Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Джек и подарки

Последний ответ: Пострел   04/13/2008, 18:43   Ответов: 348
Страница 4 из 24 [Всего 349 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/03/2007, 11:06 1270326 in reply to 1269924

Shur-r-r-r-a007:
    А идея с самодельной рамочкой - просто супер! Я обожаю делать всякий там hand-made! Правда, у меня тоже всегда получается кривовато... Но люям нравится. Один раз я подарил такое творение одному прикольному Дюме. Он даже оценил и похвалил! Вот!

А по назначению он её использовал? Roll eyes

---

Чего терпеть не могу, так это рамочки Big Smile

•  07/07/2007, 4:58 1271117 in reply to 1270326

Marsianka:

Shur-r-r-r-a007:
    А идея с самодельной рамочкой - просто супер! Я обожаю делать всякий там hand-made! Правда, у меня тоже всегда получается кривовато... Но люям нравится. Один раз я подарил такое творение одному прикольному Дюме. Он даже оценил и похвалил! Вот!

А по назначению он её использовал? Roll eyes

---

Чего терпеть не могу, так это рамочки Big Smile

Ага! Big Smile Мой подарок занял почетное место на его книжной полке Big Smile А как насчет фотоальбомов? :)))))
  •  07/07/2007, 14:05 1271152 in reply to 1271117

Shur-r-r-r-a007:
    Ага! Big Smile Мой подарок занял почетное место на его книжной полке Big Smile

C фоткой или без? Smile

---

Shur-r-r-r-a007:
    А как насчет фотоальбомов? :)))))

Ну, лет N назад они бы без применения не остались Smile. А сейчас снимаю цифровой камерой и оставляю фотки в файлах.
    Пару лет назад папа подарил фотоальбом с прозрачными клеёнчатыми листами, куда вставляются фотки. Так он сделан в виде деревянной шкатулки, по цвету подходящей к моей мебели, и я примостила его на полку в каКчестве декоративного элемента Smile. Практически вся декорация состоит из подарков. К сожалению, размер квартиры ограничен и вот уже неделю ломаю голову над тем, куда поместить плюшевого бегемотика, подаренного мне приятелем-Джеком Smile

•  07/21/2007, 13:51 1273784 in reply to 1271152

А вот мой домашний Джек иногда делает себе подарки. Это всегда вещь техническая, жутко современная, дико дорогая и БС-полезная... Последний шедевр: гидромассажер для ног. Мотив(на полном серьезе): " я оздоровлюсь и буду работать продуктивнее и заработаю очень много денег".
  •  07/21/2007, 19:34 1273828 in reply to 1273784

kyka:
    А вот мой домашний Джек иногда делает себе подарки. Это всегда вещь техническая, жутко современная, дико дорогая и БС-полезная... Последний шедевр: гидромассажер для ног. Мотив(на полном серьезе): " я оздоровлюсь и буду работать продуктивнее и заработаю очень много денег".

Gaben  etot Dzhek Big Smile 

•  07/22/2007, 3:11 1273879 in reply to 1273828

Sobi:

kyka:

Больше на штирля похоже. БС ради ЧЛ. У габена - наоборот ("получу зарплату и нажрусь в зюзю" ;))) 

•  07/22/2007, 11:00 1274022 in reply to 1273879

Praetor_Gix:
    Sobi:

kyka:

Больше на штирля похоже. БС ради ЧЛ. У габена - наоборот ("получу зарплату и нажрусь в зюзю" ;))) 

mozhet i tak. no na dzheka po lubomy ne tyanet ))) 

•  07/27/2007, 1:36 1275238 in reply to 1273784

kyka:

Кука!
    У твоего джека проблемы! Типично джечьи, но от этого не легче.
  •  07/27/2007, 1:45 1275244 in reply to 1275238

Tair:
    kyka:
    А вот мой домашний Джек иногда делает себе подарки. Это всегда вещь техническая, жутко современная, дико дорогая и БС-полезная... .

