Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Бог, который требует жертвоприношений - дьявол?

Последний ответ: Talia   07/03/2016, 10:24   Ответов: 134
Страница 4 из 9 [Всего 135 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/27/2015, 13:06 1781028 in reply to 1781025

Бог:
    Tatevik:

кстати, если бы в принципе мне не лень было во все это углубляться, то я бы приняла иудаизм) у нас в городе среди иудеев оч толковая тусовка, и соц пакет у них хороший)

ненене, щас ислам в тренде, у нас тут много славянских девчонок в этих платках и платьях наглухо Smile

а у нас сейчас под 40 - нужно иметь сильную мотивацию, чтобы такой хуйней по жаре заниматься Geeked

SmileGeeked

ой, у нас уже почти 3 недели такая жара..еще и влажность дикая...сил нет...Sad

•  07/27/2015, 13:06 1781029 in reply to 1781010

Viola:
    Джемми:

Не ожидала адекватной реакции от иудея - впервые, приятно. ) 

Ну...я не совсем иудей...EmbarrassedIn love

In love

верно. на этом форуме - я главный иудей.

практически - первосвященник - прямой потомок Моше Yes

•  07/27/2015, 13:09 1781032 in reply to 1781028

Viola:

у нас тоже пару недель уже, правда с небольшим перерывом 35-40 - моя любимая погода Smile

я кстати до сих пор рассматриваю Израиль как возможное частичное пмж - очень уж климат подходящий ParadiseYes 

•  07/27/2015, 13:20 1781041 in reply to 1781029

Бог:
    Viola:
    Джемми:

Не ожидала адекватной реакции от иудея - впервые, приятно. ) 

Ну...я не совсем иудей...EmbarrassedIn love

In love

верно. на этом форуме - я главный иудей.

практически - первосвященник - прямой потомок Моше Yes

GeekedBig SmileYesIn love
  •  07/27/2015, 13:22 1781044 in reply to 1781025

Бог:
    Tatevik:

кстати, если бы в принципе мне не лень было во все это углубляться, то я бы приняла иудаизм) у нас в городе среди иудеев оч толковая тусовка, и соц пакет у них хороший)

ненене, щас ислам в тренде, у нас тут много славянских девчонок в этих платках и платьях наглухо Smile

а у нас сейчас под 40 - нужно иметь сильную мотивацию, чтобы такой хуйней по жаре заниматься Geeked

у вас ислам, а у нас иудаизм
  •  07/27/2015, 13:25 1781045 in reply to 1781032

Бог:

Viola:

у нас тоже пару недель уже, правда с небольшим перерывом 35-40 - моя любимая погода Smile

я кстати до сих пор рассматриваю Израиль как возможное частичное пмж - очень уж климат подходящий ParadiseYes 

)))))))))

Welcome!Yes

•  07/27/2015, 13:27 1781047 in reply to 1781023

Polaris:

Просто я сама сталкивалась со всяким таким..мистическим ) вот тоже у нас в роду женщина есть--то она нашепчет на веточку и подкинет и все или трагедия случиться,или еще что-то..Но и сама расплатилась высокой ценой--сын у нее повесился, муж пропал,сестра сгорела, брата поезд зарезал, второй пропал безвести,племянник такой ку-ку..

Или другая женщина тоже..у нее сын выпивоха был,ну и в пьяном угаре упал неудачно и убился..а спихнули  что якобы собутыльник его убил и приговорили к 8 годам тюрьмы.Ну и мать того убитого знала же,что несчастный случай,но говорила " отдам все -все,но лишь бы К. сел "..ну К. посадили, а бабка то с ума сошла вскоре. прыгала на кровать, какала и скакала там..то в окно лезла..расплатилась рассудком своим за желание..

в первом случае - если бы эта женщина даже и не шептала, все равно бы что-то случилось - такова жизнь, вечно что-то случается... а так она сама ку-ку, вот и с семья у нее вся ку-ку, ничего удивительного

вторая история тоже про проблемную на голову женщину, и сын потому алкаш - наследственность плохая, и крыша съехала не от того, что кто-то сел, а из-за того что и так уже ехала, а тут еще такой стресс 

•  07/27/2015, 13:46 1781052 in reply to 1781027

Viola:

Не, я верю...в смысле: все работает...хотя доля самовнушения-самонастроя тоже есть...это другой закон Smile

а та женщина уже померла лет 5-7 назад..

