Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Подозреваю, что я ЛИИ - определите, пожалуйста!

Последний ответ: дэдди   11/09/2017, 23:07   Ответов: 131
Страница 5 из 9 [Всего 132 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/10/2008, 8:19 1338717 in reply to 1325132

Isida:

я скинула фотки на "Одноклассников" в фотоальбом: http://wg9.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhotoAlbums&tkn=7181

На случай, если игнор перкратится...

Человек помощи просит, а вы...

Здравствуйте.

Не у всех есть регистрация на одноклассниках. Попробуйте выложить фото на www.keep.ru. Сервис бесплатный, регистрации не требует. Smile

•  12/10/2008, 8:31 1338719 in reply to 1331104

Isida:
    Marsianka:

Фотки клади туда, где не требуется регистрация и логин для их просмотра. "Одноклассники" для этой цели непригодны.

Остальное жди :)

А они щас везде требуются. В контакте, в мире, в фотки.ру - куда ни сунься, везде регистрация требуется - так что ... бесплатно же - я положила куда мне удобно. А с другими сервисами надо ещё разобраться как там что работает. Могу дать ссылку на свой сайт. annip.ucoz.ru Правда, его часто закрывают за неактивность. Может, и сейчас уже закрыли?

P.S. С keep разбираться не надо. Заходишь на сайт, нажимаешь кнопочку "Обзор", выбираешь фото и сохраняешь на сайте. Сайт выдает несколько ссылок. Есть ссылка, там написано - для выкладки на форумах. Её и нужно сюда скопировать.

Сорри, в предыдущем посте ссылку неправильную дала. http://keep4u.ru/ - вот сюда.

•  12/15/2008, 0:38 1339863 in reply to 1335440

Beauty:

Логика слабенькая, на мой взгляд. Для Роба и Макса уж точно ) Может действительно белоэтик какой-то.

Я на Роба и Макса и не претендовала... Или я чего не так поняла? Я поняла так, что "болевая" - это третья функция. А четвёртая - это тн. внушаемая, о чём я ваще понятия не имею и слушаюсь любого совета... Я претендую на ДонКихота. И моя сильная сторона меня реально удивляет - интуиция возможностей? ??!!!  Ну да, я, бывает, оказываюсь права в отношении предсказания развития событий - но в такой далёкой перспективе, что это теряет какой-либо смысл в плане финансовой или любой другой выгоды... Так что сильной эту  сторону назвать сложно - в чём сила-то? как этим можно воспользоваться на благо себе и ближним?!!!

•  12/15/2008, 0:41 1339864 in reply to 1339863

Ага. А логика - это то, чем я могу блеснуть, чем пытаюсь поразить себя и окружающих, чем горжусь... Да действительно, первая функция получается не вполне осознанная, так? Ну, типа, как рыба не осознаёт воду - она просто в ней плавает...
  •  12/15/2008, 0:57 1339865 in reply to 1338719

Raiskaya Ptawka:
    Isida:
    Marsianka:

Фотки клади туда, где не требуется регистрация и логин для их просмотра. "Одноклассники" для этой цели непригодны.

Остальное жди :)

А они щас везде требуются. В контакте, в мире, в фотки.ру - куда ни сунься, везде регистрация требуется - так что ... бесплатно же - я положила куда мне удобно. А с другими сервисами надо ещё разобраться как там что работает. Могу дать ссылку на свой сайт. annip.ucoz.ru Правда, его часто закрывают за неактивность. Может, и сейчас уже закрыли?

P.S. С keep разбираться не надо. Заходишь на сайт, нажимаешь кнопочку "Обзор", выбираешь фото и сохраняешь на сайте. Сайт выдает несколько ссылок. Есть ссылка, там написано - для выкладки на форумах. Её и нужно сюда скопировать.

Сорри, в предыдущем посте ссылку неправильную дала. http://keep4u.ru/ - вот сюда.

Ага... требует какие-то функции поменять... кукисы ему подавай... я потыкалась - всё, что нашла - разрешено, и кукисы тоже разрешены, а ему всё мало... не загружает мои фотки... Я уж лучше как-нибудь без 4ю - привычными методами... может, когда будет момент освоить дополнительный сервис, который мне вообще-то не нужен - тогда повешу на 4ю. А щас - ну никак, некогда... я еле-еле время нахожу на форум зайти - это ж надо часа два потратить, пока прочитаешь, вдумаешься...

•  12/15/2008, 3:10 1339885 in reply to 1339863

Isida:
    Beauty:

Логика слабенькая, на мой взгляд. Для Роба и Макса уж точно ) Может действительно белоэтик какой-то.

Я на Роба и Макса и не претендовала... Или я чего не так поняла? Я поняла так, что "болевая" - это третья функция. А четвёртая - это тн. внушаемая, о чём я ваще понятия не имею и слушаюсь любого совета... Я претендую на ДонКихота. И моя сильная сторона меня реально удивляет - интуиция возможностей? ??!!!  Ну да, я, бывает, оказываюсь права в отношении предсказания развития событий - но в такой далёкой перспективе, что это теряет какой-либо смысл в плане финансовой или любой другой выгоды... Так что сильной эту  сторону назвать сложно - в чём сила-то? как этим можно воспользоваться на благо себе и ближним?!!!

