Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Спорт беты

Последний ответ: Ирча   03/13/2003, 16:20   Ответов: 71
Страница 4 из 5 [Всего 72 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/04/2003, 13:37 59304 in reply to 59259

А еще хочу в горы... Были бы у нас рядом приличные горы - давно бы по ним лазала как горные... тигры :)
  •  03/04/2003, 13:43 59305 in reply to 59259

ээээ... или снежные барсы или горные козлы, прошу прощения :))
  •  03/04/2003, 16:12 59306 in reply to 59259

2 Mishkin

цитата:
    цитата:

Любитель "комфорта за чужой счет", блин.

Не понял, ты о чём?

Пассажир, одним словом.

цитата:

Ну да я забыл - запор это конечно стиль. :-) Рассказ из отряда - "голь на выдумки хитра".
    Насчёт очереди - масло то надо менять каждые 5 тысяч, ага.

Ты и не знал. Арки раздуваются, задние седлушки выкидываются, ставится мотоциклетный V6 от пауэр-байка, 15-тидюймовая резина -- и вперед! Все остальное -- по вкусу.
    Ремонт такой машины ни с какой иномаркой не сравнить!
    Но зато на тебя СМОТРИТ ВСЯ СТРАНА!

цитата:

Ну я ж говорю - "голь на выдумки хитра". :-)

Во блин, несведующий... Это практичностью называется.

цитата:
    цитата:

Ты Есенин, всего лишь "пассажир по жизни".

Нарываешься :-)

Испугал кота сосиской.

цитата:
    цитата:

А я по натуре водитель (стаи или по пустыне -- как будет угодно).

Ничё погоняемся как нить, посмотрим :-)

Подсмотрим!

=^..^=
  •  03/04/2003, 16:15 59307 in reply to 59259

2 Ирча

цитата:

Ну всякие от которых количество адреналина в крови стремительно увеличивается и переходит в состояние "кровь в адреналине".

Вах! Девушка-ураган!

=^..^=
  •  03/04/2003, 16:20 59308 in reply to 59259

цитата:

Вах! Девушка-ураган!

(скромно) Да, это я!
    Кстати, кто как к пейнтболлу относится?
  •  03/04/2003, 22:32 59309 in reply to 59259

цитата:

Пассажир, одним словом.

Если человек любит и ездит на хороших машинах, значит он пассажир? Кхм, я чего то первый раз такой довод слышу.
    цитата:

И думает - "ну и чмо ..."
    цитата:

Практичность - это взять нормальную машину и ездить на ней лет 5 без ремонта.

Строитель пирамид.
  •  03/05/2003, 1:11 59310 in reply to 59259

2 Ирча

цитата:

цитата:

Вах! Девушка-ураган!

(скромно) Да, это я!
    Кстати, кто как к пейнтболлу относится?

Сугубо положительно! Только спортом я бы это не назвал.
    Впрочем, (как там по Жванецкому) вся наша жизнь -- спорт!
    Я интраверт, и у меня не получится собрать хотя бы с десяток чел, чтобы пострелять.

=^..^=
  •  03/05/2003, 10:36 59311 in reply to 59259

цитата:

Сугубо положительно! Только спортом я бы это не назвал.
    Впрочем, (как там по Жванецкому) вся наша жизнь -- спорт!
    Я интраверт, и у меня не получится собрать хотя бы с десяток чел, чтобы пострелять.

А по какому принципу что-то относят к спорту, а что-то нет? Все относительно. По мне так носиться с оружием, стрелять - спорт. Смешанный такой - типа биатлона. Конечно может офицально это не вид спорта, но на самом-то деле если подумать...
    Вот альпинизм - спорт?
    А еще я люблю велосипедные прогулки! Только далеко пока не ездила за неимением собственного велосипеда. Хотя очень хочу как-нибудь съездить в поход на несколько дней на велосипедах.
    А вот лыжи не люблю. Обычные. На горных не каталась - это наверное круче, но все равно как-то они мне не нравятся...Может кто объяснит в чем прикол?
  •  03/05/2003, 13:17 59312 in reply to 59259

цитата:

А вот лыжи не люблю. Обычные. На горных не каталась - это наверное круче, но все равно как-то они мне не нравятся...Может кто объяснит в чем прикол?

