Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Помогите определить тип пожалуйста!

Последний ответ: PinkFloyd   12/13/2003, 5:39   Ответов: 64
Страница 2 из 5 [Всего 65 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/02/2003, 13:59 308037 in reply to 308022

QUOTE Ты знаешь, наверное, что Бриджит Бардо очень беспокоиться о бездомных животных. Так вот она приехала в Россию и ей порекомендовали тебя в качестве того человек. который может организовать в городе приют. Причем по условию контракта ты должен в первую очередь помогать наиболее обездоленным, несчастным и униженным животным.
    Расскажи - как ты будешь отбирать этих животных, по каким свойствам, признакам и как будешь доказывать это проверяющей комиссии.

Наверное по глазам (чем печальнее взгляд, тем обездоленнее и униженнее жывотоное;)
    Другое свойство - это количество обездоленных: собаки я думаю занимают верхни строчки хит-парада вот они то и попадают прямиком под статью...
    (Не хомячков же спасать из конца в конец...)
    Уж как это объяснять совету директоров я не знаю. Надеюсь, что чтонибудь придумаю на ходу Что то типа: Вы посмотрите на них! Они страдают и мучаются. Терпят ежедневные лишения, недоедания, недосыпания, отморожения, отсутсвие законных трудовых отпусков и т.д. и т.п...
  •  11/02/2003, 16:17 308038 in reply to 308022

А смотри теперь как - предположим то что ты делаешь - понравилось и тебя просят, что такие же приюты надо надо открыть по всей стране.
    Два вопроса.
    Где, как, в каких городах ты будешь открывать?
    Как ты будешь инструктировать сотрудников по критериям отбора животных?
  •  11/02/2003, 16:39 308039 in reply to 308022

QUOTE (Mikazuki @ Nov 2 2003, 22:17 )
    А смотри теперь как - предположим то что ты делаешь - понравилось и тебя просят, что такие же приюты надо надо открыть по всей стране.
    Два вопроса.
    Где, как, в каких городах ты будешь открывать?
    Как ты будешь инструктировать сотрудников по критериям отбора животных?

"Где, как, в каких" это уже три вопроса
    На вопрос где - ессно по всей стране, каково и было распоряжение учредителей. Сначала в городах с населением миллион+ создаются филиалы с последующим переводом их в статус областных центров. Каждый областной центр в последствии становится самостоятельной действующей единицей перед которой ставится задача "заполонить" свою область филиалами Организации и обеспечить их жизнеспособность.
    Нашли бы вобщем как спонсорские бабки потратить и жывотных не обидеть br>
    Насчет критериев отбора животных считаю что для кампании подобного массштаба не существует критериев отбора животных. Все животные попадающие под категорию "униженные" и "оскорбленные" - наши клиенты.

Подбор комманды - дело тонкое. Все решит собеседование непосредственно с кандидатом на позицию менеджера регионального филиала. Основные качества я думаю - любовь к животным, честность, отсутсвие желания "наварится" за счет спонсоров из за рубежа)
    Вобщем собеседование покажет наверное....
  •  11/03/2003, 8:58 308040 in reply to 308022

Еще одна версия в твою копилку - Габен. А то, что не уверен в своем вкусе, так это и у мужчин-сенсориков иногда встречается. Такое описание выбора собачек интуит врдя ли бы дал. Второй по вероятности вариант- Бальзак.
  •  11/03/2003, 9:04 308041 in reply to 308022

давай тему изменим

Представь себе, что идешь ты к себе домой, поднимаешься на лифте или по лестнице и, бац видишь, что на твоей лестничной клетке стоит просто потрясающая брюнетка, обнаженная, только в одних черных чулках и туфлях на выскоих каблуках, тушь на глазах потекла, она стоит и держит в руках незаженную сигарету.
    Она видит тебя и говорит, улыбается:
    - Простите, а у вас нет зажигалки, а то вот вышла покурить, а зажигалку забыла.

Что у тебя в голове пронесется, какие мысли, что дальше будет?
  •  11/03/2003, 9:10 308042 in reply to 308022

если бы не согласилась покурить нормально в доме, а не на лестнице холодной - вынес бы ей табуретку, халат, пепельницу, зажигалку и кофию. поговорил бы. явно тетка не с хорошей жизни в ноябре на лестницу голая выперлась с сигаретой...
  •  11/03/2003, 9:16 308043 in reply to 308022

QUOTE (Mikazuki @ Nov 3 2003, 15:04 )давай тему изменим 

Представь себе, что идешь ты к себе домой, поднимаешься на лифте или по лестнице и, бац видишь, что на твоей лестничной клетке стоит просто потрясающая брюнетка, обнаженная, только в одних черных чулках и туфлях на выскоих каблуках, тушь на глазах потекла, она стоит и держит в руках незаженную сигарету.
    Она видит тебя и говорит, улыбается:
    - Простите, а у вас нет зажигалки, а то вот вышла покурить, а зажигалку забыла.

