|
|
Новый авто-переключатель клавиатуры - Key Switcher. Версия 2.1 уже здесь!
.
Сколько вам лет? Тест.
Последний ответ: Corvin 03/01/2010, 6:17 Ответов: 75
-
01/24/2010, 9:12 |
-
Aндрей
-
-
-
Зарегистрирован: 10/31/2009
-
-
Сообщения: 1,206
-
-
|
Елизавета:угу, интересен "перескок" ... и всякий ли "перескок" одинаково полезен?
Не, "положительная" шкала у меня определенно скучная... чего нельзя сказать об отрицательной... два выброса, оба в неправильном месте:) Что до положительной шкалы - обращает внимание среднего по "возрастам" баллов у ответивших:) У кого за 80%, у кого ниже 40:)
|
|
-
01/24/2010, 9:21 |
-
01/24/2010, 9:22 |
-
01/24/2010, 9:23 |
-
01/24/2010, 9:23 |
-
Елизавета
-
-
-
Зарегистрирован: 05/15/2001
-
-
Сообщения: 14,598
-
-
|
Чуда:Лиза 
" В заключение хотелось бы заметить, что далеко не все «границы» нам
мешают. Человек не может и не должен быть полностью свободным. Ведь
есть границы, ограничения, стереотипы – а есть узы, связи,
ответственности, долг: то, что нам очень и очень необходимо. Не
забывайте об этом!" 
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить во все, что происходит."(с)
|
|
-
01/24/2010, 9:26 |
-
Grunetier
-
-

-
Зарегистрирован: 08/15/2008
-
Иль Дуче
-
Сообщения: 8,256
-
-
|
Даже у самого плохого человека можно найти что нибудь хорошее - главное тщательнее обыскивать!
|
|
-
01/24/2010, 9:38 |
-
Zdenka
-
-

-
Зарегистрирован: 05/19/2006
-
Казахстан
-
Сообщения: 8,503
-
-
|
Jullec: Так там же описано: В первую очередь обратите внимание на "положительную" часть диаграммы. Максимальный показатель говорит о Вашем психологическом возрасте. Если он ниже Вашего физического возраста, это повод задуматься о ценностях, которыми Вы живете. Задуматься о подлинной внутренней свободе, о поиске смысла жизни, своего предназначения. Если же максимальный положительный показатель стоит на отметке выше Вашего возраста по паспорту, то поздравляем, Вы зрелы, и, наверное, даже мудры не по годам. "Отрицательный" показатель говорит о недостатках и слабостях свойственных человеку в данном возрасте. В случае если возраст, на котором он достигает максимального значения, ниже Вашего действительного возраста, он показывает этап развития, на котором "застряла" одна часть нашей души. Это может быть результатом нерешенных внутренних вопросов с самоопределением в жизни, избегания проблем, вместо того, чтобы их решать, и тому подобного. Если максимальный негативный показатель стоит на этапе, большем Вашего возраста, то, возможно, Вы "стареете" слишком рано. Слишком рано забываете о мечтах, о поисках, о настоящей любви и дружбе, о приключениях… И последнее. Результат теста - не приговор, а лишь повод задуматься о своем отношении к жизни, к самому себе, к своей судьбе, которую мы строим своими собственными руками. Но речь здесь идет не только о поступках, которые мы совершаем. Ведь они вытекают из наших подходов, наших представлений, наших идей о жизни и самих себе, из того, о чем мы мечтаем, и к чему стремимся. Хотелось бы, чтобы наш тест позволил Вам осмыслить и лучше понять самих себя.
Я это читала. Можешь мне на графике объяснить?
Дай мне, Господи, утешать, а не ждать утешения, понимать, а не ждать понимания, любить, а не ждать любви.
Ибо, кто даёт, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится...
Молитва Св. Франциска Ассизизского
|
|
-
01/24/2010, 9:47 |
-
Jullec
-
-

-
Зарегистрирован: 04/24/2009
-
Мскв
-
Сообщения: 2,465
-
-
|
Zdenka: Jullec: Так там же описано: В первую очередь обратите внимание на "положительную" часть диаграммы. Максимальный показатель говорит о Вашем психологическом возрасте. Если он ниже Вашего физического возраста, это повод задуматься о ценностях, которыми Вы живете. Задуматься о подлинной внутренней свободе, о поиске смысла жизни, своего предназначения. Если же максимальный положительный показатель стоит на отметке выше Вашего возраста по паспорту, то поздравляем, Вы зрелы, и, наверное, даже мудры не по годам. "Отрицательный" показатель говорит о недостатках и слабостях свойственных человеку в данном возрасте. В случае если возраст, на котором он достигает максимального значения, ниже Вашего действительного возраста, он показывает этап развития, на котором "застряла" одна часть нашей души. Это может быть результатом нерешенных внутренних вопросов с самоопределением в жизни, избегания проблем, вместо того, чтобы их решать, и тому подобного. Если максимальный негативный показатель стоит на этапе, большем Вашего возраста, то, возможно, Вы "стареете" слишком рано. Слишком рано забываете о мечтах, о поисках, о настоящей любви и дружбе, о приключениях… И последнее. Результат теста - не приговор, а лишь повод задуматься о своем отношении к жизни, к самому себе, к своей судьбе, которую мы строим своими собственными руками. Но речь здесь идет не только о поступках, которые мы совершаем. Ведь они вытекают из наших подходов, наших представлений, наших идей о жизни и самих себе, из того, о чем мы мечтаем, и к чему стремимся. Хотелось бы, чтобы наш тест позволил Вам осмыслить и лучше понять самих себя.
Я это читала. Можешь мне на графике объяснить?
Твой психологический возраст больше твоего физического. Мозгом, взрослостью ты на уровне развития людей, которым от 39 до 45, также присутствуют черты, свойственные людям, в возрасте 56-63. Какие именно - можно совместно подумать. Думаю, что-то вроде рациональности, осторожности, здорового скептицизма. Основные проблемы, которые присутствуют в личности, заключены в возрасте 14-28, 35-42 и 49-56. Часть тебя застряла на этапе подросткового периода (14-20). Наверное, типа максимализма, желания самореализации и самоутверждения. Часть - в возрасте 21-28, 35-42, 49-56 - тут опять-таки надо подумать, потому что в большей части этих возрастов лично я не была, могу только предполагать, какие сложности и проблемы есть там. Но т.к. эти показатели больше твоего физического возраста, это значит слишком раннее старение. Что-то типа того, что в первом блоке только со знаком "минус". Типа "горе от ума". Как-то так.
Что не убьет тебя, то сделает сильнее.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.
|
|
-
01/24/2010, 9:51 |
-
01/24/2010, 9:55 |
-
01/24/2010, 10:02 |
-
01/24/2010, 10:09 |
-
-
01/24/2010, 10:14 |
-
Елизавета
-
-
-
Зарегистрирован: 05/15/2001
-
-
Сообщения: 14,598
-
-
|
Aндрей: Елизавета:Вам, уважаемый, в тему "С какой целью вы обманываете" :)))
Вы, уважаемая, намекаете, что я там неправду сказал о целях своего обмана? Это очень может быть:)))))))
я намекаю, что, возможно, в той теме указаны не все его цели :)) То есть, ей есть куда расти и к чему стремиться ;)
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить во все, что происходит."(с)
|
|
-
Страница 2 из 6 [Всего 76 записей]
2 ...
|
|
|