Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

номер 1 элитарность и дуальность

Последний ответ: дэдди   09/04/2017, 19:23   Ответов: 287
Страница 17 из 20 [Всего 288 записей]   « Первая ... « 15 16 17 18 19 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/27/2015, 13:37 1798118 in reply to 1798116

Viola:
    Нельзя все деньгами мерить...деньги-тлен...
    А сколько великих ученых, поэтов, композиторов умерли нищими и непризнанными...но их творчество до сих пор рождает в людских душах светлое, чистое...In love
    ну же написал про "реализацию", что подразумевает...)

а в том, чтобы просто творить, не задумываясь о реализации - так тебе же руки никто не связывает) если бы у тебя что-то сотворилось - оно бы сотворилось)) если честно, я не понимаю, какие условия могут помешать произведению родиться) а чтобы радовать людей - выкладывай в интернет в свободный доступ) 

•  12/27/2015, 14:15 1798120 in reply to 1798102

t 23:
    Пушистик-Бог:

Аня, зачем ты тратишь на них бесценное время собственной жизни?

Повторюсь, но глупо проводить время за виртуальными пикировками, коли тебе нет хотя бы 30-ти.

Ты ведь не сможешь потом отмотать жизнь назад.

Будешь подобно твоим нынешним оппонентам кусать локти и с завистью смотреть на таких, какой была ты 15 лет назад :) 

Задумалась, что бы я делала, если бы таки отмотала назад...

наверное, надо было не заморачиваться на всякую там любовь, а просто искать мужика с деньгами... с другой стороны, есть те, кто искал-искал, но так и не нашел... а кто-то нашел, но деньги ушли... или мужик ушел... или мочканули его... в общем, хрен его знает, что делать в эти 20 лет, вместо того, чтоб на форуме сидеть) по большому счету, один фиг)

Да это понятно, что может статься и так, что отмотаешь назад) а через час тебя машиной насмерть какая-нить методистка собьет) но это же не совсем то.. 

•  12/27/2015, 14:18 1798122 in reply to 1798087

Viola:
    Пушистик-Бог:

Повторюсь, но глупо проводить время за виртуальными пикировками, коли тебе нет хотя бы 30-ти.

Будешь подобно твоим нынешним оппонентам кусать локти и с завистью смотреть на таких, какой была ты 15 лет назад :) 

А как же осознание того, что все в этой жизни одинаково бессмысленно?Embarrassed
    Или все-таки не одинаково?Roll eyes

А что ты предпочитаешь есть - соленых жареных тараканов или сдобные булочки?

Вот тебе и ответ. 

•  12/27/2015, 14:20 1798124 in reply to 1798090

Anna Leaena:
    Пушистик-Бог:

Во-первых, я не отношусь к своему времени с таким же благоговением. Не имею ни малейшего понятия, зачем я просыпаюсь, передвигаюсь, что-то ем, клацаю по клавишам и закрываю глаза. Ни внятных целей, ни достаточно сильных желаний - ничего. Бывает, возникают какие-то эмоциональные порывы, но и их приходится тушить. Во-вторых, если забыть о вышеобозначенном и поискать сугубо практический смысл, то его можно найти. Форум - тренировочный полигон, на котором есть возможность учиться мирно ладить с одной частью пользователей и сохранению душевного покоя во время грызни с другими лицами. В реальной жизни полезно как уметь находить общий язык с коллективом, так и комфортно себя чувствовать в конфликтных ситуациях. Почему бы не оттачивать эти навыки в виртуальном пространстве?

Пушистик-Бог:

Альтернатива, предложенная тобой ранее, ещё хуже. Тяжёлый и неблагодарный труд. Я бы с удовольствием поменялась с тобою местами и обнимала котов, ёрзая на многострадальном стуле и не думая о каких-то мифических упускаемых возможностях. И ты снова пытаешься меня воспитывать, чем вызываешь очень неприятные внутренние реакции. Это лишнее. Именно с твоей стороны подобный подход кажется мне совершенно неуместным.

Пушистик-Бог:

Если горечь от ухода молодости становится невыносимой, всегда можно убрать себя из этого мира путём совершения суицида. Трупам чужды переживания.

