Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как переубедить Ру, что я ЛСИ, а не ИЛЭ?

Последний ответ: Ultraviolet   07/12/2015, 5:51   Ответов: 150
Страница 4 из 11 [Всего 151 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/06/2015, 1:06 1778332 in reply to 1778331

BETEPOK:
    adriatica dreams:
    BETEPOK:

да-да! именно!! Yes не видит сути, потому что слишком сильно центрирован на себе. его как-то обидели пару лет назад, (да и вопрос- обидели ли? может сам напридумал) и он до сих пор не может это перенести. 

да не могу. и это нормально. человек который не обижается потерял свое достоинство. а человек который борится не с обидчиками, но с ситуацией и обстоятельствами - в данном случае с форумом - напротив защищает свое достоинство. я думаю это хорошо.

на самом деле, нормальный человек не обижается.
    обижаться- это привычка. а ещё это выдает в человеке кучу комплексов и нелюбовь к себе, а вот именно эгоцентричность.

а твой подход к делу- это путь к несчастью.

очевидно у нас разные точки зрения на этот счет. ведите себя так как считаете нужным. и пожалуйста не навязывайтесь.

•  07/06/2015, 1:07 1778333 in reply to 1778330

adriatica dreams:
    А бесхитросность и прямота - безусловно положительные качества. Если бы вы называли меня не инфантильным, а прямым и бесхитростным человеком, который не любит строить козни и нападать в спину - тогда разумеется в этом не было бы ничего обидного.
    Big SmileBig SmileBig SmileBig SmileBig Smile

хуясе бесхитростный человек устроил нам тут вайп Ha несколько дней и посменял кучу ников.!

•  07/06/2015, 1:07 1778334 in reply to 1778330

adriatica dreams:

"Психический инфантилизм — незрелость человека, выражающаяся в задержке становления личности." Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC

То есть это отрицательное качество личности. Следовательно осокрбительно. 

Возможно вы путаете инфантилизм и наивность. А наивность в свою очередь с бесхитросностью. А бесхитросность и прямота - безусловно положительные качества. Если бы вы называли меня не инфантильным, а прямым и бесхитростным человеком, который не любит строить козни и нападать в спину - тогда разумеется в этом не было бы ничего обидного.

а ты зрелый, да?
  •  07/06/2015, 1:08 1778335 in reply to 1778332

adriatica dreams:

очевидно у нас разные точки зрения на этот счет. ведите себя так как считаете нужным. и пожалуйста не навязывайтесь.

не навязываться- это ты вайп подразумеваешь?

•  07/06/2015, 1:09 1778336 in reply to 1778324

adriatica dreams:

говорить слово "бяка" - это детский сад. и тем не менее оно здесь.

и я не делаю людям бяку, а во первых предупреждаю большое количество посетителей (если не врет счетчик посещений), что здесь регистрироваться не стоит - потому что люди недоборожелательно настроены к новым посетителям. что здесь публикуют мерзкие картинки. обсуждают вопросы относяшиеся к половой сфере, публикуют откровенные рисунки, хотя здесь форум по соционике,а не по такой постыдной направленности.

"Что такое хорошо и что такое плохо?" 

С точки зрения одного человека?

Обычно , такое мировоззрение  у "Драйзеров"))) 

•  07/06/2015, 1:11 1778337 in reply to 1778336

Poco_Maxa:

"Что такое хорошо и что такое плохо?" 

С точки зрения одного человека?

здесь проблема не тима, а проблема с головой. 

любой тим, имея отклонения, как у него, будет себя так вести. более или менее.

•  07/06/2015, 1:12 1778338 in reply to 1778329

BETEPOK:
    именно это и объясняет их желание критиковать других-

общественные нормы морали пишут:

1. беспорядочные половые связи - это плохо

2. нецензурные выражения в публичных местах (в том числе в сети)  - это плохо

3. неуважение к религии - это плохо

4. оскорбление людей - это плохо

5. не соответвие вывески и содержания - это плохо

Все эти вещи нарушения присутсвуют:

1. "оргии", публикация откровенных картинок

2. нецензурные выражения у постетителей форума

3. уже много раз давал ссылку

4. личные оскорбления, в том числе в нецензурной форме

5. почти совсем нет активных тем по вопросу психотипов

Так какие могут быть претензии? Как верно сказали не стоит лезть со своими правилами, а общественые правила этот ресурс нарушает.

•  07/06/2015, 1:12 1778339 in reply to 1778330

adriatica dreams:

... 

