со мной.

•  06/15/2005, 10:02 954492 in reply to 954490

eniktin wrote:

Да Роман козин это вылитый я, разьве не видишь? Вообщхе этот форум весь состоит из моих масок. Так что ты общаешся только со мной.

ну в общем, будем считать что Бета возродилась =))

Страница 12 из 44 [Всего 650 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server