Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Земфира

Последний ответ: Michaelus   12/18/2002, 13:27   Ответов: 121
Страница 5 из 9 [Всего 122 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/14/2002, 14:18 101207 in reply to 101147

цитата:

Мих ну лень мне... лень... разжовывать тебе очевидное
    Да и.. что я буду иметь за разглашение конфеденциальной информации, которая тебя интересует?

Да мне ничего разжевывать не надо, ты лучше сама посмотри получше и все очевидное увидишь.... Не надо придумывать
    объяснений тому, что в твою гипотезу не укладывается, типа того что Жуки БИ проявляют. Все гораздо проще...

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  11/14/2002, 15:13 101208 in reply to 101147

А по этому интервью ха-ароший логик получается
  •  11/14/2002, 17:11 101209 in reply to 101147

цитата:

Мне кажется, что Зема - волевой сенсорик. В этом я уверен на 80

Почему?

•  11/14/2002, 19:38 101210 in reply to 101147

цитата:

Да мне ничего разжевывать не надо, ты лучше сама посмотри получше и все очевидное увидишь....

Мих, панимашь, возможностей посмотреть получше и увидеть очевидное у меня предостаточно... и я лишь всё больше и больше убеждаюсь в своей правоте

хочешь, хочешь? не хочешь - как хочешь
  •  11/15/2002, 18:37 101211 in reply to 101147

Ну и помоев на меня вылили, елки-палки. Хамлю, понтуюсь, посылаю кого-то куда-то.
    А правды-то нет, насколько я понял, каждый на своем и баста.
    Интуит она или сенсор, логик или этик - никто толком ничего не доказал. Смешали суть человека с его сценическим образом, и поплыли в дебри.
    Соционика - наука со слабым доказательным аппаратом. Один и тот же признак можно интерпретировать как угодно. Эталонов нету.
    Сколько раз на типировании я слышал: "базовая-базовая... да нет, это понты накопления... да какие понты, болит у него это..."
    А кто прав-то?
    Почитал я ссылки, фотографии поразглядывал. Джек-Бальзак, и все тут. БИ и ЧЛ. Гамма-квадра.
    В одном все правы: кто бы она ни была - она "кривая", нечеткий ТИМ.
    Спорить я не хочу и не буду. Считайте, как считаете.
    С уважением.

Дима
  •  11/15/2002, 19:57 101212 in reply to 101147

цитата:

Мих, панимашь, возможностей посмотреть получше и увидеть очевидное у меня предостаточно... и я лишь всё больше и больше убеждаюсь в своей правоте

Это стихи в которых про время, смену сезонов и времени суток тебя убеждают в твоей правоте?

•  11/18/2002, 9:07 101213 in reply to 101147

цитата:
    Ну и помоев на меня вылили, елки-палки. Хамлю, понтуюсь, посылаю кого-то куда-то.
    А правды-то нет, насколько я понял, каждый на своем и баста.
    Интуит она или сенсор, логик или этик - никто толком ничего не доказал. Смешали суть человека с его сценическим образом, и поплыли в дебри.
    Соционика - наука со слабым доказательным аппаратом. Один и тот же признак можно интерпретировать как угодно. Эталонов нету.
    Сколько раз на типировании я слышал: "базовая-базовая... да нет, это понты накопления... да какие понты, болит у него это..."
    А кто прав-то?
    Почитал я ссылки, фотографии поразглядывал. Джек-Бальзак, и все тут. БИ и ЧЛ. Гамма-квадра.

expromt, никто на тебя помои не выливал. А если и что-то усмотрел, то благодари самого себя. Критиковать мастер, а привести свои доводы не можешь. Я задала тебе вопросы, а ты не ответил. Только отговариваешься пустыми фразами.
  •  11/18/2002, 10:54 101214 in reply to 101147

Моя задача - баламутить воду. Благолепие наступает, если соглашаться.
    Доводы я приводил, только вы их не принимаете. Вы уверены, что она ЧС, и все. Причем выбираете из БИ и ЧС, т.е., по сути, вы вообще ни в чем не уверены, т.к. указанные аспекты противоположны.
    Я же говорю, что соционику не доказать, я вы - "приведите доводы". ТИМ нельзя доказательно показать тому, кто не знает соционику.
    Я бы хотел их услышать мнения Дон Кихотов по поводу Земы.

Дима
  •  11/18/2002, 11:05 101215 in reply to 101147

цитата:

Это стихи в которых про время, смену сезонов и времени суток тебя убеждают в твоей правоте?

Отстань, противный
    Хочешь информации - так и скажи, шо те нада может дам...

хочешь, хочешь? не хочешь - как хочешь
  •  11/18/2002, 11:27 101216 in reply to 101147

цитата:

цитата:

Мне кажется, что Зема - волевой сенсорик. В этом я уверен на 80

Почему?

Потому что это корявый понт .
    Особенно насчет 80 %.

