Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Милые Джечки, у Макса есть к вам пара вопросов. (Извините, что влез не в свою квадру)

Последний ответ: Рядовой Максим   09/08/2005, 7:23   Ответов: 61
Страница 5 из 5 [Всего 62 записей]   « 1 2 3 4 5
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/08/2005, 3:59 1010332 in reply to 1008441

Marsianka wrote:
     Рядовой Максим wrote:
    Марсианка - ты чудо! In love [<:o)] Самая ужасная Джечка на форуме! Big Smile [:D]
    Ээээ... чем я ужасна? Smile [:)]

Тем, что Джечка Tongue [:P]Tongue [:P]Tongue [:P]

•  09/08/2005, 7:23 1010560 in reply to 1010289

Masiliska wrote:
    Tongue [:P]

Tongue [:P]

Masiliska wrote:
     Рядовой Максим wrote:
     Masiliska wrote:
    2 РМ: боюсь, тут кто-то выше по постам был прав - это ты какой-то странный Макс. Ты не пробовал на Драя или Напа тестануться?

Пробовал. По всем тестам и описаниям Максом выхожу. Wink [;)]

"Не противоречь своей природе. Делай то, что тебе нравится, и тогда обретёшь счастье" (Ларри Сэнг)

"Гамма - лучший из миров!" (Masiliska )

С первой цитатой согласен. Tongue [:P]

Masiliska wrote:
     Рядовой Максим wrote:
     Masiliska wrote:
    И Марсианка правильно сказала - если чуства есть, будет очень больно. Только просто поговорить с Джечкой и сказать, что ты её не любишь нельзя - она мозгами тронется.  Broken Heart [U]Broken Heart [U]

Смотря как говорить. Очень тактично и аккуратно все разъяснить - она же логик, а значит логические доводы воспринимает. Да и с другой стороны, ЛИЭ очень динамичны в отношениях. Не поверю, если скажешь, что хоть раз "тронулась мозгами" когда тебе говорили, что тебя не любят. Wink [;)]

Мне не говорили. Честно, ни разу. Поэтому и не знаю, как отреагировала бы. Наверное, в цинизм впала бы. Особенно, если бы было "тактично и аккуратно" - это как, кстати? "Солнышко, дорогая моя, ты знаешь, я тут подумал... Я тебя, наверное, не люблю".

Ты уже впала в цинизм. Tongue [:P]

Это ты в книжке вычитал или в зеркале высмотрел? Или тебе мама подсказала? Ты знаешь, я тебе, наверное, тоже. Как грустно! Ах, дорогой, какой прекрасной парой мы могли бы стать... Так! Я не поняла, ты пойдёшь на х..., или тебе дополнительное приглашение нужно?

Это разрекламированное джечье испытание? Tongue [:P] Да, мне нужно дополнительное приглашение. Big Smile [:D]

Masiliska wrote:
     Рядовой Максим wrote:
     Masiliska wrote:
    Она по болевой сразу начнёт искать, чем же она нехороша и какие женщины ему нравятся.

Вот тут и надо объяснить, что она в любом случае не сможет стать такой, какая ему нравится.

Ух, какая будет гроза с молниями! Tongue [:P] Я хочу посмотреть на такого храбреца, уворачивающегося от сковородок!

Ой-ой! Как страшно - аж дражу весь... Unsure [8-)] Tongue [:P]

Страница 5 из 5 [Всего 62 записей]   « 1 2 3 4 5
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server