Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Полуостров Крым

Последний ответ: психиатор   05/26/2016, 22:34   Ответов: 858
Страница 46 из 58 [Всего 859 записей]   « Первая ... « 44 45 46 47 48 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/01/2014, 10:03 1741728 in reply to 1741726

Виктор Гуленко:
    Многие там уже рвутся в бой. "Крым освобождать от захватчиков" и все такое прочее.

- ониж ебанулись на всю голову массово.

Они вместе с Тимошенко... взорвут какой нибудь реактор... чтобы России насолить... а ветром на Польшу снесёт... вот поляки (которые помогали западенцам)... "порадуются"... Geeked 

•  04/01/2014, 10:06 1741729 in reply to 1741726

Виктор Гуленко:

Ё.Ё.:
    Виктор Гуленко:
    В Украине солдат много и они уже настроены против москалей. Сейчас им подгонят оружие - и вперед, на Москву.
    Смешно. 

А ниче смешного. Многие там уже рвутся в бой. "Крым освобождать от захватчиков" и все такое прочее.

Ты с ними пообщайся в тырнете - ониж ебанулись на всю голову массово. 

Оно мне надо - общаться  с е-ми на всю голову? Рвутся в бой? Замечательно, значит, тестостерон повысился. Украине против России воевать, тогда, как даже штаты не осмеливаются? Ну-ну.

Скоро Украина будет присоединена к России или исчезнет с лица Земли. Я там давала очень дельные ссылки на Игоря Беркута (длинно) и Жириновского (коротко).  

•  04/01/2014, 10:16 1741730 in reply to 1741729

Ё.Ё.:

Оно мне надо - общаться  с е-ми на всю голову? Рвутся в бой? Замечательно, значит, тестостерон повысился. Украине против России воевать, тогда, как даже штаты не осмеливаются? Ну-ну.

Скоро Украина будет присоединена к России или исчезнет с лица Земли. Я там давала очень дельные ссылки на Игоря Беркута (длинно) и Жириновского (коротко).  

Обязательно будут провокации, вредительство, отдельные вылазки... хохлы не успокоятся никогда!

Украина не будет присоединена к России...

•  04/01/2014, 10:18 1741731 in reply to 1741730

Talia:

Посмотрим.:)
  •  04/01/2014, 10:21 1741732 in reply to 1741731

И не надейся... Smile

•  04/01/2014, 10:23 1741733 in reply to 1741732

А Крым... это уникальное стечение обстоятельств... сами хохлы дали этот шанс...

•  04/01/2014, 10:35 1741734 in reply to 1741733

И с Крымом не все так радужно, как может показаться на первый взгляд... эйфория уйдет...

С Крымскими татарами проблема не решена... они не оставят вопрос о реабилитации... за ним последует вопрос о компенсациях... и т. д.

Сейчас денежные мешки рванут скупать земли, недвижимость... о чем вряд ли мечтали крымчане... Smile

•  04/01/2014, 11:53 1741736 in reply to 1741732

Talia:

И не надейся... Smile

Наташа, есть космические законы природы. На Украине сейчас главными врагами объявлены люди, которые её по сути создали как государство - это Ленин и Сталин. У такого государства нет шансов на выживание. 
  •  04/01/2014, 14:23 1741737 in reply to 1741496

Rydi:

Ragr:
    Тебя хорошо описывает твой оголтелый долбоебизм, дикость, нетерпимость и классовая агрессия.  похуй на твоих детей.

И это говорит быдло, без семьи, без родины, которое любой свой заход на форум начинает с ругани, наездов и ненависти...

Ты сдохнешь раньше, ибо тебя ни кто не любит и не уважает, а от этого рак развивается...

Или тебя просто зарежут американские цветные... такие моральные уроды как ты не живут долго... И ваш Сашко Билый, тому подтверждение... 

Ты так до хуя знаешь обо мне. Выводы по айпишнику сделал? Big Smile

•  04/01/2014, 14:25 1741738 in reply to 1741521

Виктор Гуленко:

Ragr:

У меня тоже овер дохуя претензий к нашей власти. Но почему-то я не бегу к Путину и не прошу его меня принять в Россию, желательно, попутно захватив при этом парочку областей.

Раг, ясен хуй не бежишь, ТЫ ЖЕ - ХОХОЛ!Big Smile

Пишу это без всякой подъебы.

Дело в том, что до большинства украинцев (судя по интернет-постам) ПОЧЕМУ-ТО тупо не доходит тот ФАКТ, что в Крыму живут, в основном, русские. И что им и эта мова, и эта хохловлада - ни в хуй не впилась.

Крым СЛУЧАЙНО оказался в составе Украины. И вполне ЗАКОНОМЕРНО из него вышел.

Тут даже и мотивировать-то нечего.

