Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Джек/ Штирлиц?

Последний ответ: Gavarusha   07/06/2005, 21:37   Ответов: 95
Страница 2 из 7 [Всего 96 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/28/2005, 6:31 965010 in reply to 965006

Доверять, в смысле показывать доверие, что за хорошо выполненую работу можно и пол часа в тихаря в аське посидеть. Проверять, в смысле не надеятся в слепую что работа будет выполненой а проверять результаты, да и во время рабочего дня справки наводить, всё ли идёт по плану. Но как я на самом деле среагировал бы, могу сказать только после того как я стану шефом.
  •  06/28/2005, 6:38 965015 in reply to 965010

штирлиц вобстчем :)
  •  06/28/2005, 6:58 965030 in reply to 965015

Это очевидно?

А как по болевым? Что там больше болит? :)

•  06/28/2005, 11:18 965181 in reply to 965030

Troyaner wrote:

Это очевидно?

А как по болевым? Что там больше болит? :)

Что ты будешь делать в ситуации, если ты уже почти закончил работу, и вдруг узнаешь, что обстоятельства изменились и нужен другой результат? Причем быстро, в тот же срок. Твои ощущения? Действия?

•  06/28/2005, 11:40 965193 in reply to 965010

Troyaner wrote:
    Доверять, в смысле показывать доверие, что за хорошо выполненую работу можно и пол часа в тихаря в аське посидеть. Проверять, в смысле не надеятся в слепую что работа будет выполненой а проверять результаты, да и во время рабочего дня справки наводить, всё ли идёт по плану. Но как я на самом деле среагировал бы, могу сказать только после того как я стану шефом.

А разве не достаточно того, чо ты знаешь возможности подчиненного, чтоб не контролировать весь его рабочий график?

Ну, к примеру, как ты будешь контролировать то, как твой гипотетичесий подчиненный выполняет работу, срок которой , скажем, месяц. Короче, нет четких установок по поводу того, когда каждый этап работы должен быть сделан, - просто дана установка , что надо это сделать за месяц. Проект средней важности, сотрудника ты хорошо знаешь: он-профи. Ты все равно будешь справляться о том, как идут дела? А если он еще к тому же будет хвататься за другие дела?

•  06/28/2005, 12:02 965208 in reply to 965193

Nosferatu wrote:

Troyaner wrote:

А разве не достаточно того, чо ты знаешь возможности подчиненного, чтоб не контролировать весь его рабочий график?

Ну, к примеру, как ты будешь контролировать то, как твой гипотетичесий подчиненный выполняет работу, срок которой , скажем, месяц. Короче, нет четких установок по поводу того, когда каждый этап работы должен быть сделан, - просто дана установка , что надо это сделать за месяц. Проект средней важности, сотрудника ты хорошо знаешь: он-профи. Ты все равно будешь справляться о том, как идут дела? А если он еще к тому же будет хвататься за другие дела?

Штирлиц - будет справляться. Ему важно регулярно убеждаться, что все идет хорошо, чтобы обезопасить себя от непредвиденных обстоятельств.

•  06/28/2005, 12:22 965225 in reply to 965181

....

•  06/28/2005, 12:30 965234 in reply to 965193

....

•  06/28/2005, 12:39 965243 in reply to 965234

Чёрт, здал себя с потрохами:) Решил перетипироватся.
  •  06/28/2005, 12:41 965244 in reply to 965243

И посты не стираются:(

•  06/28/2005, 12:47 965251 in reply to 965244

OK. Troyaner, это мой клон с которым я хотел затипироватся ради чистоты эксперимента. Но типировать можно дальше. В последнее время я засомневался что могу быть Штирлицом. На вопросник отвечал искренне.

Мнения приветствуются:)

•  06/28/2005, 13:06 965267 in reply to 965181

Что ты будешь делать в ситуации, если ты уже почти закончил работу, и вдруг узнаешь, что обстоятельства изменились и нужен другой результат? Причем быстро, в тот же срок. Твои ощущения? Действия?
    Будет не приятно, до этого в работу было вложенно много труда. Сначало будет лень переделывать, но придётся себя заставить.

•  06/28/2005, 15:18 965306 in reply to 965251

Вентилятор wrote:
    OK. Troyaner, это мой клон с которым я хотел затипироватся ради чистоты эксперимента. Но типировать можно дальше. В последнее время я засомневался что могу быть Штирлицом. На вопросник отвечал искренне.

Мнения приветствуются:)

1. Каковы причины сомнений? Что жмёт?

2. Дай комментраии к нижеперечисленному:
    - неуверенность в своей внешности, сильно дёргаешься от комплиментов и от критики
    - отсутствие экспериментов в выборе одёжки, придерживаешься правил, свитерно-джинсовый и классический стиль, пофигизм в одёжке
    - не чувствуешь размеров, можешь купить одёжку/обувь не своего размера
    - брезгливость (от непоедания немытых фруктов/овощей до клинического случая, как в "Авиаторе" )
    - невозможность смотреть на всякие физиологические ужастики и уродства
    - "забивание" на еду и поедание чего-угодно, лишь бы побыстрее, либо приверженность здоровому образу жизни

•  06/28/2005, 15:46 965312 in reply to 965306

1. Каковы причины сомнений? Что жмёт?
    Просто я и раньше себя уже в штирлицы типировал. Сейчас опять в голову взбрело. Не ощюшаю что такое интуиция времени, не осознаю в себе этого. Да и по тестам обычно 50%/50% Интуиция/ Сенсорика выходит. Этика эмоций у меня тоже определенно Штирлёвская а не Джека.
    - неуверенность в своей внешности, сильно дёргаешься от комплиментов и от критики
    Тут абсолютно проблем нет, в смысле критики. Не люблю только если кто то мне навязывает своё, как надо одеватся, типо это сейчас модно.
    - отсутствие экспериментов в выборе одёжки, придерживаешься правил, свитерно-джинсовый и классический стиль, пофигизм в одёжке
    Стилев одежки у меня несколько, но часто я их не меняю, эксперементирую раза два в год.
    - не чувствуешь размеров, можешь купить одёжку/обувь не своего размера
    Не, с размером точно не промахнусь:) Это было бы сильно.
    - брезгливость (от непоедания немытых фруктов/овощей до клинического случая, как в "Авиаторе" )
    Брезгливость есть, но не так клинически как в авиаторе, например мою руки по 10-15 раз на день и фрукты хорошо мою.
    - невозможность смотреть на всякие физиологические ужастики и уродства
    Ноу праблэм :)
    - "забивание" на еду и поедание чего-угодно, лишь бы побыстрее, либо приверженность здоровому образу жизни
    Да, скорее быстрей покушать ежели приверженность здоровому образу жизни.
  •  06/28/2005, 15:47 965314 in reply to 965306

1. Насколько свойственно тебе приходить раньше времени? Почему?
    2. Как собираешься на работу?
    3. Как собираешься в отпуск?
    4. Твои мысли при знакомстве с новым человеком?
    5. Кому доверяешь/недоверяешь и в чём?
    6. Твоё отношение к ответственности? (в работе и в отношениях с людьми)

Страница 2 из 7 [Всего 96 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server