Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Помогите определить тип пожалуйста!

Последний ответ: PinkFloyd   12/13/2003, 5:39   Ответов: 64
Страница 4 из 5 [Всего 65 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/03/2003, 16:34 308067 in reply to 308022

QUOTE Это впечатление в целом такое сложилось? Или можно по-полочкам раскложить? Если можно, то не мог бы порасписать чуть-чуть пожалуйста? ;)
    такое количество возможностей может быть только у творческой интуиции возможностей
  •  11/03/2003, 16:37 308068 in reply to 308022

QUOTE (Мирра @ Nov 3 2003, 22:20 ) Да Вы, батенька, рационал! Что собстно и требовалось

Ой. Я не хотел
  •  11/03/2003, 16:38 308069 in reply to 308022

QUOTE (Вука @ Nov 3 2003, 22:34 ) QUOTE Это впечатление в целом такое сложилось? Или можно по-полочкам раскложить? Если можно, то не мог бы порасписать чуть-чуть пожалуйста? ;)
    такое количество возможностей может быть только у творческой интуиции возможностей

Вот блин слово паразит мать его....
    А возможно ли такое количество возможностей у базовой интуиции возможностей или такая возможность невозможна?? )))
  •  11/03/2003, 16:46 308070 in reply to 308022

Мика мне интересно как бы ты сам ответил на два последних вопроса?
  •  11/03/2003, 16:51 308071 in reply to 308022

А мне вот интересно, откуда они вообще в принципе?
  •  11/03/2003, 17:15 308072 in reply to 308022

QUOTE nbsp; nbsp; nbsp; nbsp;
    Вот блин слово паразит мать его....
    не ругай творческую, она - мать твоя! или сестра... ну в общем...
    QUOTE А возможно ли такое количество возможностей у базовой интуиции возможностей или такая возможность невозможна?? )))
    Всё возможно но в общении чаще проявляется творческая... Базовая - она основательная, работающая всегда и чётко, поэтому незаметна даже для своего хозяина. А творческая, она подвижна. Выходит в люди. Поэтому на виду.
  •  11/03/2003, 17:23 308073 in reply to 308022

QUOTE не ругай творческую

не буду больше

QUOTE Всё возможно , но в общении чаще проявляется творческая... Базовая - она основательная, работающая всегда и чётко, поэтому незаметна даже для своего хозяина. А творческая, она подвижна. Выходит в люди. Поэтому на виду.

Спасибо. Хороший комментарий. Каша в голове начинает упорядочиватся.
  •  11/06/2003, 12:48 308074 in reply to 308022

Предсталяете себе - я крутил крутил у себя в голове, на автомате и у меня вдруг получилось, что наш Герой - Гексли :)

Постоянная аппеляция к людям - злыдни, милый, экспертные этические оценки - по глазам видно, фальш в голосе.

Оценка неинтересный - является критичной для интуитивного экстраверта, робеспьеру на такую оценку глубоко плевать.

Это слова экстраверта!!!
    Если нет никаких дел, некому позвонить, нечего почитать, посмотреть и послушать и даже нет компа с инетом, то это полное Г с большой буквы г (к счастью такая ситуация маловероятна), а если представить то наверное:
    В первый день выспался бы, во второй день прослонялся бы по квартире, на третий день началась бы развиваться сильнейшая депрессия однозначно.

•  11/06/2003, 14:25 308075 in reply to 308022

QUOTE (Mikazuki @ Nov 6 2003, 18:48 ) Предсталяете себе - я крутил крутил у себя в голове, на автомате и у меня вдруг получилось, что наш Герой - Гексли :)

Постоянная аппеляция к людям - злыдни, милый, экспертные этические оценки - по глазам видно, фальш в голосе.

Оценка неинтересный - является критичной для интуитивного экстраверта, робеспьеру на такую оценку глубоко плевать.

Это слова экстраверта!!!
    Если нет никаких дел, некому позвонить, нечего почитать, посмотреть и послушать и даже нет компа с инетом, то это полное Г с большой буквы г (к счастью такая ситуация маловероятна), а если представить то наверное:
    В первый день выспался бы, во второй день прослонялся бы по квартире, на третий день началась бы развиваться сильнейшая депрессия однозначно.

Вот Гексли мне тест давал. Похоже на правду тоже.

Честно говоря я был удивлен что стал вдруг рационалом (Робеспьером).
    А как быть например с тем фактом, что я к примеру взятку дать стесняюсь? Это что за функция?
  •  11/06/2003, 14:56 308076 in reply to 308022

QUOTE (PinkFloyd @ Nov 6 2003, 17:25 ) А как быть например с тем фактом, что я к примеру взятку дать стесняюсь? Это что за функция?

Ну можно конечно же натянуть и куда-то это притнуть, но это действие - дача взятки никуда не пропихнешь - там есть и и логика и этика и сенсорика и интуиция.