Хрен знает, мне кажется по трепу не всегда человека удастся легко оттипировать, особенно если трепа много. Патаму чта в своем трепе чел очень любит говорить о себе то, чего ему хотелось бы видеть, или выкладывать чужие стереотипы, выдавая их за свои, etc.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
  •  11/18/2002, 12:23 101217 in reply to 101147

цитата:

Хрен знает, мне кажется по трепу не всегда человека удастся легко оттипировать, особенно если трепа много. Патаму чта в своем трепе чел очень любит говорить о себе то, чего ему хотелось бы видеть, или выкладывать чужие стереотипы, выдавая их за свои, etc.

Это да... Вообще говоря, она по-моему логик. То что она со словами вытворяет в своих творениях по-моему только логик может делать.
    цитата:

Хочешь информации - так и скажи, шо те нада может дам...

Мне нада? Ну если уж речь зашла типе Джучары, то хотелось бы описания ситуаций получить где проявлялись ее ЧС и БЛ.

•  11/19/2002, 7:55 101218 in reply to 101147

В пользу творческой белой логики могло бы говорить, например, как раз то, как она вертит словами. В пользу ЧС - фразы о том, что всего нужно добивать и т.д. Но ведь это может быть и пустыми словами. Вот если бы кто-то привел примеры из ее личной жизни...
    Еще она, как мне кажется, несколько скрытна в плане своих взаимоотношений с мужчинами, что, в принципе, может быть характерно и для логиков, и для этиков-интровертов.

•  11/19/2002, 7:56 101219 in reply to 101147

http://www.nashe.ru/data/artists/art_detail.php3?id=51

По Чудиным следам добрался до этой ссылки - действительно, похоже на ЧС.

•  11/19/2002, 10:48 101220 in reply to 101147

цитата:

http://www.nashe.ru/data/artists/art_detail.php3?id=51

По Чудиным следам добрался до этой ссылки - действительно, похоже на ЧС.

ну и где ты там ЧС углядел?

•  11/22/2002, 3:21 101221 in reply to 101147

Брошу-ка я еще несколько ее интервью.

Земфира станет библиотекарем

Раньше Земфира приезжала в Лондон, чтобы записывать свои песни. Но недавно она наконец-то приехала в британскую столицу с сольным концертом. Земфира выступила в знаменитом зале Sheperds Bush Empire, который был заполнен до отказа.

За несколько часов до концерта Земфира ответила на вопросы корреспондента Русской службы BBC.

За что Вы любите Лондон?

- Здесь очень много играют музыки и в магазинах, в машинах, на улице. Такой дух анархизма. Музыку нельзя же якобы включать громко в общественных местах. В нашей стране это будет расцениваться как хулиганство, в Германии, во Франции тоже. А здесь очень громко везде играют, и это считается нормальным. И конечно сам город очень красивый.

Какой ваш любимый город?

- Уфа, конечно.

До Лондона у Вас было шесть концертов по всей Германии. В чем разница между русской публикой на Западе и в России?

- На Западе, в основном, на концерты приходят эмигранты, и мне признаюсь, если честно, не очень нравится играть там. Моя публика, естественно, живет в России, но, выступая за границей, я отдаю себе отчет и стараюсь не обращать внимания на численность людей. Мне действительно без разницы, где играть, но если выбирать, какая публика мне нравится, то, конечно же, русская, у себя в России. Кто из британских групп оказал на вас самое заметное влияние?

-Я очень люблю Radiohead, Depeche Mode, The Cure и,наверное, все это слышно в моей музыке. Моя самая любимая группа - Queen. Прошло уже 20 лет, а они мне до сих пор не надоели. Это самое лучшее, что было в Британии пока.

Что случится, если вдруг пропадет голос? Чем бы Вы могли заниматься в жизни еще?

- Масса вариантов. Чем угодно. Могу быть библиотекарем. Музей сторожить можно.

Судя по вашей песне "Webgirl", у Вас особые отношения с интернетом.

- Я вообще люблю компьютеры и считаю, что это - величайшее изобретение ХХ века. До этого все уже более или менее важное изобрели. А ХХ век отличился именно компьютерами, и я их очень люблю. Я больше верю новостным сайтам, чем газетам, но почему это так, объяснить не могу. Прекрасно понимаю, что там могут так же наврать, как и в газете, но почему-то мне больше нравится интернет, потому что, наверное, это такая свободная зона. Хочешь читаешь, не хочешь - не читаешь, тебе никто ничего не навязывает. Для меня интернет это альтернатива телевидению. Я телевидение ненавижу и стараюсь его вообще не смотреть, кроме спортивных каналов.

А смогли бы влюбиться в онлайне?

- У меня было несколько романов в интернете. А что, у кого-то не было? Но романы все эти - краткосрочные. Месяца по два. Сначала развитие, а потом все уходит на нет. Это азартно же очень. Но главное - не знать, кто это и не видеть фотографию, потому что тогда пропадает весь резон. Если я пошлю свою фотографию, например, и окажется, что человек русский, то смысл пропадет всей этой игрушки.

А можно поболтать с Земфирой в интернете?

- На IСQ, конечно. В чаты я не хожу, честно говоря. Мне больше нравится общение тет-а-тет, что как раз и подразумевает IСQ. Для всех разные. А чаты - похожи на одну большую комнату или дискотеку. Мне не очень это нравится. Я одно время ходила на чаты нашего сайта, но что-то мне совсем там не понравилось.
Страница 5 из 9 [Всего 122 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server