Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Соционика. Есть ли шанс на здравый смысл?

Последний ответ:    05/02/2017, 1:11   Ответов: 48
Страница 3 из 4 [Всего 49 записей]   « 1 2 3 4 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/06/2016, 21:35 1830120 in reply to 1830119

А это хорошая инициатива - резаться из-за несходимости в версиях. Естественный отбор долбоебов никогда не бывает лишним.
  •  10/06/2016, 23:09 1830122 in reply to 1830110

deLaVega:

На этом профиле изображен нож "Штрафбат" в том числе. Если бы вы были мне ровней, я бы вызвал вас на бой.

Но рисковать пойти по 105 ради куска ... - глупо. 

А так, я просто напомню о судьбе таких людей как Пушкин, Лермонтов, Галуа, 

хотя в вашем случае уместнее вспомнить Можирона и Келюса.  Что и говорить, даже пидоры раньше были честней

А кем себя Анка-пулеметчица считает? 

deLaVega, я на этом форуме видел столько идиотов и придурков, что казалось меня уже ничем не удивить, ан нет - таких отмороженных психопатов как ты, я здесь ещё не встречал.

Я-то думал - ты просто самовлюблённый нарцисс ("Александр Пушкин - он же Диего де ла Вега, он же Геркулес Олимпийский, он же ваш эксперт в этой области Василий Зуев (я)."), а оказалось,

что ты куда хуже:

ты - нелюдь,

ты - психопат.

Никакая соционика не стоит угроз/физической расправы, но вот только грандиозные и самовлюблённые психопаты думают совершенно иначе.

И если в соционике ты ещё можешь как-то разобраться, то со своими тараканами в голове ты, увы, никогда разобраться не сможешь: психопаты (пока) не поддаются коррекции: между тобой и людьми всегда будет стоять знаменитая тёмная психопатическая триада:  нарциссизм, макиавеллизм и психопатия.

Тёмная триада в психологии представляет собой группу, включающую три личностные черты: нарциссизм, макиавеллизм и психопатию. Определение «тёмный» указывает на злонамеренные, негативные для окружающих особенности данных черт.

Нарциссизм характеризуется манией величия, гордостью, самовлюблённостью и отсутствием эмпатии.

Макиавеллизм включает в себя манипуляцию и эксплуатацию других, циничное пренебрежение к нравственности, сосредоточение на собственных интересах.

Главными особенностями психопатии являются асоциальное поведение, импульсивность, эгоизм, бессердечность и беспощадность
    .

Каждая из составляющих Тёмной триады в той или иной степени вносит свой вклад в такие особенности, как чувство собственного превосходства, пренебрежительное отношение к общепринятым нормам поведения, социальная доминантность, эгоцентризм, эгоизм, нечувствительность к проблемам других, недоброжелательность, отсутствие эмпатии, эмоциональная холодность, а также склонность к обману, манипуляции и использованию других. Носители Тёмной триады готовы лгать, если это помогает достичь цели или приносит выгоду.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тёмная_триада

Поэтому ты, за свои "особые заслуги", получаешь от меня пожизненный игнор, как на этом сайте, так и на любом другом.

•  10/07/2016, 0:06 1830125 in reply to 1830122

Женя этик In love Broken Heart

))

•  10/07/2016, 0:32 1830128 in reply to 1830125

Все соционические нарциссы  задроты...  в конце концов попадают в Ад...

Представляю, как ДрёСер с ЛяВегой...  оказавшись в одном котле для варки... начнут типировать чертей истопников... и переругавшись... поднимут градус кипения на такую высоту... что чертям не нужно будет подкидывать дровишки... Big Smile

•  10/07/2016, 0:43 1830130 in reply to 1830128

Rydi:
    ДрёСер с ЛяВегой...

•  10/07/2016, 1:40 1830140 in reply to 1830119

allora:
    deLaVega:

хотя в вашем случае уместнее вспомнить Можирона и Келюса. 

Ах, право, вы жестоки!

Ошибайтесь, 

я очень добр и спокоен. Мягок и расслаблен даже.

Я только намекнул. на красивых исторических примерах.  И показал наличие хозяйственно-бытового предмета, а кто-то уже пожизненно законил.

Даже не понимая, что причина моего поведения в наличии уважения. Кадырова, вот, в интернетах не посылают и как-то, после случая с Зеленским, следят за базаром.