•  07/27/2015, 13:51 1781053 in reply to 1781047

Tatevik:
    Polaris:

Просто я сама сталкивалась со всяким таким..мистическим ) вот тоже у нас в роду женщина есть--то она нашепчет на веточку и подкинет и все или трагедия случиться,или еще что-то..Но и сама расплатилась высокой ценой--сын у нее повесился, муж пропал,сестра сгорела, брата поезд зарезал, второй пропал безвести,племянник такой ку-ку..

Или другая женщина тоже..у нее сын выпивоха был,ну и в пьяном угаре упал неудачно и убился..а спихнули  что якобы собутыльник его убил и приговорили к 8 годам тюрьмы.Ну и мать того убитого знала же,что несчастный случай,но говорила " отдам все -все,но лишь бы К. сел "..ну К. посадили, а бабка то с ума сошла вскоре. прыгала на кровать, какала и скакала там..то в окно лезла..расплатилась рассудком своим за желание..

в первом случае - если бы эта женщина даже и не шептала, все равно бы что-то случилось - такова жизнь, вечно что-то случается... а так она сама ку-ку, вот и с семья у нее вся ку-ку, ничего удивительного

вторая история тоже про проблемную на голову женщину, и сын потому алкаш - наследственность плохая, и крыша съехала не от того, что кто-то сел, а из-за того что и так уже ехала, а тут еще такой стресс 

Ну ту у которой сын алкаш был я не знаю лично..а та то мамина крестная сильная ведьма--ну словами все объяснить то так и кажется что аа сказка..а как вот она с кем поругается только и в той семье ЧП то трактор наехал на мужчину..то утоп кто..Ну я конечно никому не доказываю ничего,но просто вот есть вещи такие чудные..Хотя может даже лучше что многие не верят в такие вещи--можно много чего делать со спокойной душой, всеравно подумает на то,что не с той ноги встал просто ))))

•  07/28/2015, 0:25 1781080 in reply to 1781023

Polaris:

Во-первых, не надо этим заморачиваться. )

Во-вторых, не надо в это лезть - что вы хотите от зла ? 

•  07/28/2015, 0:32 1781081 in reply to 1781025

Бог:

ИГИЛ?! (

•  07/28/2015, 0:59 1781082 in reply to 1781053

Polaris:

Ну я конечно никому не доказываю ничего,но просто вот есть вещи такие чудные..Хотя может даже лучше что многие не верят в такие вещи--можно много чего делать со спокойной душой, все равно подумает на то,что не с той ноги встал просто ))))

Если человек не поймет откуда ветер дует, то смысл стараться вообще? Ты понимаешь же, что если даже ты не будешь никогда желать человеку зла - он все равно когда-нибудь умрет. И даже если ты будешь желать кому-нибудь исключительно добра - он все равно когда-нибудь умрет. Поэтому если уж упражняешься в черной магии, то главный прикол именно в том, чтобы заставить человека поверить, что он умер исключительно в результате твоих стараний)

•  07/28/2015, 2:00 1781083 in reply to 1781081

Джемми:

Бог:

ИГИЛ?! (

В смысле салафиты? Возможно.  

•  07/28/2015, 2:02 1781084 in reply to 1781082

Tatevik:
    Polaris:

Ну я конечно никому не доказываю ничего,но просто вот есть вещи такие чудные..Хотя может даже лучше что многие не верят в такие вещи--можно много чего делать со спокойной душой, все равно подумает на то,что не с той ноги встал просто ))))

Если человек не поймет откуда ветер дует, то смысл стараться вообще? Ты понимаешь же, что если даже ты не будешь никогда желать человеку зла - он все равно когда-нибудь умрет. И даже если ты будешь желать кому-нибудь исключительно добра - он все равно когда-нибудь умрет. Поэтому если уж упражняешься в черной магии, то главный прикол именно в том, чтобы заставить человека поверить, что он умер исключительно в результате твоих стараний)

Зришь в корень. Респект.

Это ты от евреев напиталась древней мудростью?  

•  07/28/2015, 2:52 1781085 in reply to 1781084

Бог:

Зришь в корень. Респект.

Это ты от евреев напиталась древней мудростью?  

Страница 4 из 9 [Всего 135 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server