Вообщем, я теперь окончательно уверился, что ты гексли.
    С чем и поздравляю.
  •  11/06/2003, 15:19 308077 in reply to 308022

QUOTE (Mikazuki @ Nov 6 2003, 20:56 )QUOTE (PinkFloyd @ Nov 6 2003, 17:25 ) А как быть например с тем фактом, что я к примеру взятку дать стесняюсь? Это что за функция?

Ну можно конечно же натянуть и куда-то это притнуть, но это действие - дача взятки никуда не пропихнешь - там есть и и логика и этика и сенсорика и интуиция.

Вообщем, я теперь окончательно уверился, что ты гексли.
    С чем и поздравляю.

А что окончательно убедило в Гекслевости? Вроде как было все складно. Я уже начал думать, что нахожусь на своем месте и зряплату получаю не зря...

З.Ы.: Привет дуалу
  •  11/07/2003, 8:21 308078 in reply to 308022

Вот кое что из 360 вопросовой анкеты. Тут видно что по оси логика-этика преобладание логики минимально.... Может из-за этого возникают сомнения??

Профиль признаков: (прямое независимое измерение всех 6 признаков - своя шкала анкеты для каждой дихотомии)
    CODE
    ЭКСТРАВЕРСИЯ (+) ИНТРОВЕРСИЯ (-)              -1,03
    ИНТУИЦИЯ (+) СЕНСОРИКА (-)                     1,10
    ЛОГИКА (+)   ЭТИКА (-)                         0,39
    РАЦИОНАЛЬНОСТЬ (+)   ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ (-)     -0,82
    (доминирование оценивающих функций - логики
    и этики, что сопровождается склонностью к
    планированию поведения, или воспринимающих
    функций - интуиции и сенсорики, что
    сопровождается склонностью к
    спонтанности поведения)
    ДИНАМИКА (+)  СТАТИКА (-)                     -0,78
    (пластичность, подвижность, владение телом
    - ригидность, фрагментарность движений)
    "АРИСТОКРАТ", ST и NF клубы (+)                0,29
    "ДЕМОКРАТ", SF и NT клубы (-)

Профиль функций: (прямое независимое измерение всех 8 функций)
    CODE
    ПРОГРАММНАЯ ЛОГИКА     0,1
    ПРОГРАММНАЯ ЭТИКА     -1,1
    ПРОГРАММНАЯ ИНТУИЦИЯ   1,2
    ПРОГРАММНАЯ СЕНСОРИКА -1,0
    ТВОРЧЕСКАЯ  ЛОГИКА     0,6
    ТВОРЧЕСКАЯ  ЭТИКА      0,2
    ТВОРЧЕСКАЯ  ИНТУИЦИЯ   0,7
    ТВОРЧЕСКАЯ  СЕНСОРИКА -1,1

P.S.: Если кому будет интересно я приложил файл с результатами теста.
  •  11/08/2003, 11:40 308079 in reply to 308022

QUOTE (PinkFloyd @ Nov 6 2003, 18:19 ) Я уже начал думать, что нахожусь на своем месте и зряплату получаю не зря...

А что за место и за что зарплату получаешь?
  •  11/09/2003, 0:33 308080 in reply to 308022

QUOTE (Mikazuki @ Nov 6 2003, 04:48 )Предсталяете себе - я крутил крутил у себя в голове, на автомате и у меня вдруг получилось, что наш Герой - Гексли :)

Это слова экстраверта!!!

QUOTE Как ты реагируешь если кто-то назовет тебя неинтересным?
    Дико обижусь (комплекс наверное), назову этого человека неитрересным и попытаюсь его задеть надавив на больное место (если таковое найдено), что иногда выходит боком. Могу даже выплеснуть все что думаю и не думаю.

Никогда Гексли так себя не будет вести. Тот, кто считает Гексли неинтересным - сам дурак, а Гексли-лапушка неинтересным не может быть по определению.
    Это может быть болевая интуиция, но мне читать все лень, а на первой странице социотип пока не понятен.
  •  11/09/2003, 0:40 308081 in reply to 308022

QUOTE 13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
    Честно признаюсь что забыл/не успел. «Не справился» не бывает. В основном «забыл» или даже «забил». Потом чувствую что за собой «касяк» и стараюсь исправить положение. Обычно быстро исправляю сделав все необходимое в кратчайшие сроки.

Такую вещь по болевой Гексли скажет только в том случае, если он хорошо, даже отлично знаком с соционикой и научился принимать болевую как данность. В противном случае Гексли скорей всего будет выкручиваться и врать, обвиняя обстоятельства.
    Или это какой-то очень ответственный Гексли, который долго работал под началом Джека, и Джек его умудрился выдрессировать, что признаться и исправить - лучший вход из всех возможных, остальные хуже с точки зрения последствий.

Вряд ли это тот вариант.

Страница 4 из 5 [Всего 65 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server