Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Кто Андрей Соколов?

Последний ответ: камри   01/08/2010, 6:56   Ответов: 47
Страница 2 из 4 [Всего 48 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/27/2006, 4:49 1210121 in reply to 1210113

Roman Kozin:
    Из Напов в драматические актеры только в Мексике можно попасть. (Н. Михалков - совковый нонсенс)

Михалков - макс. Он, кстати, и в списке 82% сходиомости макс. Напы в актерах не часты, но не редки. Зато это очень хорошие актеры. Забудем о совках: Сандра Баллок, Вупи Годберг, Элизабет Тейлор, Жан Рено, Шон Коннери, Дэнни ДеВито...

•  08/27/2006, 5:09 1210126 in reply to 1210121

Pу:
    Roman Kozin:
    Из Напов в драматические актеры только в Мексике можно попасть. (Н. Михалков - совковый нонсенс)

Михалков - макс. Он, кстати, и в списке 82% сходиомости макс. Напы в актерах не часты, но не редки. Зато это очень хорошие актеры. Забудем о совках: Сандра Баллок, Вупи Годберг, Элизабет Тейлор, Жан Рено, Шон Коннери, Дэнни ДеВито...

Сандра Баллок - ЭСИ. Вупи Годберг - ЭСЭ (СЭЭ). Элизабет Тейлор - ЭСЭ (! опечатка - СЭЭ!). Жан Рено - ЛИИ (ЭИЭ). Шон Коннерии - ЭИЭ. Дэнни ДеВито - СЭИ. Далее?
  •  08/27/2006, 5:24 1210128 in reply to 1210126

Roman Kozin:
    Сандра Баллок - ЭСИ. Вупи Годберг - ЭСЭ (СЭЭ). Элизабет Тейлор - ЭСЭ. Жан Рено - ЛИИ (ЭИЭ). Шон Коннерии - ЭИЭ. Дэнни ДеВито - СЭИ. Далее?

Да, брат, разброс немеряный. :) С нетерпением жду сентября, когда ты намеревался найти свой список типирований. Если хочешь прославиться в моей книжке, не затягивай с этим делом, присылай уже в сентябре. Дальше может быть поздно.

•  08/27/2006, 6:10 1210130 in reply to 1210128

Pу:

Roman Kozin:
    Сандра Баллок - ЭСИ. Вупи Годберг - ЭСЭ (СЭЭ). Элизабет Тейлор - ЭСЭ. Жан Рено - ЛИИ (ЭИЭ). Шон Коннерии - ЭИЭ. Дэнни ДеВито - СЭИ. Далее?

Да, брат, разброс немеряный. :) С нетерпением жду сентября, когда ты намеревался найти свой список типирований. Если хочешь прославиться в моей книжке, не затягивай с этим делом, присылай уже в сентябре. Дальше может быть поздно.

Ищи дурака на твои книжки работать.
  •  08/27/2006, 6:59 1210137 in reply to 1210130

Roman Kozin:

Ну тогда я тебя вычеркиваю. :) 

•  08/27/2006, 16:30 1210186 in reply to 1210137

Pу:

Roman Kozin:

Ну тогда я тебя вычеркиваю. :) 

Давай я тебе свой список пришлю ))))

•  08/27/2006, 21:54 1210187 in reply to 1210186

Гогошка:
    Давай я тебе свой список пришлю ))))

Давай. bug@laser.ru

•  08/28/2006, 2:15 1210239 in reply to 1209939

Praetor_Gix:
    На второй фоте похож-таки на габена. А на первой у него какой-то оскал странный. Нутром чую, что типный - но вот какого типа?

На Андрея Миронова похож.

•  08/28/2006, 3:53 1210273 in reply to 1210239

А Миронов - Гексли? Соколов - интр., Есенин.
  •  08/28/2006, 7:18 1210342 in reply to 1209953

Pу:
    По интервьюшке очень похож, а девушка в рассказе подана как напка ("повелевать" - это не габновское отношение, бальзаковское).
    В чем она там напка?

Только что, десять минут назад, я видел счастливейшего, полного жизни и надежд человека, а сейчас рядом со мной сидела необыкновенная, тонкая, но бесконечно усталая женщина, и эта перемена не была игрой.

Напы это такие моторы...они даже без бензина крутиться умеют... Чтобы за какие нибудь полгода год ее так укатали?

И тот парень 

А провожавший, по ее словам, был человеком, который заставил ее вернуться к жизни, заставил снова поверить в себя, а затем стал мучиться от слепой ревности к ее прошлому.

- Понимаете, Сергей, он бесконечно добрый и чуткий человек. Он вернул мне саму себя, он сделал больше, чем мог, и если я не смогу принести ему покой и счастье, то мне не захочется больше жить.

Ничего не напоминает? 

•  08/28/2006, 7:52 1210360 in reply to 1210342

каток:
    В чем она там напка?