То есть это отрицательное качество личности. Следовательно осокрбительно. 

Возможно вы путаете инфантилизм и наивность. А наивность в свою очередь с бесхитросностью. А бесхитросность и прямота - безусловно положительные качества. Если бы вы называли меня не инфантильным, а прямым и бесхитростным человеком, который не любит строить козни и нападать в спину - тогда разумеется в этом не было бы ничего обидного. 

Исходя из сказанного, предполагаю, что и БЛ у тебя не в Эго.

Если про взрослого человека с IQ, равным 50, кто-то скажет, что тот глуп, это тоже будет оскорблением? Или все-таки констатацией факта, пусть и выраженной в излишне категоричной форме?

•  07/06/2015, 1:14 1778340 in reply to 1778338

adriatica dreams:

BETEPOK:

Так какие могут быть претензии? Как верно сказали не стоит лезть со своими правилами, а общественые правила этот ресурс нарушает.

убиваааать за общественные нормы!!!!!! я так понимаю, те парни, которые направили самолет на небоскребы- твои кумиры?

•  07/06/2015, 1:15 1778341 in reply to 1778336

Poco_Maxa:

... 

Бинго. 

По интертипным тоже неплохо проходит. 

•  07/06/2015, 1:17 1778342 in reply to 1778334

Tatevik:
    а ты зрелый, да?

смотря что считать зрелостью. сейчас как верно замечают присутсвует некоторый культ молодости и люди боястя взрослеть. я думаю это не верно. так или иначе, если скажем ты пьешь, куришь, ругаешься, болтаешь об интимной (то есть личной жизни) напоказ, публикуешь обнаженные картинки, боишься за себя постоять, делаешь это все из под анонимного аккаунта, не думаешь о нравственности - я думаю это признак того что ты называешь инфантилизмом.

•  07/06/2015, 1:21 1778343 in reply to 1778338

adriatica dreams:

BETEPOK:

1. беспорядочные половые связи - это плохо

2. нецензурные выражения в публичных местах (в том числе в сети)  - это плохо

3. неуважение к религии - это плохо

4. оскорбление людей - это плохо

5. не соответвие вывески и содержания - это плохо

Все эти вещи нарушения присутсвуют:

1. "оргии", публикация откровенных картинок

2. нецензурные выражения у постетителей форума

3. уже много раз давал ссылку

4. личные оскорбления, в том числе в нецензурной форме

5. почти совсем нет активных тем по вопросу психотипов

У нас есть законодательство РФ, есть Роскомнадзор, который закрывает ресурсы, которые чему-то там не соответствуют и что-то там нарушают. Раз это ресурс еще жив здоров, значит он ничего не нарушает.

Ты никем не уполномочен решать какому форуму быть, а какому нет. Если ты из Роскомнадзора - покажи документы

А без документов ты просто выскочка и борец с ветряными мельницами.

•  07/06/2015, 1:21 1778344 in reply to 1778341

lisaalisa19:

Poco_Maxa:

... 

Бинго. 

По интертипным тоже неплохо проходит. 

а мне кажется, он просто больной. Hmm столько лет копить в себе злобу.

меня вон на физиогномическом форумe затипали в бальзака- у них там всех в бальзаков типируют. но я что-то даже не знаю.. может тоже им там такой же дестрой устроить?

•  07/06/2015, 1:23 1778345 in reply to 1778342

adriatica dreams:

Tatevik:
    а ты зрелый, да?

смотря что считать зрелостью. сейчас как верно замечают присутсвует некоторый культ молодости и люди боястя взрослеть. я думаю это не верно. так или иначе, если скажем ты пьешь, куришь, ругаешься, болтаешь об интимной (то есть личной жизни) напоказ, публикуешь обнаженные картинки, боишься за себя постоять, делаешь это все из под анонимного аккаунта, не думаешь о нравственности - я думаю это признак того что ты называешь инфантилизмом.

так ты мне не ответил про вайп! это и есть бесхитростность и ненавязывание? Hmm

•  07/06/2015, 1:23 1778346 in reply to 1778342

adriatica dreams:

Tatevik:
    а ты зрелый, да?

лично я так называю соционический признак, мы же на соционическом форуме)

а вот ты сам отступаешь от своих правил, и забираешься в дебри 

кстати, а создавать 25 анонимных аккаунтов и писать из под них сотню бессмысленных сообщений - это, по твоему мнению не инфантилизм, да? это признак зрелости?) 

Страница 4 из 11 [Всего 151 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server