Что у тебя в голове пронесется, какие мысли, что дальше будет?

Я так понимаю вопрос нацелен на то, чтобы узнать на что я обрачу в такой ситуации в первую очередь. На то что брюнетка обнаженная(секс), на то, что тушь потекла(плакала-эмоции), вшлыа покурить - зажигалку забыла (зайди и возьми - шде логика)

В голове пронесется - Уаууу!!! Красивая фигура, с таким вопросом в такой ситуации - не иначе как хочет соблазнить. Возникнет желание "соблазниться" ;)

Отвечу что, не курю, но с удовольствием найду для неё зажигалку, которая находится совсем рядом в соседней (моей) квартире. Ну там что случилась, такая очаровательная дама на площадке голая.... Вобщем скорее всего попытаюсь с ней зазнакомится поближе - в любом случае. В голове будет вертется секс скорее всего)

Дальше по ситуации.
  •  11/03/2003, 9:18 308044 in reply to 308022

QUOTE (Conway @ Nov 3 2003, 15:10 ) явно тетка не с хорошей жизни в ноябре на лестницу голая выперлась с сигаретой...

Если бы у неё были проблемы - не улыбалась бы. Там же написано улыбается. Правда тушь потекла - мож обидел кто...
  •  11/03/2003, 9:26 308045 in reply to 308022

QUOTE (Krelatka @ Nov 3 2003, 14:58 ) Еще одна версия в твою копилку - Габен. А то, что не уверен в своем вкусе, так это и у мужчин-сенсориков иногда встречается. Такое описание выбора собачек интуит врдя ли бы дал. Второй по вероятности вариант- Бальзак.

По-моему Габен для меня слишком основателен... Я например постоянно скачу с дела на дело так и не докончив предыдущего....
    Хотя может быть это не тимное...
  •  11/03/2003, 9:34 308046 in reply to 308022

QUOTE (PinkFloyd @ Nov 3 2003, 12:18 ) Если бы у неё были проблемы - не улыбалась бы. Там же написано улыбается. Правда тушь потекла - мож обидел кто...

ну у тебя и представления, дружбан. 8)) я улыбаюсь завсегда. даже когда полная задница по жизни. и еще людей таких знаю - много.
  •  11/03/2003, 10:03 308047 in reply to 308022

QUOTE (Conway @ Nov 3 2003, 15:34 ) QUOTE (PinkFloyd @ Nov 3 2003, 12:18 ) Если бы у неё были проблемы - не улыбалась бы. Там же написано улыбается. Правда тушь потекла - мож обидел кто...

ну у тебя и представления, дружбан. 8)) я улыбаюсь завсегда. даже когда полная задница по жизни. и еще людей таких знаю - много.

Да ты братец не оптимист ли часом? br>

Я просто улыбку представил не такую вот, которая скрывает "что на душе херово", а коварно-обольстительную....
  •  11/03/2003, 10:05 308048 in reply to 308022

QUOTE (PinkFloyd @ Nov 3 2003, 13:03 ) Да ты братец не оптимист ли часом? br>Я просто улыбку представил не такую вот, которая скрывает "что на душе херово", а коварно-обольстительную....

я реалист. и предпочитаю просто так людей своими траблами не обременять. тем более - незнакомых. 8)

улыбка любого вида может скрывать то, что на душе хреново.
  •  11/03/2003, 10:12 308049 in reply to 308022

QUOTE я реалист.

Думаешь та дама, на лестнице тоже реалистка? br>А может у тебя типичный случай с улыбкой пожизни просто?

Когда у меня проблемы улыбаюсь я редко и моё лицо выражает озабоченность проблемой. Правда поржать в такие моменты если есть над чем я с удовольствием.
  •  11/03/2003, 10:16 308050 in reply to 308022

QUOTE Думаешь та дама, на лестнице тоже реалистка? !--QuoteEnd-->

я с ней незнаком. 8)) ничего о ней сказать не могу. 8))
    QUOTE А может у тебя типичный случай с улыбкой пожизни просто?

я не злоупотреблял хождением по стройке без каски. *))
    QUOTE Когда у меня проблемы улыбаюсь я редко и моё лицо выражает озабоченность проблемой. Правда поржать в такие моменты если есть над чем я с удовольствием.

проблемы имеют гнусное свойство не решаться от того, что ты с мрачной рожей ходишь...
  •  11/03/2003, 10:25 308051 in reply to 308022

QUOTE (Conway @ Nov 3 2003, 16:16 ) проблемы имеют гнусное свойство не решаться от того, что ты с мрачной рожей ходишь...

Лица озабоченное и мрачное - разные лица!

Озабоченное лицо выражает умственный процесс, и отчуждает человека от происходящего вокруг него. А мрачное - это просто мрачное. Типа мрачный коля пришел....

Хотя улыбайся, люди потянуться, проблемы решать все вместе будем. ПОлучается так
Страница 2 из 5 [Всего 65 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server