Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Милые Джечки, у Макса есть к вам пара вопросов. (Извините, что влез не в свою квадру)

Последний ответ: Рядовой Максим   09/08/2005, 7:23   Ответов: 61
Страница 4 из 5 [Всего 62 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/06/2005, 5:28 1008451 in reply to 1008441

Marsianka wrote:
     Рядовой Максим wrote:
    Марсианка - ты чудо! In love [<:o)] Самая ужасная Джечка на форуме! Big Smile [:D]
    Ээээ... чем я ужасна? Smile [:)]

Ты сама это сказала! Tongue [:P]

•  09/06/2005, 5:29 1008452 in reply to 1008434

Ветка wrote:

Рядовой Максим wrote:
     Srez wrote:

В альфу возьму его охотно Big Smile [:D] Нам такие кадры нужны =))

Срез, но варианты предоставлены, к сожалению, только Напа и Гека. Wink [;)]

Напогек в Альфе - это Дон Big Smile [:D]

А ты меня сама в болевые БЛ типишь! Tongue [:P]

•  09/07/2005, 10:02 1009642 in reply to 1008449

Рядовой Максим wrote:
     Marsianka wrote:
     Рядовой Максим wrote:
    Не, у меня есть управа на этих Джечек! Tongue [:P] Будут зарываться, покажу черно-сенсорную фигу! Big Smile [:D]
    Твоих фиг они не боятся Smile [:)]
    Эт пачиму? Чем мои фиги хуже Наповских? Unsure [8-)]
    Может быть, и не хуже, но наповских фиг они тоже не боятся Big Smile [:D]
  •  09/07/2005, 10:06 1009643 in reply to 1009642

Marsianka wrote:
     Рядовой Максим wrote:
     Marsianka wrote:
     Рядовой Максим wrote:
    Не, у меня есть управа на этих Джечек! Tongue [:P] Будут зарываться, покажу черно-сенсорную фигу! Big Smile [:D]
    Твоих фиг они не боятся Smile [:)]
    Эт пачиму? Чем мои фиги хуже Наповских? Unsure [8-)]
    Может быть, и не хуже, но наповских фиг они тоже не боятся Big Smile [:D]

Я смотрю, Джечки осмелели?.. Roll eyes [{]

А чьих фиг они боятся? Габовских?

•  09/07/2005, 10:14 1009648 in reply to 1009643

Рядовой Максим wrote:
    Можно подумать, ты видел их другими Big Smile [:D]

Хи-хи! Так мы вам и сказали, чьих фиг боимся Tongue [:P]

•  09/07/2005, 10:24 1009656 in reply to 1009648

Marsianka wrote:
     Рядовой Максим wrote:

Не обольщайся! Tongue [:P]

Пачиму бы и не сказать? Roll eyes [{] Это ж не для меня, а для статистики: "Чьих фиг боятся разные ТИМы". Big Smile [:D]

•  09/07/2005, 10:36 1009664 in reply to 1009656

Рядовой Максим wrote:
     Marsianka wrote:
     Рядовой Максим wrote:
    Да уж! Куда нам до Максов Big Smile [:D]

Пачиму бы и не сказать? Roll eyes [{] Это ж не для меня, а для статистики: "Чьих фиг боятся разные ТИМы". Big Smile [:D]
    Ну ежели для статистики, то драйзерских Big Smile [:D]

•  09/07/2005, 10:44 1009668 in reply to 1009664

Marsianka wrote:
     Рядовой Максим wrote:
     Marsianka wrote:
     Рядовой Максим wrote:
    Да уж! Куда нам до Максов Big Smile [:D]

Максы - реалисты, а значит и лесть их правдивая! Tongue [:P] Approve [}]

Нипонял... А че такого страшного-то в Драйзерских фигах? Unsure [8-)] Максы, Жуки и Напы фиги по страшнее умеют скручивать, фсяко. Tongue [:P]