О, и я лыжи беговые ну никак не люблю, причем с детства. А вот горные - это совсем другое дело. Особенно если на зимних курортах, там всё сделано для человека.

Просто я
  •  03/05/2003, 16:31 59313 in reply to 59259

2 Mishkin

цитата:
    цитата:

Пассажир, одним словом.

Если человек любит и ездит на хороших машинах, значит он пассажир? Кхм, я чего то первый раз такой довод слышу.

Я же сказал -- комфорт за чужой счет. Т.е. за тебя его сделали, а ты на готовенькое пришел. А вот попробуй сам сотвори чего-нибудь своими же руками.

цитата:
    цитата:

И думает - "ну и чмо ..."

А еще есем прикидывается... Ты не эстет!

цитата:
    цитата:

Практичность - это взять нормальную машину и ездить на ней лет 5 без ремонта.

Говорю ж -- пассажир!
    Даже хорошая машина после пары-тройки гонок нуждается в тщательном осмотре. На СТО-шках разоришься нафиг, а самому лучше осматривать машину, которая предусмотрена для осмотра водителем, а не специалистом.

=^..^=
  •  03/05/2003, 20:12 59314 in reply to 59259

цитата:

Я же сказал -- комфорт за чужой счет. Т.е. за тебя его сделали, а ты на готовенькое пришел. А вот попробуй сам сотвори чего-нибудь своими же руками.

Слышь, а компьютер за которым ты сидишь ты сам сделал?
    Может и операционку сам на него написал?
    Нет? Ну так сиди и не пукай.
    Хорошая машина это продукт работы многих тысяч людей. То что ты там наклейки наклеишь, или крылья поставишь - принципиально ничего в машине не меняет. Знаю на тюнинговых станциях меняют чипы на инжекторных движках - это даёт 10-15 дополнительных лошадей. И всё! Ставить на дёшевую машину дорогой двигатель - маразм.
    цитата:

еще есем прикидывается... Ты не эстет!

Именно потому что эстет - зрелище запора на низкопрофильной резине заставит меня блевать. А уж какая у запора сопротивляемость воздуха - на скорости больше 100 будет свистеть - точно вся страна заметит.
    цитата:

Говорю ж -- пассажир!
    Даже хорошая машина после пары-тройки гонок нуждается в тщательном осмотре. На СТО-шках разоришься нафиг, а самому лучше осматривать машину, которая предусмотрена для осмотра водителем, а не специалистом.

Понимаешь, я когда хочу погоняться, я беру спортивную машину в рент. Пассажирские седаны, за редким исключением хонд и БМВ не предназначены для грубой скоростной езды.
    Поэтому гонять ланос на гонках?
    Это можно обьяснить только бедностью.

Строитель пирамид.
  •  03/06/2003, 1:11 59315 in reply to 59259

2 Mishkin

цитата:
    Слышь, а компьютер за которым ты сидишь ты сам сделал?
    Может и операционку сам на него написал?
    Нет? Ну так сиди и не пукай.

Из-за многих факторов (не буду уточнять -- много копий было сломано на этом поприще) я вынужден работать и писать под винды.
    Операционку я свою пишу. Так что, сижу и пукаю по праву.
    Мне на любой современный продукт плевать. Это все "студенческие разработки". Почему? А потому что гарвардская архитектура более совершенна. И там нет понятия "вирус".
    На счет автомобилей -- есть модули, с помощью которых можно собрать автомобиль, а не "то, что ездит". У тебя сугубо потребительская точка зрения. Нихрена ты в тачках не смыслишь! Есь -- он и на Багамах Есь! Запорожец армируется стальными трубами -- и твоя безопасность обеспеченя. Все остальное -- по твоему кошельку и желанию. То же самое касается и Daewoo Lanos.
    Чайник ты со своими букашками.

цитата:
    цитата:

еще есем прикидывается... Ты не эстет!

