Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

номер 1 элитарность и дуальность

Последний ответ: дэдди   09/04/2017, 19:23   Ответов: 287
Страница 16 из 20 [Всего 288 записей]   « Первая ... « 14 15 16 17 18 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/27/2015, 12:42 1798097 in reply to 459107

Viola:
    SmileIn love

Очень информативно. Игорь, озвучь, пожалуйста, что именно побудило тебя улыбнуться и начать источать флюиды.
  •  12/27/2015, 12:46 1798099 in reply to 1798097

С другой стороны, Анечка, это состояние, к-е описывает Рома и к-е, как нам известно, классик выразил как Мучительную боль за бесцельно прожитые годы...
    Как это мне сейчас знакомо!Embarrassed Я его испытываю 24 часа в сутки...Sad
  •  12/27/2015, 12:47 1798100 in reply to 1798097

Anna Leaena:
    Viola:
    SmileIn love

Очень информативно. Игорь, озвучь, пожалуйста, что именно побудило тебя улыбнуться и начать источать флюиды.
    Big Smile Это означает, что мне очень понравилось то, что ты написала.Yes С одной стороны...Roll eyes
    А с другой-см. вышеIn love
  •  12/27/2015, 12:52 1798102 in reply to 1798084

Пушистик-Бог:

Аня, зачем ты тратишь на них бесценное время собственной жизни?

Повторюсь, но глупо проводить время за виртуальными пикировками, коли тебе нет хотя бы 30-ти.

Ты ведь не сможешь потом отмотать жизнь назад.

Будешь подобно твоим нынешним оппонентам кусать локти и с завистью смотреть на таких, какой была ты 15 лет назад :) 

Задумалась, что бы я делала, если бы таки отмотала назад...

наверное, надо было не заморачиваться на всякую там любовь, а просто искать мужика с деньгами... с другой стороны, есть те, кто искал-искал, но так и не нашел... а кто-то нашел, но деньги ушли... или мужик ушел... или мочканули его... в общем, хрен его знает, что делать в эти 20 лет, вместо того, чтоб на форуме сидеть) по большому счету, один фиг)

•  12/27/2015, 12:52 1798103 in reply to 1798084

Пушистик-Бог:

Повторюсь, но глупо проводить время за виртуальными пикировками, коли тебе нет хотя бы 30-ти.

Будешь подобно твоим нынешним оппонентам кусать локти и с завистью смотреть на таких, какой была ты 15 лет назад :) 

Сам над собой не рыдаешь еще?) Ты же помирать собрался. )

Её "оппоненты" на некрасивых, невзрачных женщин типа "Аня" смотрят, как через стекло. Короче - их просто не существует.

Красавицы - по жизни мои подруги.) Нам нравится производить на мужчин впечатление - эстетическое и проч.) 

•  12/27/2015, 13:03 1798105 in reply to 459107

Viola:
    Я его испытываю 24 часа в сутки...Sad

А ты не думай об этом. Зачем себя изводить?

t 23:
    по большому счету, один фиг)

Вот и не будем заморачиваться без особой на то нужды.

Джемми:
    Её "оппоненты" на некрасивых, невзрачных женщин типа "Аня" смотрят, как через стекло.

Пугало ты огородное, Алёна. И твоя несдержанность выглядит по меньшей мере жалко. Рома обратился к девушке - необходимо срочно отреагировать. Давно пора бы научиться жить с простой истиной, заключающейся в том, что ты ему не нужна.
  •  12/27/2015, 13:06 1798106 in reply to 1798103

Что до возраста.) Вспоминаю песню: "Мои года - моё богатство". Ни года не изменила бы. Жизнь - это опыт. И статус.) Причем - обеспеченный реальными делами. 

Видимо, из-за гармоничного, не противоречащего себе образа жизни, после 35 я стала хорошеть.) За границей мне не давали больше 28 лет, в детских заведениях моего сына-подростка меня за девочку принимают.) 

В общем, есть и такой путь. ) 

•  12/27/2015, 13:08 1798107 in reply to 1798102

t 23:
    Пушистик-Бог:

Задумалась, что бы я делала, если бы таки отмотала назад...