•  09/07/2005, 10:51 1009670 in reply to 1009668

Рядовой Максим wrote:
    Нипонял... А че такого страшного-то в Драйзерских фигах? Unsure [8-)] Максы, Жуки и Напы фиги по страшнее умеют скручивать, фсяко. Tongue [:P]
    Драйзерские фиги приправлены особой драйзерской БЭ Tongue [:P]
    Максы, Жуки и Напы могут отдыхать Big Smile [:D]
  •  09/07/2005, 10:59 1009676 in reply to 1009670

Marsianka wrote:
     Рядовой Максим wrote:

Так вас, так! Tongue [:P]

•  09/07/2005, 11:14 1009682 in reply to 1009676

Рядовой Максим wrote:
     Marsianka wrote:
     Рядовой Максим wrote:
    Отдыхай! Big Smile [:D]
  •  09/07/2005, 19:10 1009903 in reply to 1009682

Marsianka wrote:
     Рядовой Максим wrote:
    Отдыхай! Big Smile [:D]

Так! Это что еще такое?! Angry [:@] *Бурчит а-ля Драйзер*

•  09/08/2005, 2:20 1010229 in reply to 1008284

Altaire wrote:
    Вот и я заметил- кое с кем болтает без удержу (бегает за одним экстравертом на задних лапках и все болтает и болтает), а мне все предлагает помолчать. Даже обидно как-то :). Может поэтому мне с ней и не интересно, поскольку заставляет молчать и не поддерживает жалкие попытки начать разговор.

Упс! Или я чё-то совсем уже запуталась... Это не ты говорил, что какая-то Джечка к тебе клинья подбивает? Это у неё клинья такие - не поддерживать жалкие попытки начать разговор? Или это ты к ней, всё-таки?

Интересно, а что значит предложение с ее стороны пренебречь обязанностями? (как то: оставить девушку одну на окраине москвы, среди пьяных недоносков глубоко заполночь, а самому идти спать). И как было бы оценено, если бы я ушел?

Предложение, если она Джечка (а она похожа-таки!), означало, что ты её достал! Я сама так часто поступала в юности. Если бы она не засомневалась, не обидела ли она тебя и не выглядела дурой, то и оценено было бы соответствующе - слабак. Не выдержал испытания.

Хорошо, что предотвратили попытку. А то, я уже хотел расставить точки над i в самом жестком варианте. Интересно, как она посмотрит на фразу: "Я не совсем тот, кто тебе нужен"?

По моему опыту - плохо. У меня был только один такой случай. Отреагировала полным непониманием, подумала, что он просто боится, и попыталась его переубедить. Последствия были не самые лучшие. В результате  всё равно всё плохо закончилось, но только после того, как он прямым текстом объяснил мне истинную причину. Вот там был взрыв и - тишина. Вычеркнуто.

•  09/08/2005, 3:26 1010289 in reply to 1008326

Tongue [:P]
     Рядовой Максим wrote:

Masiliska wrote:
    2 РМ: боюсь, тут кто-то выше по постам был прав - это ты какой-то странный Макс. Ты не пробовал на Драя или Напа тестануться?

Пробовал. По всем тестам и описаниям Максом выхожу. Wink [;)]

"Не противоречь своей природе. Делай то, что тебе нравится, и тогда обретёшь счастье" (Ларри Сэнг)

"Гамма - лучший из миров!" (Masiliska )

И Марсианка правильно сказала - если чуства есть, будет очень больно. Только просто поговорить с Джечкой и сказать, что ты её не любишь нельзя - она мозгами тронется.  Broken Heart [U]Broken Heart [U]

Смотря как говорить. Очень тактично и аккуратно все разъяснить - она же логик, а значит логические доводы воспринимает. Да и с другой стороны, ЛИЭ очень динамичны в отношениях. Не поверю, если скажешь, что хоть раз "тронулась мозгами" когда тебе говорили, что тебя не любят. Wink [;)]

Мне не говорили. Честно, ни разу. Поэтому и не знаю, как отреагировала бы. Наверное, в цинизм впала бы. Особенно, если бы было "тактично и аккуратно" - это как, кстати? "Солнышко, дорогая моя, ты знаешь, я тут подумал... Я тебя, наверное, не люблю". Это ты в книжке вычитал или в зеркале высмотрел? Или тебе мама подсказала? Ты знаешь, я тебе, наверное, тоже. Как грустно! Ах, дорогой, какой прекрасной парой мы могли бы стать... Так! Я не поняла, ты пойдёшь на х..., или тебе дополнительное приглашение нужно?