Кука!
    Доктор, я хочу себе купить морской Цейзовский бинокль, за сорок штук, это лечится? Big Smile
  •  07/27/2007, 2:16 1275263 in reply to 1275244

Vladlen:
    Tair:
    kyka:
    А вот мой домашний Джек иногда делает себе подарки. Это всегда вещь техническая, жутко современная, дико дорогая и БС-полезная... .

Кука!
    Доктор, я хочу себе купить морской Цейзовский бинокль, за сорок штук, это лечится? Big Smile
    За сорок штук я лечу все! Неси.
  •  07/27/2007, 10:19 1275402 in reply to 1274022

Sobi:
    Praetor_Gix:
    Sobi:

kyka:

На Джека тянет больше, чем на остальных Tongue

Габен покупал бы массажёр ради самого массажа (=ощущений, =БС).
    Штирль пожадничал бы.
    А Джек как раз купит - для оздоровления и т.д. Smile

•  08/06/2007, 10:07 1276872 in reply to 1275402

Marsianka:
    Sobi:
    Praetor_Gix:
    Sobi:

kyka:

На Джека тянет больше, чем на остальных Tongue

Габен покупал бы массажёр ради самого массажа (=ощущений, =БС).
    Штирль пожадничал бы.
    А Джек как раз купит - для оздоровления и т.д. Smile

Будет думать, что для оздоровления.
    А купит, потому что живет в придуманном маревном мире, откуда его надо достать. 
    Если Кука его, конечно, любит...
  •  09/16/2007, 16:46 1282114 in reply to 1270326

Хы, я не первая Еська, которая хочет порадовать Джека подарком. Проштудировала темку - поняла, что нужно дарить что-то эстетическое-прекрасное, что может взять за душу. Летом, кстати, просто так подарила Джеку его портрет, нарисованный мной. Судя по описанной в этой теме реакции (сдержанная радость, но возвращение потом к теме и эпитеты о его прекрасности), понравилось. Впереди его ДР, и нам с другом-габеней нужно что-то ему дарить. Друг очень любит дарить подарки, но якобы не умеет выбирать и хочет посоветоваться с одной Дюмкой, которая это делать умеет. Я как представила подарок, выбранный конфликтёром...

Так что хочу сию темку немного дальше развить. Если кто ещё выскажет какие варианты подарков, буду премного благодарна. А так - буду с вами советоваться по поводу приходящих в голову идей. Надеюсь, поможете.

•  09/17/2007, 4:04 1282161 in reply to 1282114

iWal:
    Хы, я не первая Еська, которая хочет порадовать Джека подарком. Проштудировала темку - поняла, что нужно дарить что-то эстетическое-прекрасное, что может взять за душу. Летом, кстати, просто так подарила Джеку его портрет, нарисованный мной. Судя по описанной в этой теме реакции (сдержанная радость, но возвращение потом к теме и эпитеты о его прекрасности), понравилось. Впереди его ДР, и нам с другом-габеней нужно что-то ему дарить. Друг очень любит дарить подарки, но якобы не умеет выбирать и хочет посоветоваться с одной Дюмкой, которая это делать умеет. Я как представила подарок, выбранный конфликтёром...

Так что хочу сию темку немного дальше развить. Если кто ещё выскажет какие варианты подарков, буду премного благодарна. А так - буду с вами советоваться по поводу приходящих в голову идей. Надеюсь, поможете.

Подарки лучше всего дарить по детскому блоку. То есть для джека - что-нибудь крутое (ЧС), и с выражением своего хорошего отношения (БЭ), например с надписью "любимому-родному", причем второе - важнее, чем первое.

А если вдруг захочешь сделать подарок мне, то я принимаю в любой таре и в любой валюте Yes  Big Smile

•  09/17/2007, 5:58 1282178 in reply to 1282161

Что ж, с этикой у меня всё хорошо, вроде, так что буду гнуть свою линию и стараться внушить эту идею и своему "подельщику" по подарку.

Шаляпин:
    А если вдруг захочешь сделать подарок мне, то я принимаю в любой таре и в любой валюте Yes  Big Smile

Всё может быть. Big Smile Вдруг когда-нибудь...
Страница 4 из 24 [Всего 349 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server