Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

взрыв не могу молчать любимые гексли :)

Последний ответ: RWinner   04/04/2005, 14:19   Ответов: 44
Страница 2 из 3 [Всего 45 записей]   « 1 2 3 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/03/2005, 23:09 888862 in reply to 888847

QUOTE (marados @ Apr 4 2005, 03:04 ) мы очень тесно общаемся в театральной студии, и я себя очень твердо поставил, грублю, да еще подратся успел(кстати в конце концов больше получил я, потому что как жара пошла, у меня из-за болевой колбасить изнутри начало). Ну и примерно так и сказали... :)

Н-да.... действительно страшно ....
  •  04/03/2005, 23:13 888863 in reply to 888847

QUOTE мы очень тесно общаемся в театральной студии, и я себя очень твердо поставил, грублю, да еще подратся успел

Надеюсь ты не избил трёх гекселечек?

Ладно, шучу конечно - то что ты описал - это видимо болевая - это сходу не лечится. И исходя из соционической теории, мои варианты решений данной проблемы тебе не подойдут вообще никаким боком. Просто скажу, что это решаемо, как и любая другая проблема.

Вообще, Досты - по-своему уникальный социотип - связка базовая + болевая - это видимо что-то с чем-то... кстати, постоянно забываю спросить - досты, а как это изнутри ощущается? то есть вообще человек хороший, но если совсем достанет - то топором по голове и никак иначе. мм?
  •  04/03/2005, 23:16 888864 in reply to 888847

Да, а еще, плиз, фото и биографии "Гекслей" в студию.
  •  04/03/2005, 23:16 888865 in reply to 888847

QUOTE (Renard @ Apr 4 2005, 02:07 ) На фоте ты похож на Еся. А также тоном постов в этой теме.

/жалобным голосом/

а я похож на еся?
  •  04/03/2005, 23:21 888866 in reply to 888847

QUOTE (Renard @ Apr 4 2005, 03:16 ) Да, а еще, плиз, фото и биографии "Гекслей" в студию.

на кой ляд они тебе?
  •  04/03/2005, 23:22 888867 in reply to 888847

QUOTE (RWinner @ Apr 4 2005, 03:16 ) QUOTE (Renard @ Apr 4 2005, 02:07 ) На фоте ты похож на Еся. А также тоном постов в этой теме.

/жалобным голосом/

а я похож на еся?

Как 2 капли йода
  •  04/03/2005, 23:30 888868 in reply to 888847

QUOTE (Дочь Ветра @ Apr 4 2005, 02:22 ) QUOTE (RWinner @ Apr 4 2005, 03:16 ) QUOTE (Renard @ Apr 4 2005, 02:07 ) На фоте ты похож на Еся. А также тоном постов в этой теме.

/жалобным голосом/

а я похож на еся?

Как 2 капли йода

кстати, ты знаешь что йод полезен для щитовидной железы? если нет йода в организме, то может возникнуть базедова болезнь, раздуцца шея и развиться кретинизм
  •  04/03/2005, 23:52 888869 in reply to 888847

QUOTE (Дочь Ветра @ Apr 4 2005, 02:21 ) QUOTE (Renard @ Apr 4 2005, 03:16 ) Да, а еще, плиз, фото и биографии "Гекслей" в студию.

на кой ляд они тебе?

Чтобы разоблачить клевету, отвести от Гекслей несправедливые подозрения!
  •  04/04/2005, 0:03 888870 in reply to 888847

QUOTE (RWinner @ Apr 4 2005, 03:30 )кстати, ты знаешь что йод полезен для щитовидной железы?  если нет йода в организме, то может возникнуть базедова болезнь, раздуцца шея и развиться кретинизм  !--QuoteEnd-->

совсем даже не кстати
  •  04/04/2005, 0:14 888871 in reply to 888847

QUOTE (Дочь Ветра @ Apr 4 2005, 03:03 ) совсем даже не кстати

а как ты думаешь, что страшнее в базедовой болезни - раздутая шея или кретинизм?
  •  04/04/2005, 3:10 888872 in reply to 888847

marados,
    А ты случайно, не голубой?
    Извини, если что.
  •  04/04/2005, 4:10 888873 in reply to 888847

сабж...
    Знал бы ты, как все это вымучено и какой кровью добывается. Знал бы ты как хреново понимать, что тебя не воспринимают всерьез, знал бы ты, как иногда хочется быть своим суперэго - варваром без страха и упрека....
    Поплакался и хватит.
    Гексли в своем роде гнусный тип. Нельзя быть слабым, на фемининных плечах надо тащить кучу проблем, заправленную неплохим пониманием откуда что берется и как функционирует человеческая и своя в том числе душа....

У тебя когда-нибудь был такой психоз: докопаться до сути многих своих проблем, комплексов и блоков, но не быть в состоянии их вылечить... Понимание без действия. Слова без дел.

Вспоминается Дон Жуан. Слова без дела. Игра без ставки. Фантазия без мечты. Философия без веры.

Быть может это проблемы только ломаных и кривых гекслей, но я их слышал от многих представителей этого замечательного племени.

