Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Полуостров Крым

Последний ответ: психиатор   05/26/2016, 22:34   Ответов: 858
Страница 3 из 58 [Всего 859 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/06/2014, 5:33 1740297 in reply to 1740292

Pу:
    Ё.Ё.:
    dreiph:
    на территории Украины находятся около 3 тыс. 600 военнослужащих из состава воинских подразделений, частей и соединений Вооруженных сил РФ, которые не имеют права на размещение на территории Украины

Если к России за помощью обратился Янукович, то имеют право. Военный переворот - вот это не законно.

Крымчане, если б учились у наших, срочно раздали бы  российским военнослужащим путевки в местные санатории.

•  03/06/2014, 6:35 1740302 in reply to 1740291

Ё.Ё.:
    dreiph:
    на территории Украины находятся около 3 тыс. 600 военнослужащих из состава воинских подразделений, частей и соединений Вооруженных сил РФ, которые не имеют права на размещение на территории Украины

Если к России за помощью обратился Янукович, то имеют право. Военный переворот - вот это не законно.

Януковича президентом Украины признаёт только Росия. События текущих дней ясно показывают с какой целью признаёт.  

•  03/06/2014, 7:07 1740303 in reply to 1740284

dreiph:
    Мировое сообщество осудило действия России и требует немедленно вывести войска с Украины. Однако Российская Федерация на это пока не реагирует.

На месте Путина... я бы послал на х*й, всю европейско-американскую братию - блюстителей псевдо демократии...

Украина всегда была славянской... "Там русский дух... там Русью пахнет!"

Это наш мир и мы не отдадим его гомосекам...

Падение рубля... падение акций... ни кого в России не пугают... мы понимаем, что это цена которую приходится платить за защиту наших исконных территорий и нашей веры... от оранжевой нечисти...

Полезут войной... и войны не испугаемся... Все погибнем, но и американским гомосекам не жить...  

•  03/06/2014, 7:16 1740305 in reply to 1740302

dreiph:
    Януковича президентом Украины признаёт только Россия. События текущих дней ясно показывают с какой целью признаёт.  

Если бы Россия не признала Януковича, его бы убили...  

Путин, за всю свою карьеру, не убил и не предал... ни одного человека, и постоянно пропагандирует, что нужно договариваться... но если другая сторона действует подло или нахрапом... он терпеть не будет... чётко и быстро предпримет ответные действия...

Америка расслабилась считая себя единственным мировым лидером... но в России она себе хребет сломает... Об этом и многие провидцы прошлого говорили...   

•  03/06/2014, 7:17 1740306 in reply to 1740302

dreiph:

Януковича президентом Украины признаёт только Росия.

Этого достаточно.
  •  03/06/2014, 8:39 1740307 in reply to 1740303

Rydi:

dreiph:
    Мировое сообщество осудило действия России и требует немедленно вывести войска с Украины. Однако Российская Федерация на это пока не реагирует.

На месте Путина... я бы послал на х*й, всю европейско-американскую братию - блюстителей псевдо демократии...

Украина всегда была славянской... "Там русский дух... там Русью пахнет!"

Это наш мир и мы не отдадим его гомосекам...

Падение рубля... падение акций... ни кого в России не пугают... мы понимаем, что это цена которую приходится платить за защиту наших исконных территорий и нашей веры... от оранжевой нечисти...

Полезут войной... и войны не испугаемся... Все погибнем, но и американским гомосекам не жить...  

•  03/06/2014, 10:26 1740308 in reply to 1740302

dreiph:
    Ё.Ё.:
    dreiph:

Януковича президентом Украины признаёт только Росия. События текущих дней ясно показывают с какой целью признаёт.  

Approve

Янукович-омерзительнейший бандит.Ick!No Тупой негодяй и вор.Lightning Почему его признает кремлевская власть понятно.
    Я против современной глупой и "либеральной" Европы, в которой мусульманские радикалы, с одной стороны и полная нравственная деградация-с другой.
    Но поддерживать Путина аморально. Да и просто глупо.Wink
  •  03/06/2014, 10:31 1740309 in reply to 1740306

Ё.Ё.:
    dreiph:

Этого достаточно.
    Это глупость и лицемерие. Когда тебе выгодно одно, Путин у тебя-ставленник жидомасонов, а когда выгодно другое-защитник России
  •  03/06/2014, 10:33 1740310 in reply to 1740260

Talia:

Viola:
    А ЮВ-да, интересно.Approve Талия должна знать, по идее...
    А они здесь сама-то появляется еще?

По идее... знает, конечно. Big Smile

И онИ сама-то изредка пишет... :)))))))

Big SmileTongue
  •  03/06/2014, 10:35 1740311 in reply to 1740309

Viola:
    Ё.Ё.:
    dreiph:

Этого достаточно.
    Это глупость и лицемерие. Когда тебе выгодно одно, Путин у тебя-ставленник жидомасонов, а когда выгодно другое-защитник России

Ты меня с собой не путай, убогий чипизированный зомби.

•  03/06/2014, 10:47 1740312 in reply to 1740311

Ё.Ё.:
    Viola:
    Ё.Ё.:
    dreiph:

Этого достаточно.

Ты меня с собой не путай, убогий чипизированный зомби.

Я рад, что ты наконец-то сняла маску "культурной" женщины и показала тупой и агрессивный звериный оскал. Зомби тут-это ты. И подобные тебе. Но ты на первом месте. Ты не способна мыслить самостоятельно. Да и просто мыслить.
  •  03/06/2014, 11:09 1740314 in reply to 1740312

Viola:
    Я рад, что ты не способна мыслить самостоятельно. Да и просто мыслить.
    Я рада, что на тебя это дошло хотя бы за десять лет. В общем, я рада, что мы рады.
  •  03/06/2014, 13:03 1740317 in reply to 1740305

Rydi:

dreiph:
    Януковича президентом Украины признаёт только Россия. События текущих дней ясно показывают с какой целью признаёт.  

Если бы Россия не признала Януковича, его бы убили...  

Путин, за всю свою карьеру, не убил и не предал... ни одного человека, и постоянно пропагандирует, что нужно договариваться... но если другая сторона действует подло или нахрапом... он терпеть не будет... чётко и быстро предпримет ответные действия...

Америка расслабилась считая себя единственным мировым лидером... но в России она себе хребет сломает... Об этом и многие провидцы прошлого говорили...   

У Российской Империи все ее существование (с Петра I) такая карма - выступать дубиной и обламывать слишком зарвавшихся. Страна не пропустила ни одной крупной войны. А в промежутках между мировыми войнами - тихонечко прозябать.

•  03/06/2014, 13:49 1740319 in reply to 1740308

Viola:
    поддерживать Путина аморально. Да и просто глупо.Wink

Ты гонялся за моралью и умностью... а оказался в нищете и глупости... 

"Мой президент не пьет и не курит
    Лучше бы пил и курил
    Возможно, от этого стало бы легче..."

Виоле - что душу в говне утопил... 

•  03/09/2014, 23:09 1740369 in reply to 1740317

...А между тем в Симферополе ))

Страница 3 из 58 [Всего 859 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server