QUOTE (PinkFloyd @ Nov 3 2003, 14:01 ) Где же милая
Mikazuki, чтобы разрешить это??
Если уж на то пошло, то
милый Mikazuki

Если уж говорить про типирование, то тут такая фигня - ты отвечаешь и одновременно рефлексируешь что отвечаешь, а в ответ выдаешь не непосредственный ответ, а рефлексию над ответом.
Хотя это тоже признак.
Давай последняя ситуация:) и подведем итоги.
Ты решил поехать на юга, купил себе билет в CD (двух-местный). (Сразу вопрос, кого бы ты предпочел своим соседом?) Сидишь думаешь о том, что неплохо бы это был ожидаемый совет.
Тут в купе протискивается очень полная дама, кричливо одетая, ярко-красная помада, голубые веки и смотрит на тебя пристально. А потом говорит: Боренька , Витенька, заходите.
Заходят 2 мальчика - 10 и 9 лет приблизительно. И тетька начинает им что то очень громко и торопливо кужахтать, какие-то баулы начинают, перекладывать с места на места, тетенька громко извиняется, постоянно задевает тебя, то баулом, то своей попой, то грудью, кудахчет, причитает, ничего у нее yg олучается. Потом это все успокаивается, она поворачивается к тебе и говорит - Знаете, вы не могли бы присмотреть за этими детьми пути. Они будут спать валетиком, вы их только укройте потеплее, и если не трудно - помогите им до туалета дойти, если ночью.
И рассыпаясь в куче извининеий, причитаний, улыбок и так далее она удаляется.
Как ты отнесешься к этой ситуации?
Какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем?
Что ты будешь делать по их поводу?