Это как если бы тверская область при развале СССР оказалась бы в Украине. 

Понятное дело она бы скоренько вернулась обратно в Россию.

Так же и тут.

Это изначально был просто вопрос времени.

До большинства кацапов, почему-то, просто не доходит, что мне похуй, кто живет в Крыму, хоть китайцы. Это (была Big Smile ) территория Украины. Оказался случайно, это факт, а вот вышел не закономерно, а был спланированно зохвачен, хули не ясно тебе, тупая ты башка.

•  04/01/2014, 14:27 1741739 in reply to 1741644

Talia:

Какой цинизм... 15 лет назад "сдать" "любимый" Харьков, убежав в Москву... Smile затем ненавистную Россию, убежав в Уругвай... (на спокойную, мирную, сытую жизнь) и уже там начать бороться за права русских... призывая... провоцируя развязать нас войну... мдаааа..

Дмитрий, попей успокаивающих таблеточек, не жарься на солнышке... возможно, истерика закочится...

Ты уже все сказал, твое мнение услышали... успокойся уже, наконец.

А лучше... возвращайся в Харьков и возглавь движение за права русских... (это будет честнее и патриотичнее, чем строчить, как из пулемета сообщения на оргиях) Smile

Наталья, я, может, конечно, не образец адекватности. Но большего ханжи, мрази, ограниченного и прожженного двуличного уебана, чем этот мой тезка я не видал еще. Даже на этом форуме, где мразь прямо оселилась еще с 2004-2005 года.

•  04/01/2014, 14:29 1741740 in reply to 1741731

Ё.Ё.:
    Talia:

Посмотрим.:)

Если Украину присоединят к России, надеюсь, всем украинцам дадут российские паспорта и хохлы ломанутся к вам на голову, в Питер и Мск. Я лично приеду в Крым в гости к Роману Варрахе. А может и к Руди с друзьями заскочу. Cool

•  04/01/2014, 16:27 1741743 in reply to 1741737

Ragr:
    Rydi:

Ragr:
    Тебя хорошо описывает твой оголтелый долбоебизм, дикость, нетерпимость и классовая агрессия.  похуй на твоих детей.

И это говорит быдло, без семьи, без родины, которое любой свой заход на форум начинает с ругани, наездов и ненависти...

Ты сдохнешь раньше, ибо тебя ни кто не любит и не уважает, а от этого рак развивается...

Или тебя просто зарежут американские цветные... такие моральные уроды как ты не живут долго... И ваш Сашко Билый, тому подтверждение... 

Ты так до хуя знаешь обо мне. Выводы по айпишнику сделал? Big Smile

Он вставляет сниферы, но судя по скриптовым артефактам плохо представляет их работу. Однако некоторые очевидно работают. Последний раз я натыкался на его снифер в посте в теме страшилок. Они помогают ролевой чи воображать себя базовой.
  •  04/01/2014, 16:45 1741744 in reply to 1741743

http://russia.tv/video/show/brand_id/3957/episode_id/978266/video_id/986431

Фрагменты из СМИ Украины... :)

Покойник Золотухин... осудил вторжение... Big Smile

Казус на казусе...

Запугивают украинцев...

•  04/01/2014, 18:26 1741750 in reply to 1741730

Ё.Ё.:

Скоро Украина будет присоединена к России или исчезнет с лица Земли.

Talia:

Обязательно будут провокации, вредительство, отдельные вылазки... хохлы не успокоятся никогда!

Ну когда до вас дойдет....

Нет никакой Украины.

Все что всегда было раньше и теперь остается от т.н. Украины - это желание Киева и западенских паразитов (экономически) сохранить побольше налогооблагаемой базы. Больше "рабы на колени" есть гуд.

Западенцам оккупация/освобождение все равно не грозит

.

Вы делитесь на хотящих спасать и кормить хохлов (которые всегда гадили и будут гадить, и не партизащиной, а воровством, как растащили УССР, растащат РФ) и не желающих.

И вам одинаково наплевать на русских, даже абстрактно - теоретически, в формате кухонных посиделок.

Ragr:

Если Украину присоединят к России, надеюсь, всем украинцам дадут российские паспорта и хохлы ломанутся к вам на голову, в Питер и Мск. Я лично приеду в Крым в гости к Роману Варрахе. А может и к Руди с друзьями заскочу. Cool

Безродные лживые хохлы-печеньки :)

Врущие друг другу, своим (смотри любое хохлоСМИ), обворовывающие друг друга (смотри ВВП-ВНП), ненавидяшие вообще всех, в т.ч. дру друга, а в целом (по результатам) сами себя.

Западенцы - зверские, но люди, вы - нет, обычные свиньи.

Страница 46 из 58 [Всего 859 записей]   « Первая ... « 44 45 46 47 48 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server