Она по болевой сразу начнёт искать, чем же она нехороша и какие женщины ему нравятся.

Вот тут и надо объяснить, что она в любом случае не сможет стать такой, какая ему нравится.

Ух, какая будет гроза с молниями! Tongue [:P] Я хочу посмотреть на такого храбреца, уворачивающегося от сковородок!

•  09/08/2005, 3:56 1010328 in reply to 1008423

Marsianka wrote:

Masiliska wrote:
    Только просто поговорить с Джечкой и сказать, что ты её не любишь нельзя - она мозгами тронется. 
    С чего бы это? Smile [:)]

НЕЛОГИЧНО, блин! А чё тогда хотел? Потрах...ся? А разве любовь для этого обязательный компонент? Ну не любишь - и бог с тобой! Если же в шутку сказано, без грусти-печали в глазах, типа "Я, что, дурак в тебя влюбляться - гы-гы!", тогда и реакция будет соответствующей - "Правильно! Умный мальчик - опасное это дело, тебе не по зубам!".

Как по мне, если люди встречаются и при этом о любви не говорят, не нужно всё усложнять. Не говорил "люблю" - какие претензии? Ты свободен - делай, что хочешь.

Она по болевой сразу начнёт искать, чем же она нехороша и какие женщины ему нравятся.
    У тебя так сильно болит болевая, что отсутствие любови ты прочно ассоциируешь с недостатками по БС?

Не-эээ. Не отсутствие любви как таковой, а отсутствие её после долгого процесса встречания. Типа такого. Я тебе не нравлюсь? Тогда какого чёрта ты вообще на меня отреагировал? Ах, ЧТО-ТО тебе во мне не нравится? Можно, узнать, что именно? Ну и иди ищи себе барышню, которая тебе по этому пункту подходит!

Джечка отстанет только в одном случае - если заинтересуется другим или с тобой ей станет скучно. Поэтому отшить Джечку безболезненно можно только одним способом - стать занудой, втыкать, молчать и раздражаться, когда тебя отвлекают от какого-то тупого занятия.
    Если девушка влюблена, то проявления занудства, молчания, раздражения и т.д. будут её ранить. По мне, так одномоментная сильная боль лучше, чем долговременное мучение. Мазохисткам, наверно, лучше наоборот. Определить, подвержена ли неизвестная мне девушка мазохизму, возможности не имею Smile [:)]

Правильно! Одномоментная сильная боль ПРЕКРАЩАЕТ отношения СРАЗУ. Другая подружка, близящийся брак, ребёнок и т.п. Взрыв, молния, припадок и - расправила плечи, встряхнула головой и зажила дальше. Но этому человеку больше не будет места в жизни Джечки, а если они работают вместе, этого лучше не делать. Потому что ей лучше его не видеть. Пару лет, например. Если же нужно просто всё спустить на тормозах и при этом постараться остаться друзьями, то надо придумать что-то, что мешает быть вместе. Что-то, кроме чувств. Работа, больная мама, в конце концов - "это важнее тебя, потому что хоть ты и прекрасна, а это - священно!". Можно ещё напиваться каждый вечер и говорить Джечке гадости. И систематически не приходить, когда она ждёт. И врать по поводу времени, например, "буду через час", а приходить через 4 часа. Главное, после этого нельзя приходить и извиняться. Рано или поздно терпение у Джечки лопнет, хотя и для этого нужен какой-то кризисный момент. А вообще лучше всего, когда у Джечки появляется другой. Для неё самой порвать худшие из двух отношения - совсем несложно.Tongue [:P]

Страница 4 из 5 [Всего 62 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server