Потому как в РЛ может прилететь. (Rydi и не только, я серьезно) 

А себя я уважаю не меньше, чем Рамзан.  

Я предлагал ввести бан, мне отказали...

А вообще с вами скучно, тут есть уже один, кто драться готов. Чао.

•  10/07/2016, 2:51 1830143 in reply to 1830110

deLaVega:
    А кем себя Анка-пулеметчица считает?

Логиком. Скорее белым. Вероятно, сенсориком.
  •  10/07/2016, 3:19 1830144 in reply to 1830143

У меня есть пара фоток твоих и стиль общения, этого мало.

Есть смысл подумать про ЭСИ. Или нормально протипироваться у меня. Тебе бесплатно.

•  10/07/2016, 3:42 1830145 in reply to 1830144

deLaVega:
    Или нормально протипироваться у меня.

С использованием колюще-режущих предметов? Экстремальная методика.
  •  10/07/2016, 3:55 1830148 in reply to 1830145

вы такие трусишки все

еще + за этика 

•  10/07/2016, 4:01 1830149 in reply to 1830140

deLaVega:
    allora:
    deLaVega:

хотя в вашем случае уместнее вспомнить Можирона и Келюса. 

Ах, право, вы жестоки!

Ошибайтесь, 

я очень добр и спокоен. Мягок и расслаблен даже.

Я только намекнул. на красивых исторических примерах.  И показал наличие хозяйственно-бытового предмета, а кто-то уже пожизненно законил.

Даже не понимая, что причина моего поведения в наличии уважения. Кадырова, вот, в интернетах не посылают и как-то, после случая с Зеленским, следят за базаром.

Потому как в РЛ может прилететь. (Rydi и не только, я серьезно) 

А себя я уважаю не меньше, чем Рамзан.  

Я предлагал ввести бан, мне отказали...

А вообще с вами скучно, тут есть уже один, кто драться готов. Чао.

А что с Зеленским? И что такое РЛ?Embarrassed
  •  10/07/2016, 4:07 1830150 in reply to 1830149

Viola:

А что с Зеленским? И что такое РЛ?Embarrassed

на эти вопросы ответит гугл 

•  10/07/2016, 4:11 1830151 in reply to 1830148

deLaVega:
    вы такие трусишки все

Ну а как иначе? Даже в общественном месте, при должной удаче и с хорошо продуманным планом, можно воткнуть перо под рёбра и скрыться.
  •  10/07/2016, 5:30 1830152 in reply to 1830151

не.

не все так просто.

камеры. свидетели.

Надо создать ситуацию без них. 

алиби в идеале.

улики. позаботиться чтобы не было. 

(с одного удара новичок не завалит). Вы посмотрите статистику. Опять же, холодно уже. Одежда. защита.

Смыть отпечатки. ножик потом в воду. куда-то поглубже.

Мориарти не случайно был профессором математики.

Испугались?

Вообще девушкам я даже на хамство тут не отвечал.  

Не ну я одной пару трещин на руке поставил(гипс) давным давно, но это было абсолютно случайно. Она предложила поиграть в сумоистов, я не рассчитал. У нее гипс.

Я потом влюбился в нее. В том числе от переживаний и чувства вины. 

Более ни одна от меня не страдала, не считая волос старшей сестры в детсадовском (и, возможно, раннем-прераннем школьном) возрасте. 

Так что можете расслабиться.

Кстати помните недавно 2 случая в Москве. Молодые девушки ножом. Ударом в горло. Типа взяли кого-то (труп) но будем надеяться, это не маньяк. И новых жертв не будет. Будем надеяться, что копы правы. А не списали просто. А то подозрительно больно.  

•  10/07/2016, 5:47 1830154 in reply to 1830152

deLaVega:
    камеры.

Качество картинки отвратительное. Если личиком не светить, то они особо не помогут. Ещё есть интересные сведения от сотрудников правоохранительных органов: в Москве камеры, находящиеся возле входа в подъезд, работают через одну. Какая именно сейчас включена или выключена - узнать весьма проблематично, но может повезти.

deLaVega:
    Испугались?

Нет, конечно. Ты иногда слишком серьёзно относишься к тому, что здесь пишут.

deLaVega:
    Вообще девушкам я даже на хамство тут не отвечал.

Ну не скажи. Я видела начало предполагаемой дуализации.
Страница 3 из 4 [Всего 49 записей]   « 1 2 3 4 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server