Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Понеслась...

Последний ответ: Юляся   12/01/2006, 4:51   Ответов: 37
Страница 3 из 3 [Всего 38 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/01/2006, 1:46 1230507 in reply to 1230506

Юляся:

..."Дорогой Дед мароз!

Привет тебе! Как у тебя дела! Ты, наверное, страшно рад, что тебе после скучного ничегонеделанья пришла пора покататься по заграничным путешествиям :)))) ...

и ни одного вопросительного знака..))

Для начала:

"Уважаемый Дед Мороз!

Во-первых, не читай первый пункт Юлясиного письма (там все равно ничего нового - все про травку, да про травку..). А просто пошли ей мешок анаши.

Еще вернусь.."

•  12/01/2006, 2:15 1230518 in reply to 1230507

Beauty:

и ни одного вопросительного знака..))

:))))))))))))) чё ты от деклатима хочешь :)))) но правда смешно что даже вопрос "Как дела" с восклицательным знакомOscar Red Carpet 1

Beauty:
    Для начала:

"Уважаемый Дед Мороз!

Во-первых, не читай первый пункт Юлясиного письма (там все равно ничего нового - все про травку, да про травку..). А просто пошли ей мешок анаши.

Еще вернусь.."

точно... а еще лучше сделай так чтобы в Амстердаме стали говорить на испанском языке пересели туда Юлясю (там не только травка там еще и цветочки красивые и каналы и мужики) и выдай ей пожизненный абонемент в ближайший как это у них там забыла... кофе-шоп штоли :)))))))))))))))))))Blurry Drunk

•  12/01/2006, 2:15 1230520 in reply to 1230507

ходят слухи, что НГ в этот раз не состоится.... - Деду Морозу жарко приезжать...
  •  12/01/2006, 2:20 1230524 in reply to 1230520

Елизавета:
    ходят слухи, что НГ в этот раз не состоится.... - Деду Морозу жарко приезжать...

а зачем приезжать.. чек на 10 млн. и абонемент он может выслать экспресс-почтой например DHL или TNT идет не больше суток...

•  12/01/2006, 2:22 1230526 in reply to 1230524

чет так не нравится, когда деньгами по таким случаям одаривают... с чего бы?

•  12/01/2006, 2:47 1230535 in reply to 1230526

Елизавета:

чет так не нравится, когда деньгами по таким случаям одаривают... с чего бы?

ну ты знаешь это смотря от кого :))))

если смотреть в плане полезности подарка от не очень близких людей то знаешь вместо горы шампуней и гелей для душа и конфет которые я все равно не люблю я предпочла бы это в деньгах (как минимум выполнила бы 5-й пункт письма уже точно :))) )

а если смотреть от близких.. ты знаешь.. я проще к этому отношусь.. не знаю смогу ли объяснить... то есть я же не оцениваю степень отношения ко мне по виду подарка деньги это или что-то.. ты же все равно чувствуешь от души дарят или нет и тогда какая разница что...просто не все люди умеют выбирать подарки тем более в наше время когда все у всех есть одно дело когда есть у человека интерес какой-то ярко выраженное хобби а так не все могут выбрать что же им бедненьким мучиться и покупать дежурные там духи которых и так уже полки ломятся...

понимаешь вот как: можно и деньги преподнести красиво.. дело не в том ЧТО ты делаешь а в том КАК ты это делаешь.. другое дело что преподнести красиво деньги сложнее но это уже другое дело...

письмо давай пиши :))))

•  12/01/2006, 4:38 1230571 in reply to 1230535

Зима началась еще месяц назад.  Хотя дождь в ноябре при минусовой погоде и лежащем снеге был злой шуткой природы. - 20 просто чудесная ежедневная погода. Приезжайте к нам (за свой счет) кататься на лыжах по лесным сугробам. 
  •  12/01/2006, 4:51 1230579 in reply to 1230571

Вложения: 2 (2).jpg

А вот кстати как я работала Снегурочкой :))))

Это было очень разочаровательно, потому что именно так я и моя подруга Оля, которую я по блату провела в гримерку к ДМ узнали что ДМ - ненастоящий.

Уликой стала помада. Мы-то с Олей еще с детства были не дуры и знали. что настоящие ДМ-ы не красят губы губной помадой. Потом правда по прошествии лет стало ясно, что ДМ красил себе нос и щеки, но это его не реабелитировало в наших глазах.

Меня кстати когда первый раз одели в проф. форму, у меня свои волосы под париком не торчали. но потом когда мы с ДМ уже разоблачились вдруг понадобилось сделать фото-сессию с дочкой какой-то китайской или вьетнамской шишки (а у меня по жизни и в саду и в школе было много иностранных детей. т.к. очень много посольств около дома...) я же была лицо новогодней компании :))))))))))))))))) но лицу пришлось второй раз одеваться самому.. поэтому вышла такая Снегурка недоспатая с отросшими корнями :))))))))))))))))) крашеная типа... кто знает.. может таким образом и я чьи-то детско-наивные мечты о правдивости ДМ и С. нарушила :))))))))))))))

Страница 3 из 3 [Всего 38 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server