Я про "повелевать людьми" - отношение как к Королеве

Напы это такие моторы...они даже без бензина крутиться умеют... Чтобы за какие нибудь полгода год ее так укатали?

Там же описаны все обстоятельства. Запросто может быть у любого типа суицидная навязчивость.

Ничего не напоминает?

Не-а. Мало данных. 

•  08/29/2006, 4:11 1210476 in reply to 1210360

Pу:

Я про "повелевать людьми" - отношение как к Королеве

...... 

Там же описаны все обстоятельства. Запросто может быть у любого типа суицидная навязчивость.

Это всего лишь авторское отношение, типное. Королевы напы? :DПредставить не могу Аллу Борисовну Королевой - скорее бандиткой с большой дороги, или бой-бабой  крайнем случае. Как бы она на сцене (и главное в жизни) не выкрутасничала - не тянет на аристократизм и всевластие.

нетипичный Нап получается какой то, слабенький.  А уж вот ента фраза

Он вернул мне саму себя, он сделал больше, чем мог, и если я не смогу принести ему покой и счастье, то мне не захочется больше жить.

вообще ни в какие рамки не лезет.

Ру, мне интересно ты какими методами руководствуешься когда типируешь? Т.е. вот есть текст. Определить тип автора -> алгоритм хотя бы приближенно опиши? Может стоит давать хотя бы какие нибудь комментарии в процессе? 

•  08/29/2006, 4:34 1210480 in reply to 1210476

.... Сегодня заслуженный артист России Андрей Соколов у нас в гостях. Андрей Соколов по восточному по гороскопу друидов - Тополь. Декоративный, стройный и красивый, с ранней молодости и до седин он сам усложняет себе жизнь. Чутко ловит бег времени и слишком рано начинает бояться старости. Он  ощущает потребность в общении, но пребывание среди чуждых ему людей переносит мучительно. Он впечатлителен, легко впадает в меланхолию и пессимизм. Чрезвычайно самолюбив и раним, однако свои обиды чаще всего умело скрывает. Гордость и мужество помогают Тополю справиться с трудностями, сохраняя при этом внешнее хладнокровие. Его основные черты: независимость, предрасположенность к неврастении, синтетический склад ума, интуиция, богатое воображение. (Характеристика автора статьи)

- Андрей, что заставило вас, вполне сложившегося актера, заняться режиссурой?

- Я старался всегда делать в жизни то, что мне интересно. Чем больше погружаешься в актерскую профессию, тем больше понимаешь свою зависимость от режиссера. Режиссура - это творчество, может быть, самое тяжелое и неблагодарное, но зато это то, что делаешь конкретно ты.

- Какое определение режиссуры вам лично ближе? Роман Виктюк считает, что это печаль, которой правит ритм, а Марк Захаров - что режиссура это созидание того, чего не знает Бог.

- Мне ближе слова Владимира Яковлевича Мотыля. Он сказал, что режиссура - это способность человека собирать вокруг себя талантливых людей и работать над своей идеей. Приход многих актеров в режиссуру, я считаю, идет во благо кино и театру.

- В вашем спектакле, безусловно, играет команда единомышленников. По какому принципу подбирались актеры?

- С Анной Тереховой мы вместе играем в театре Луны. С Леной Ланской вместе учились в Щукинском училище. С Сергеем Варчуком работали вместе в спектакле "За закрытой дверью". Так что все свои, родные люди.

- Один из героев пьесы "Койка" говорил, что главное - от жизни получать удовольствие. Чего хочет получать от жизни Андрей Соколов?

- Наверное, я хочу каждый день проживать по-настоящему. И чтобы не стыдно было умереть.

- В кино вы работали с лучшими режиссерами. С кем из них запомнился союз и почему?

- Работа с Владимиром Мотылем в фильме "Несут меня кони". Он настолько предан своему делу, что равных ему нет.

- Ваше отношение к работе Эльдара Рязанова "Предсказание"?

- Мне очень интересно работать с мэтром нашего кино. И жаль, что у нас была всего одна совместная работа. Этот фильм Эльдар Александрович задумал как фильм-прощание. Он просил прощения за всю прожитую жизнь...

- Кто-то из великих сказал, что самое страшное в жизни - это трус в выигрышном положении. Что для вас самое страшное в жизни?

- Ничего себе вопросик... Вы знаете, наверное, я не смогу на него ответить... Очень много страшных вещей в жизни. Но знаю одно - что смерти я не боюсь.

- Вы успешно занимаетесь бизнесом, пишете книги, ставите спектакли, играете в кино и театре. Как все это уживается в одном человеке?

- Это оттого, что человеку интересно заниматься всеми интересующими его делами.

- Бизнес дает вам основной доход, а актерство - это хобби?