Наверное есть внутренне щастливые гексли. Но мне почему-то кажется, что это лишь игра, это способ жить - казаться счасливым/ой... активным, вести игру.

%) гы.

•  04/04/2005, 6:49 888874 in reply to 888847

Мне так кажется, что вряд ли Гексли искренне признается в том, что кого-то боится :)) Даже если будет бояться- одновременно блефовать,и что никого на свете не боится итд итп :) Ммм... Я вот представила, в каком бы случае я могла сказать человеку, что его боюсь :) Только, когда его люблю. Вот энтого и боюсь %)))) Во всех остальных случаях- эт игра, кокетство, чегой-то ей от тебя значит надо ;))
  •  04/04/2005, 7:21 888875 in reply to 888847

бывший в Аркадии
    Ну ты меня позабавил... :) хахаххаа... Я люблю играть голубых, прикалываться, но ничего такого в серьезе нету. Одноначно.

RWinner
    Вообще, Досты - по-своему уникальный социотип - связка базовая + болевая - это видимо что-то с чем-то... кстати, постоянно забываю спросить - досты, а как это изнутри ощущается? то есть вообще человек хороший, но если совсем достанет - то топором по голове и никак иначе. мм?

Тебе наверное этого и не надо знать. Потому что как раз топором по голове это ну уж такАЯ крайнойсть. Почти невозможно, хотя чвсто хочется. Но есть другое оружие, более подходящее для слвременного мира - СЛОВО. Благодаря этиге, и тому, что в людях хорошо разбираемся, можна кого угодно сделать тебя виноватым не понятно за что, опустить в собственных глазах, сделать СТАШНО не комфортное самочувствие. У меня один Жук на стенки лазит от полного игнора + время от времени бензинчика, чтоб не забывал.
    А какие там методы лечить ту самую, которую ты показал, ЧС? Лезть в драки? Практическим способом проб и синяков?

Гексляна
    Я вот представила, в каком бы случае я могла сказать человеку, что его боюсь :) Только, когда его люблю. Вот энтого и боюсь %)))) Во всех остальных случаях- эт игра, кокетство, чегой-то ей от тебя значит надо ;))

Вот это уже ближе к телу :) :) :)
  •  04/04/2005, 8:25 888876 in reply to 888847

QUOTE (marados @ Apr 4 2005, 01:15 ) Простите, наболело. Не могу молчать.
    Дорогие сожители дельты. Дорогие Гексли - это мое признание в любви всему вашему племени. Вы сводите мня с ума, немогу больше ни о чем думать, лишь о вас. А за что? спросите вы. - С удовольствием отвечу:
    А за то, что вы все дружно, и каждый по отдельности, прочитали мировую библиотеку еще в 5 лет, а Ницше - Воля к власти, вообще была вашей любимой книжечкой на ночь. Вам ее мама читала. За то, что вышедший месяц назад фильм Авиатор вы видели в позапрошлом году по ОРТ. Особенно огромная любовь к вам, когда каждые 5 минут, я слышу интересную историю, которая произошла с вами, когда я еще ходил пешком под стол. Забыл добавить, что "ваши истории", все как одна - мои любимые, старые анекдоты.

Ну и чего? Подумаешь, слабости человеческие... Это не криминал.

QUOTE За то, что приходите в гости, просите кушать, а заставить вас помыть тарелку почти невозможно, вместо этого звучит очередная "интересная история".

И давно ли достов волнуют проблемы немытых тарелок? br>
    QUOTE За то, что все в этом мире происходит из-зи вас. И Встал утром я из-за этого, по той же причине встретился с друзьями, сходил на работу, сходил в туалет, и ТОЛЬКО потому что здесь ты, мой милый друг - ГЕКСЛИ. и Вообще вы лучше всех, всегда всеми манипулируете, если вдруг захотите от кого-то избавится, то он исчезнет из общества как по щелчку пальцев, а почу этого до сих пор не произошло, раз он так тебя напрягает? -Просто, не хочется его обижать, - отвечает наш герой. хахахаха.. это е смешно. разве вы этого не понимаете?

А чего нервничать-то на этот счет? Кому мешают невинные заблуждения? :)

QUOTE И что? Новая заумная, нелогичная фраза, и снова выпендреж. Я бы удивился если бы услышал 2 связвных между собой предложения, не о себе. Если уже Досика довели до состояния, когда я дал в нос, то это уже не выносимо. И вообще, откуда вас так много?? Нападение.... и все-равдо же вас люблю... за что?
    объясните, зачем столько понтов? и почему надо вам 2 месяца в разных позах любить мозги, чтобы потом в конце концов занять вечно вакантное место любовника??? а???

Знаешь, в чем проблема достов? Хитрости в нас мало, увы. Ну вот написал ты это все - а чего добился? Только подставился.
    Да и неправ ты в целом. Потому что, если ты действительно дост, твой негатив скоро пройдет - а вот написанное останется... А Гексли - славные люди в целом.
Страница 2 из 3 [Всего 45 записей]   « 1 2 3 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server