Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
Новый авто-переключатель клавиатуры - Key Switcher. Версия 2.1 уже здесь!
.

Голубая звезда Януковича (ахтунк!)

Последний ответ: Декстер   03/04/2010, 8:33   Ответов: 8
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/04/2010, 7:10 1474334

    Представители гей-форума Украины попросили Виктора Януковича "обеспечить социальный комфорт" для граждан нетрадиционной секс-ориентации, пишет Украинская правда .


    Представители гей-движения просят президента Виктора Януковича обеспечить в Украине гражданское равенство для сексуальных меньшинств.
    Об этом говорится в обращении к Януковичу представителей 25 молодёжных, правозащитных, гей-лесбийских, благотворительных организаций.


    "Вы стали первым украинским политиком, выдвинувшим законодательные инициативы по обеспечению гражданского равенства геев и лесбиянок", — заявляют авторы открытого обращения, "имея в виду законопроект тогда ещё Януковича-премьера, предполагавший запрет дискриминации на основании секс-ориентации в сфере трудовых отношений".
    Авторы обращения призывают президента и институты гражданского общества к совместному выполнению двух основных задач.


    "Первая из них — это обеспечение в Украине полного гражданского равенства для ЛГБТ, прежде всего — путём принятия комплексного антидискриминационного законодательства и легализации существующих однополых семей", - говорится в обращении.

    "Вторая задача — это обеспечение социального комфорта для гомосексуальных, бисексуальных и трансгендерных граждан, в первую очередь, через преодоление гомофобии и искоренение предвзятого, стигматизирующего отношения к ЛГБТ", - заявляют представители меньшинств.

    Они отмечают, что "новая власть — это не только новые надежды, но и новый расчёт".

    "Мы рассчитываем на прагматизм нового президента. Прагматизм — это как раз тот фактор, благодаря которому западные страны развернулись в своё время лицом к своим гомосексуальным гражданам", — сказал лидер Гей-Форума Украины Святослав Шеремет.


    Напомним, что осенью прошлого года геи и лесбиянки презентовали в Киеве выставку искусств. Экспозиция расположилась прямо в центре города на Майдане Незалежности, в одной из гостиниц, потому желающих посмотреть и купить гомосексуальное творчество было более чем предостаточно.


    вззззз...
  •  03/04/2010, 7:31 1474348 in reply to 1474364

    Какбэ они хотят нам сказать:

    БЫТЬ ПИДАРАСОМ - ЭТО ВЕСЬМА ПРАГМАТИЧЬНО!!!11АДИНАЦАТЬ


    вззззз...
  •  03/04/2010, 7:36 1474350 in reply to 1474334

    Хочу, чтоб Украина поднялась.
    Я увидел
  •  03/04/2010, 7:40 1474352 in reply to 1474334

    Декстер:
    "Прагматизм — это как раз тот фактор, благодаря которому западные страны развернулись в своё время лицом к своим гомосексуальным гражданам"
    Я думаю, лицом они развернулись тупо из чувства самосохранения.

    Декстер:
    Какбэ они хотят нам сказать:

    БЫТЬ ПИДАРАСОМ - ЭТО ВЕСЬМА ПРАГМАТИЧЬНО!!!11АДИНАЦАТЬ

    Нее - не прагматично стоять задом к гомосексуальным гражданам...

  •  03/04/2010, 7:53 1474364 in reply to 1474352

    Скромный инкогнито:

    Декстер:
    "Прагматизм — это как раз тот фактор, благодаря которому западные страны развернулись в своё время лицом к своим гомосексуальным гражданам"
    Я думаю, лицом они развернулись тупо из чувства самосохранения.

    Big Smile 

     


    вззззз...
  •  03/04/2010, 8:24 1474374 in reply to 1474364

    А кто-то потер мое сообщение в этом треде, где я выражал возмущение происходящим событиям.

     Не иначе _ОНИ_

  •  03/04/2010, 8:26 1474375 in reply to 1474374

    Praetor_Gix:

    А кто-то потер мое сообщение в этом треде, где я выражал возмущение происходящим событиям.

     Не иначе _ОНИ_

    А где подпись кэпа? Wink


    вззззз...
  •  03/04/2010, 8:32 1474376 in reply to 1474374

    Praetor_Gix:

    А кто-то потер мое сообщение в этом треде, где я выражал возмущение происходящим событиям.

     Не иначе _ОНИ_

    и тут "голубая закулиса" Big Smile
    Всем удачи! и всего наилучшего.
  •  03/04/2010, 8:33 1474377 in reply to 1474376

    Светлая:
    и тут "голубая закулиса" Big Smile

    По форуму объявляется ахтунг-олярме!!! Idea

     


    вззззз...
Показать как RSS feed в формате XML


visits

Community Server