наверное, надо было не заморачиваться на всякую там любовь, а просто искать мужика с деньгами... с другой стороны, есть те, кто искал-искал, но так и не нашел... а кто-то нашел, но деньги ушли... или мужик ушел... или мочканули его... в общем, хрен его знает, что делать в эти 20 лет, вместо того, чтоб на форуме сидеть) по большому счету, один фиг)

Вот об этом точно не стоит жалеть.Cool Стоит жалеть о тех добрых делах, которые мог сделать-и не сделал, о нереализованных способностях и талантах...
  •  12/27/2015, 13:12 1798109 in reply to 1798105

Anna Leaena:

Пугало ты огородное, Алёна. И твоя несдержанность выглядит по меньшей мере жалко. Рома обратился к девушке - необходимо срочно отреагировать. Давно пора бы научиться жить с простой истиной, заключающейся в том, что ты ему не нужна.

Буквально час назад мужчина мне доказывал обратное...) Ты думаешь, что тебя кто-0то будет слушать? Вместе с твоей болезненной депрессией? /

...Я тебе про "паразитов" уже отправила. Если нужно, Роману тоже что-нибудь найду.) 

•  12/27/2015, 13:17 1798110 in reply to 459107

Джемми:
    Буквально час назад мужчина мне доказывал обратное...)

Плохая новость: он безбожно лгал.

Джемми:
    Если нужно, Роману тоже что-нибудь найду.)

Тому самому Роману, которого ты обещала не хулить? Валяй. Все привыкли к тому, что твои слова абсолютно ничего не стоят.
  •  12/27/2015, 13:22 1798113 in reply to 1798107

Viola:
    Вот об этом точно не стоит жалеть.Cool Стоит жалеть о тех добрых делах, которые мог сделать-и не сделал, о нереализованных способностях и талантах...

с добротой дел всё не так просто...  вот скажем дал ты нищему денег - вроде добро, а он пошел купил паленой водки, выпил и умер - уже не добро... но в тоже время одним нищим стало в стране меньше, статистика улучшилась - опять добро... в общем, "я не знаю, хорошо это или плохо" :)

что касается "нереализованных способностей и талантов": реализовать - значит получить за это деньги, следовательно цель - деньги, а если есть другой способ получать деньги, причем в большем размере, нежели за счет реализации творчества, то собственно в этом другом способе и есть твой больший талант, а значит всё, что нужно - реализовано :)

•  12/27/2015, 13:24 1798114 in reply to 1798110

Anna Leaena:
    Джемми:
    Буквально час назад мужчина мне доказывал обратное...)

Плохая новость: он безбожно лгал.

Но мужчины каждый день - разные. )

Просто  я умею ненужных отшивать...) Или просто - не обнадеживать. /

•  12/27/2015, 13:30 1798115 in reply to 1798110

Anna Leaena:

Джемми:
    Если нужно, Роману тоже что-нибудь найду.)

Тому самому Роману, которого ты обещала не хулить? Валяй. Все привыкли к тому, что твои слова абсолютно ничего не стоят.

Тому самому Роману.) Требует воспитания в плане истребления своего эгоизма (мнимого, по моим наблюдениям) / 

•  12/27/2015, 13:31 1798116 in reply to 1798113

t 23:

Viola:

с добротой дел всё не так просто...  вот скажем дал ты нищему денег - вроде добро, а он пошел купил паленой водки, выпил и умер - уже не добро... но в тоже время одним нищим стало в стране лучше, статистика улучшилась - опять добро... в общем, "я не знаю, хорошо это или плохо" :)

что касается "нереализованных способностей и талантов": реализовать - значит получить за это деньги, следовательно цель - деньги, а если есть другой способ получать деньги, причем в большем размере, нежели за счет реализации творчества, то собственно в этом другом способе и есть твой больший талант, а значит всё, что нужно - реализовано :)

Нельзя все деньгами мерить...деньги-тлен...
    А сколько великих ученых, поэтов, композиторов умерли нищими и непризнанными...но их творчество до сих пор рождает в людских душах светлое, чистое...In love
    А вот про добрые дела ты очень правильно написала!Cool Поэтому в иудаизме люди изучают в том числе, как правильно давать милостыню, как помочь и при этом не навредить. Есть ответы! Yes И это целая наука.
  •  12/27/2015, 13:33 1798117 in reply to 1798113

t 23:

Viola:

с добротой дел всё не так просто...  вот скажем дал ты нищему денег - вроде добро, а он пошел купил паленой водки, выпил и умер - уже не добро... но в тоже время одним нищим стало в стране меньше, статистика улучшилась - опять добро... в общем, "я не знаю, хорошо это или плохо" :)

Таня, полностью согласна - каждому своё... счастье...) 

Страница 16 из 20 [Всего 288 записей]   « Первая ... « 14 15 16 17 18 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server