- Мой бизнес заключается в том, что я нахожу деньги под различные проекты. Человек, который много работает, всегда хорошо зарабатывает.

- В какой-то кинороли вы играли самого себя?

- В каждой роли есть частичка меня. Но ближе всего мне картина Владимира Басова-младшего "Бездна. Круг седьмой".

- Все же ваше амплуа - герой-любовник...

- Считаю, что только тот живет, кто любит. Но мне кажется, что в театре и кино я делаю разные вещи и давно расширил свое амплуа.

- Что вы цените в людях больше всего?

- Я не разделяю людей на плохих и хороших, скупых и щедрых. Все случается само собой. Контакт происходит или нет. Человек раскрывается или не раскрывается. Искра проскакивает или нет. Я просто чувствую - это мой человек или не мой. Но заметил, что когда отношения складываются слишком легко, обычно быстро разочаровываешься.

- Ваше отношение к своей огромной популярности?

- К популярности я отношусь спокойно, как к оценке своей работы. Правда, я больше получаю удовольствия от самой работы, чем от результатов. А что будет дальше - посмотрим. Я фаталист, стараюсь не заглядывать вперед.

- Часто ли вы становитесь рабом собственного имиджа?

- Считаю, что имидж актеру придумывают журналисты. Я рад, что не завишу ни от какого имиджа.

- Продолжите, пожалуйста, фразу: "Я, Андрей Соколов, - человек, который..."

Я, Андрей Соколов, - человек, который живет с миром среди шума и суеты и помнит о покое, который дарует молчание.

Максим ГРАЧЕВ

26/10/2001 Газета "Числа" 

Дык... Есенин или нет?

(А славный он человек)

•  08/29/2006, 6:19 1210533 in reply to 1210476

Pу:
    Там же описаны все обстоятельства.

Тут я посеял частицу "не". Смысл исказился до неузнаваемости. Сорри.

каток:
    Это всего лишь авторское отношение, типное. Королевы напы? :DПредставить не могу Аллу Борисовну Королевой - скорее бандиткой с большой дороги, или бой-бабой  крайнем случае. Как бы она на сцене (и главное в жизни) не выкрутасничала -

Вот цитатка из интервью одного еся:

Не буду называть имени одной российской исполнительницы, очень популярной. Я ее давно знаю. Очень уважаю. Приехала она к нам на передачу, закрылась в гримерке и очень долго не выходила оттуда, потом передала через своих охранников, что не выйдет на съемку, пока я к ней не зайду и не пообщаюсь с ней. Мне было не до этого. График съемок был расписан поминутно. «Тогда она не выйдет к вам на съемку!» — «Но мы же договорились». — «Не выйдет!» В итоге я был вынужден отвлекаться и идти в гримерку. «Что случилось? Чем я помочь могу?» Она мне говорит: «Мне нужно, чтобы ты это зеркало, которое стоит на полу, поставил на этот стол». ОК, без проблем. И все.

Собственно, это и есть типичное королевское (экстраверт+сенсорик) поведение.

не тянет на аристократизм и всевластие.

Аристократизм отчасти противоречит всевластию. Всевластие - это скорей уж напо-бальзачий империализм.

нетипичный Нап получается какой то, слабенький.  А уж вот ента фраза

Он вернул мне саму себя, он сделал больше, чем мог, и если я не смогу принести ему покой и счастье, то мне не захочется больше жить.

вообще ни в какие рамки не лезет.

Честно говоря, тип тут разглядеть не могу. А с психикой явные проблемы. 

Ру, мне интересно ты какими методами руководствуешься когда типируешь? Т.е. вот есть текст. Определить тип автора -> алгоритм хотя бы приближенно опиши? Может стоит давать хотя бы какие нибудь комментарии в процессе?

Да я просто не умею по тексту - учусь, учусь - никак не научусь. Уж неоднократно можно было в этом убедиться. Пока нет фоток,  один тип предполагаю, как вижу фотки - другой оказывается.
    Не моя модальность.

•  08/29/2006, 13:33 1210620 in reply to 1210533

отрывок из интервью

А человека за что могли бы убить?

- Трудно сказать. Наверное, в какой-то ситуации это необходимо, если, например, речь идет о выживании, о самообороне… Но ужаснее всего, «если завтра война, если завтра в поход», потому что для военных убийство - это будничная работа. Не дай Бог…

- Вас можно вывести из себя?

- Ну, я ведь живой человек. Было бы, конечно, хорошо научиться не реагировать на провокации. Но, к сожалению, я не достиг такой степени свободы.

- А на что вы готовы в гневе – накричать, порвать в клочья?

- (улыбается) Все зависит от степени этого самого гнева. Но самое лучшее - взять и уйти, чтобы не было необратимых последствий. Потому что бешенство пройдет, а последствия останутся.
    имхо драй

Страница 2 из 4 [Всего 48 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server