Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

О вреде соционки..

Последний ответ: дэдди   09/08/2017, 2:33   Ответов: 37
Страница 3 из 3 [Всего 38 записей]   « 1 2 3
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/29/2014, 10:44 1744556 in reply to 1744503

Sve:
    камри:
    По соционике такого не может быть. Если вы не можете определить тип, значит вы плохо знаете систему, согласно которой типируете.

Это к вопросу о том, что важно отличать божий дар от яичницы и понимать, что, например, сенсорики могут быть экстрасенсами (мощными интуитами). Т.е. какбе не путайте понятия. В жизни очень много интересных систем! Есть еще нумерология, структурный гороскоп, темпористика, системно-векторная психология ит.д (хотя последние две-уж больно прикладные, но тоже многое описывают). Одновременно можно находиться в разных системах. Просто нужно уметь отделять мух от котлет.  Удачи!

Все ваши проблемы в том, что вы изначально принимаете соционику как истину в последней инстанции.  Что соционика есть аксиома. Очевидное и не требующее доказательств. А далее уже подстраиваете под нее факты. У кого-то факты хорошо подстраиваются, у кого-то не очень.

Кто сможет внятно доказать, что если я не могу определить тип, значит я плохо знаю систему? Почему не наоборот? Почему например,  я не могу определить тип в силу несовершенства системы?

А я говорила что у меня есть проблемы??? У меня как раз-таки все по полкам. По всем системам. И вам того же желаю :)

Определяться идите очно тет-а-тет невыходя в течение 3х часов минимум (если только соционику и ПЙ хотите определить). Дорого-не спорю. Зато результатом будете обрадованы. Узнаете тип и маску. Вам мешает жить маска.

•  05/29/2014, 11:15 1744557 in reply to 1744556

камри:
    е..ться идите очно тет-а-тет в течение 3х часов минимум. результатом будете обрадованы. Узнаете и доброту и ласку.

В течении 3х часов... не каждый типировщик выдержит... Обязательно обращайтесь... Big Smile

•  05/29/2014, 11:57 1744559 in reply to 1744520

Rydi:

... доживи до 40-50... вырасти детей, создай уют в доме, и тогда посмотрим где ты будешь зависать... Big Smile 

респект! я уверен, что я тебя понимаю и разделяю твою точку зрения...

•  05/29/2014, 13:10 1744567 in reply to 1744543

Rydi:
    lisaalisa19:
    Rydi:
    Умным девушкам труднее (чем дурам) найти умного парня... 

Почему?
    Закон природы...

Умный в одиночестве ходит кругами

Он ценит одиночество превыше всего... (с)

Дуры... умных парней ловят на буйстве гормонов... в молодости...

А умные девчонки... в молодости учатся... а когда спохватываются... свободных умных парней уже не остаётся... Приходится им с женатыми мутить... Smile  

какие умницы эти дуры.... какие дураки эти умные парни
  •  05/30/2014, 4:36 1744574 in reply to 1744567

•  05/30/2014, 4:42 1744575 in reply to 1744574

neebelung:

Это подтверждает только одно... женщины не дружат... они либо выгораживают друг друга перед мужиками (из женской солидарности)... либо лаются (из за мужиков)... Big Smile

•  05/30/2014, 10:11 1744579 in reply to 1744517

Rydi:

Не бойся меня огорчить...

Счастливый в браке человек... не пойдёт писать гадости про соционику... на забытый богом сайт... Big Smile

вот именно это больше всего и удивляет)
  •  09/08/2017, 2:33 1840952 in reply to 1744575

Rydi:

Это подтверждает только одно... женщины не дружат... они либо выгораживают друг друга перед мужиками (из женской солидарности)... либо лаются (из за мужиков)... Big Smile

они дружат с Руди, так как он и не женщина, и не мужчина: им не надо ни выгораживать его перед мужиком (из женской солидарности), ни лаяться из-за него.

дэдди
    _

Страница 3 из 3 [Всего 38 записей]   « 1 2 3
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server