Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Украина и не только...

Последний ответ: Славик   02/10/2018, 12:41   Ответов: 6460
Страница 158 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 156 157 158 159 160 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/26/2016, 12:07 1817894 in reply to 1817849

Сердце не ждет
    http://yurasumy.livejournal.com/1000380.html

От автора блога. Не знаю почему, но меня тронуло именно это объявление. Хотя нет. Знаю почему.

Для этой девочки смехотворная сумма в полмиллиона рублей означает ЖИЗНЬ. Неужели мы ей не поможем. Вчера мне предлагали некоторую сумму (я думаю читатель понял о ком я) пусть он переведет ее ей, а я как-нибудь мобилизую нужные средства и сделаю то что должен.

Пятилетнюю Вику Бакланову спасет операция

П.С. Скоро светлый праздник Пасхи. Что может быть лучше в этот день, чем помощь нуждающимся детям, для которых деньги обозначают жизнь?
  •  04/26/2016, 15:37 1817899 in reply to 1817894

«Продается красивая женщина. Недорого. 90 долларов»

О мировой работорговле, не только на Ближнем Востоке, но и в ЕС и США.

•  04/28/2016, 17:26 1818017 in reply to 1817899

Ростислав Ищенко. Они никогда не будут русскими

http://naspravdi.info/analitic/6737

На прошлой неделе промелькнуло два сообщения: о нападении нацистских боевиков на Василия Волгу, пытающегося раскрутить на Украине вписанный в режим левый псевдооппозиционный проект и об аналогичной атаке на группу экс-регионалов, пытавшихся в Харькове провести псевдооппозиционное мероприятие в рамках уже вписанного в режим центристского миротворчески-европейского проекта. Подвергшихся нападению почему-то называют пророссийскими политиками.

Пророссийского в этих товарищах ровно столько же, сколько и в Петре Алексеевиче Порошенко, который тоже работал у Януковича министром и поддерживает тёплые отношения с послом России в Киеве. Единственное серьёзное отличие между ними – у Порошенко власть в руках, а лояльные режиму «оппозиционеры» к власти хотят вернуться. Ровно так же, как мечтают вернуться во власть разного рода «спасатели» Украины, ждущие в Москве, когда народ их позовёт «спасать страну».
    Раньше (будучи при власти) эти люди обещали вместе с нацистской «Свободой» бороться против России. На Крещатике уже пару месяцев буйствовал майдан, уже лилась кровь, Янукович с каждым днём сдувался, а их представители ещё вещали в эфирах украинских каналов, что «Россия для нас не братское государство, а просто сосед. Наше место в Европе. Мы не отменили подписание соглашения об ассоциации, а только отложили, и мы его подпишем»...

Об украинской "пророссийской" элите, основной целью жизни которых является паразитирование на России.

•  04/28/2016, 17:32 1818018 in reply to 1818017

Внимание Одесса!

О том, что в Одессе что-то затевается на «майские» пишут уже много. И таки что-то готовится.

•  04/30/2016, 12:09 1818085 in reply to 1818018

•  04/30/2016, 12:13 1818086 in reply to 1818085

Интересная транзакция

Еврейская община Марселя продала синагогу Ор Тора, расположенную в центре французского города, мусульманской культурной ассоциации «Аль Бадр». Здание будет превращено в мечеть, сообщает Лента.ру со ссылкой на Yahoo News.

«В последние 20 лет мы наблюдали переселение еврейского населения в другие районы города. Я позитивно отношусь к продаже здания. Бог един для всех, главное, чтобы перемены проходили в гармонии», — прокомментировал сделку глава Еврейской консистории Марселя Цви Аммар.

...

3. Мусульманская община города стремительно растет (раз ставятся такие вопросы). Уже сегодня она составляет около трети жителей города (реально сейчас уже мусульман под 300 000 из 850 тысч жителей) и далее будет только расти. Я так понимаю, что и христианские храмы скоро могут стать мечетями. Не впервой.

•  05/01/2016, 19:14 1818163 in reply to 1818017

Славик:

Об украинской "пророссийской" элите, основной целью жизни которых является паразитирование на России.

Совершенно верно. Что главное - каждый рас прокатывает. Со времен истории с евроинтегратором Мазепой и пророссийским Кочубеем ничего не изменилось.