Вы Калинаускаса насмотрелись?:)

Болевая - 4

Ролевая - 3

Вгушаемая - 5

•  12/15/2008, 3:17 1339886 in reply to 1339885

Nemislimo2:
    Isida:
    Beauty:

Болевая - 4

Ролевая - 3

Вгушаемая - 5

Неа. Я читала на этом же сайте, на вкладке "Соционика" подраздел "Модель Юнга". Про Калинаускаса слышала только краем уха и по-моему по другому поводу (про какой-то цветок). Так что вот. Всё с одного источника. А пятая функция - это из тайного места под названием "ИД" - кстати, это что, аббревиатура?

•  12/15/2008, 3:28 1339891 in reply to 1339886

Ага. Сейчас перечитала на другом сайте http://www.typelab.ru/ru/bazis/model-a.html про модель А - и правда, болевая, там написано, 4я. И цвета функий скаюут по-другому

А в модели Юнга все остальные три функции кроме первой - другой вертности (итнро- /эксто-...) - как быть? даже в рядах социоников не единодушия в теории... что уж говорить о практике ? !!!  Это признак недоработанной концепции? Или перемудрённой?

•  12/15/2008, 4:18 1339898 in reply to 1339891

Так! Ну-ка, на минуточку!!! Гляньте-ка на это:

(это всё тут же, на сайте мны бло дано: До Кихот, ИЛЭ: Черная ИнтуицияБелая ЛогикаБелая ЭтикаБелая Сенсорика ( это по модели Юнга) - и нате вам, тут же, при описании по функциям Стратиевской:  - этто что бы такое значить могло?! эта чёрная сенсорика откудова взялась? Тогда как раз и получается, что белая этика из модели Юнга попадает на четвёртое место "болевой", как мне утёрла нос Nemislimo. т.е. мы обе правы, тока я не вижу логики...   - ?

•  12/15/2008, 4:37 1339906 in reply to 1339898

Isida:

Так! Ну-ка, на минуточку!!! Гляньте-ка на это:

(это всё тут же, на сайте мны бло дано: До Кихот, ИЛЭ: Черная ИнтуицияБелая ЛогикаБелая ЭтикаБелая Сенсорика ( это по модели Юнга) - и нате вам, тут же, при описании по функциям Стратиевской:  - этто что бы такое значить могло?! эта чёрная сенсорика откудова взялась? Тогда как раз и получается, что белая этика из модели Юнга попадает на четвёртое место "болевой", как мне утёрла нос Nemislimo. т.е. мы обе правы, тока я не вижу логики...   - ?

Что-то вы мадам меня совсем запутали. И я никому ничего не хотела утиратьSmile

По Стратиевской я так понимаю классический вариант показан, а по Юнгу,это как Калинаускас рассказывает, хотя я ее не слушала внимательно.

Может кто умный придет и разъяснит нам обстановку, уповаем вместеRoll eyes

•  12/15/2008, 4:52 1339912 in reply to 1339906

Исида, ты не заморачивайся, какая функция по счету болевая, просто запомни, что болевая всегда из той же дихотомии, что и творческая, и одной с ней "вертности" (цвета). те. дон - это интуитивно-логический экстраверт, творческая функция - белая (интровертная) логика, значит болевая функция - тоже белая (интровертная) этика. в модели Ю это 3-я позиция, в модели А - хз какая позиция, 3 или 4 Roll eyes
  •  12/15/2008, 5:37 1339930 in reply to 1339906

Nemislimo2:

И я никому ничего не хотела утиратьSmile

Да ничего, нормально. Это я так шучу неумело. Я ж правда неофит, ничего точно не знаю.

•  12/15/2008, 5:45 1339935 in reply to 1339885

Nemislimo2:

Болевая - 4

Ролевая - 3

Вгушаемая - 5

Есть разные способы нумерации. Ты пишешь как по Аушре, но обычно пользуют нумерацию, совместимую с юнговской, а у него болевая = 3, внушаемая = 4.  

•  12/15/2008, 7:48 1339995 in reply to 1339935

Ааа. Я обычно всречала нумерацию по Аушре, не видела нигде чтобы 3 - болевая и 4 - внушаемая. будем знать, Спс:)
  •  12/15/2008, 8:20 1340004 in reply to 1339995

Nemislimo2:
    Ааа. Я обычно всречала нумерацию по Аушре, не видела нигде чтобы 3 - болевая и 4 - внушаемая. будем знать, Спс:)

Не помню, кто ввел, скорее всего Прокофьева, нумерацию, где, гдядя по модели А, нумерация всегда идет слева направо и сверху вниз: 

1. Программная

2. Творческая

3. Болевая

4. Ролевая

5. Референтная

6. Суггестивная

7. Ограничительная

8. Демонстрационная  

Тоже не идеально, но удобнее, чем у Аушры. 

Страница 5 из 9 [Всего 132 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server