Именно потому что эстет - зрелище запора на низкопрофильной резине заставит меня блевать. А уж какая у запора сопротивляемость воздуха - на скорости больше 100 будет свистеть - точно вся страна заметит.

Лопух! На низкопрофильной резине никто и не делает! Даже представить себе не можешь... Фи, убогость какая...
    Не свистит на сотне. Даже при 160 не свистит.

цитата:

Понимаешь, я когда хочу погоняться, я беру спортивную машину в рент. Пассажирские седаны, за редким исключением хонд и БМВ не предназначены для грубой скоростной езды.
    Поэтому гонять ланос на гонках?
    Это можно обьяснить только бедностью.

Если ты берешь машину в рент, то это и есть убогость. А слабо свою купить и за ней следить, апгрейдить? Говорю ж -- пассажир! Ты НЕ знаешь, как переделать машину для полноценных гонок.
    Так что, "сиди и не пукай".

=^..^=
  •  03/06/2003, 1:42 59316 in reply to 59259

цитата:

Операционку я свою пишу. Так что, сижу и пукаю по праву.

Смотри не обосрись, Билл Ганзилла! :-)
    цитата:

Мне на любой современный продукт плевать. Это все "студенческие разработки". Почему? А потому что гарвардская архитектура более совершенна. И там нет понятия "вирус".

Красная шапочка тоже студенческая разработка?
    Или может откритый офис? Нет, наверно мозилла это студенческая разработка. :-)
    цитата:

На счет автомобилей -- есть модули, с помощью которых можно собрать автомобиль, а не "то, что ездит".

Это в конструкторе Лего есть модули, а в атопроме это назвается запчасти. :-)
    цитата:

У тебя сугубо потребительская точка зрения.

Согласен.
    цитата:

Нихрена ты в тачках не смыслишь! Есь -- он и на Багамах Есь!

Да я Есь, но тачек я поводил больше чем ты за всю жизнь будешь водить! :-) И водительские права у меня кстати профессиональные.
    А у тебя небось купленные за 50 гринов у знакомого инспектора :-)
    цитата:

Запорожец армируется стальными трубами -- и твоя безопасность обеспеченя. Все остальное -- по твоему кошельку и желанию. То же самое касается и Daewoo Lanos.

Я никак не пойму нахрена мне армировать запорожец, если я могу себе позволить купить джип сузуки или вранглер, армированные на заводе профессионалами ?
    цитата:

Чайник ты со своими букашками.

Ламерьё галимое ! :-)
    цитата:

Лопух! На низкопрофильной резине никто и не делает! Даже представить себе не можешь... Фи, убогость какая...
    Не свистит на сотне. Даже при 160 не свистит.

Пиздишь, свистит. Был у моего предка запор ушастый. После 110 выл так, как будто ухи отвалятся.
    цитата:

Если ты берешь машину в рент, то это и есть убогость. А слабо свою купить и за ней следить, апгрейдить? Говорю ж -- пассажир!

Одна из моих машин - Тойота Королла 87 года! :-) Когда я прихожу в магазин за запчастями они каждый раз переспрашивают "87? не может быть! наверно 97 ?!".
    Слежу, всё сам меняю, пылинки стираю, поэтому не ржавчинки на 15 летней машине экплуатируемой в городе. На гонки я на ней точно не поеду. Жалко. :-)))

Отредактировано - mishkin, 6 Mar 2003 01:45:53
  •  03/06/2003, 9:16 59317 in reply to 59259

Я, что на филиал автосервиса попала?Мишкин, Антон!
    Уважаю тех , кто сам чинить умеет, но не всем это дано:))
    А например, если у меня машина на гарантии? зачем я сама ее чинить буду? Для этого сервис и существует. Или времени у меня нет под тачкой лежать( если это, вообще можно представить- Вику под машиной) :))))

в ногах правды нет, но и в том, на чем вы сидите- тоже....
  •  03/06/2003, 11:02 59318 in reply to 59259

цитата:

Я, что на филиал автосервиса попала?Мишкин, Антон!
    :))))

Это они о спорте, видимо.

Просто я
Страница 4 из 5 [Всего 72 записей]   « 1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server