Русских Россия высылает назад под геноцид, просто дарит вместе с территорией, а хохлов любит и щедро оплачивает им хохляцство. Я не знаю как так получается, может климат и гормональный уровень добавляет агрессии, но урожденцы черты оседлости исторически вертят Москву на х... Будь то Витте, херсонец Бронштейн, свин Хрущ, екатеринославский Брежнев, кубаноид Горбачев.

Аналогично и сейчас - засранцев, просравших свой электорат там - с радостью принимают на всех каналах и площадках Москвы. Т.е. что для Киева отходы отбора - для нас типа свежая кровь, слушайте все. Я про то что уехавшие сами - это осознанный выбор, человек решился рискнуть и переехал на новое место, где комфортней. Мог бы сидеть ровной попой, но принял решение и реализовал его. А эти - уютно трепались там как поиметь Россию, их выгнали из Киева и они приперлись. Планктон. Паразиты. Но для московских шоу это типа свежая кровь, новая волна. Слушайте все и внемлите.

•  05/02/2016, 21:09 1818199 in reply to 1818163

"Менее 1% людей обладают техническими навыками, важными для современного мира."

Welding Journal - April 2015, стр.63

•  05/03/2016, 7:35 1818217 in reply to 1818199

Dmitry:

"Менее 1% людей обладают техническими навыками, важными для современного мира."

Welding Journal - April 2015, стр.63

Журнал по сварке? Какие именно навыки они имеют в виду?

•  05/03/2016, 9:33 1818222 in reply to 1818217

В конце продвинутой статьи по теории сварки (схем конвективных потоков в сварочной ванне и т.д.). Призыв учиться технологиям - будете незаменимыми специалистами.
  •  05/03/2016, 10:39 1818223 in reply to 1818222

Dmitry:
    В конце продвинутой статьи по теории сварки (схем конвективных потоков в сварочной ванне и т.д.). Призыв учиться технологиям - будете незаменимыми специалистами.

Логично. Когда-то очень давно, в начале двухтысячных, слышал пересказ слов одного общего знакомого айтишника. Кратко, суть высказывания была такова. По его опыту, лучше всего работать было в бандитских конторах, ибо бандиты считают, что раз программист, значит надо платить.

Очевидно, в тех конторах, где начальство само в айти-области кумекает, к других айтишникам относятся попроще. С точки зрения чуваков, крайне далёких от сложной интеллектуальной деятельности, программеры - что-то типа жрецов, обладающих тайными знаниями.

Барабан Страдивари...

•  05/03/2016, 16:01 1818247 in reply to 1818223

США начали испытания военного противолодочного корабля-робота

http://www.vladtime.ru/allworld/486483
  •  05/04/2016, 8:28 1818266 in reply to 1818247

Славик:
    США начали испытания военного противолодочного корабля-робота

http://www.vladtime.ru/allworld/486483

Правильное направление. На малых кораблях обитаемость - главный ограничивающий фактор. Все эти рубка/каюты/кубрик/столовая/камбуз/холодильник/гальоны занимают большую часть корабля и все равно автономность получается максимум неделя из-за экипажа. Алгоритмы несложные - один фиг по GPS/радару/эхолоту плавает, что с экипажем, что без. Убери экипаж - можно или катер вдвое меньше сделать или установить на него в разы больше, плюс месяцами в квадрате дежурить сможет, если мало двигаться.

•  05/04/2016, 13:23 1818269 in reply to 1818266

Dmitry:
    Правильное направление. На малых кораблях обитаемость - главный ограничивающий фактор. Все эти рубка/каюты/кубрик/столовая/камбуз/холодильник/гальоны занимают большую часть корабля и все равно автономность получается максимум неделя из-за экипажа. Алгоритмы несложные - один фиг по GPS/радару/эхолоту плавает, что с экипажем, что без. Убери экипаж - можно или катер вдвое меньше сделать или установить на него в разы больше, плюс месяцами в квадрате дежурить сможет, если мало двигаться.

Ещё солнечных батарей нафигачить -  вообще сможет на электроходу кататься, возможно, не очень быстро.

•  05/04/2016, 16:48 1818285 in reply to 1818269

Оригинальный способ

Европейские страны, которые откажутся принимать беженцев,могут столкнуться со штрафом в размере 250 тыс. евро за каждого беженца.

Страница 158 из 431 [Всего 6,461 записей]   « Первая ... « 156 157 158 159 160 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server