Пушистик-Бог:

Ежедневно погибают тысячи людей. Среди них есть и дети, и юнцы, и успешные зрелые люди, и старики. До 2030 года можно и не дожить.

А ты представь что могла бы сказать нечто себе 10-летней

Неужели ничего не сказала бы? 

•  12/27/2015, 14:25 1798129 in reply to 1798124

Пушистик-Бог:

я помню, как папа уговаривал меня, 14-летнего депрессивного подростка, что надо немножко потерпеть) в 40 лет в жизни начинается все самое классное))

к счастью, все наладилось уже к 30)

•  12/27/2015, 14:31 1798131 in reply to 1798129

t 23:
    Пушистик-Бог:

я помню, как папа уговаривал меня, 14-летнего депрессивного подростка, что надо немножко потерпеть) в 40 лет в жизни начинается все самое классное))

))) Твой папа-хороший человек.In love Доставил мне радость сейчас и дал надежду, несмотря ни на что...Yes
  •  12/27/2015, 14:32 1798133 in reply to 1798118

t 23:

Viola:
    Нельзя все деньгами мерить...деньги-тлен...
    А сколько великих ученых, поэтов, композиторов умерли нищими и непризнанными...но их творчество до сих пор рождает в людских душах светлое, чистое...In love
    ну же написал про "реализацию", что подразумевает...)

а в том, чтобы просто творить, не задумываясь о реализации - так тебе же руки никто не связывает) если бы у тебя что-то сотворилось - оно бы сотворилось)) если честно, я не понимаю, какие условия могут помешать произведению родиться) а чтобы радовать людей - выкладывай в интернет в свободный доступ) 

Я в моем случае не о поэзии жалею...Хотя, если количественно, то о ней тожеBig SmileEmbarrassed
  •  12/27/2015, 14:34 1798134 in reply to 1798122

Пушистик-Бог:
    Viola:
    Пушистик-Бог:

А как же осознание того, что все в этой жизни одинаково бессмысленно?Embarrassed
    Или все-таки не одинаково?Roll eyes

Вот тебе и ответ. 

Мне кажется, жареные тараканчики и кузнечики-это вкусно.In love Но некошерно Embarrassed
  •  12/27/2015, 14:37 1798135 in reply to 459107

Пушистик-Бог:

Нет, не буду представлять. Не хочу с тобой разговаривать.
  •  12/27/2015, 14:40 1798136 in reply to 1798129

t 23:
    Пушистик-Бог:

Никогда не был "депрессивным подростком" и совершенно не помню о чем говорил тогда с родителями) помню только, что постоянно ругался) В каком-то смысле мне всегда не хватало внятного наставника, приходилось разбираться во всей этой окружающей чуши самостоятельно.

Видишь как всё по-разному бывает..

Всем снофф :) 

•  12/27/2015, 14:41 1798137 in reply to 1798135

Anna Leaena:
    Пушистик-Бог:

)) 

•  12/27/2015, 14:44 1798139 in reply to 1798136

Пушистик-Бог:
    t 23:
    Пушистик-Бог:

Никогда не был "депрессивным подростком" и совершенно не помню о чем говорил тогда с родителями) помню только, что постоянно ругался) В каком-то смысле мне всегда не хватало внятного наставника, приходилось разбираться во всей этой окружающей чуши самостоятельно.

Видишь как всё по-разному бывает..

Всем снофф :) 

Мне тоже всегда не хватало Учителя.In loveEmbarrassed
  •  12/27/2015, 14:46 1798141 in reply to 1798137

Пушистик-Бог:
    Anna Leaena:
    Пушистик-Бог:

)) 

...И да будет Скайп вам в помощь! ;) 

•  12/27/2015, 23:44 1798155 in reply to 1798139

Viola:
    Мне тоже всегда не хватало Учителя.In loveEmbarrassed

ремня тебе хорошего не хватало 

•  12/27/2015, 23:45 1798156 in reply to 1798134

Viola:

Вот тебе и ответ. 

Мне кажется, жареные тараканчики и кузнечики-это вкусно.In love Но некошерно Embarrassed
    а сдобные булочки - кошерно?

кстати, те кто пробовал, говорят правда вкусно)))

Страница 17 из 20 [Всего 288 записей]   « Первая ... « 15 16 17 18 19 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server