Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Пост в честь одного человека, которого многие участники форума знают. Статья, написаная около двух лет назад.

Последний ответ: Юляся   05/06/2010, 5:20   Ответов: 218
Страница 5 из 15 [Всего 219 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/04/2010, 11:11 1494034 in reply to 1494018

Скромный инкогнито:
    Юляся:
    этого я тебе не могу объяснить... мужчине достаточно сказать мне одно только слова типа Замолчи или Обойдешься или Тебя не спрашивают... и я даже не узнаю, доживет ли он до старости... не увижу больше никогда потому что:)))) как-то даже неинтересно будет :)
    Какой-то у тебя мелочный "аристократизм", Юлясь... Хотя, с другой стороны, такой может и лучше, чем вообще никакого. ;)
    Мелочный? Hmm 
  •  05/04/2010, 11:42 1494049 in reply to 1493965

Praetor_Gix:
    Юляся:

то, что ты "чего-то не понимаешь", это какбе не ново :))

прикол в том, что тебя это ваще никогда не смущает...

А разгадка проста - безблагодатность неболевая БЛ :))

да это правда... я завидую.... но основная проблема не в этом, а в том что я не умею делать фотожабы, я умею только с (не побоюсь этого слова) лагерных времен плести гномиков из макраме но я сомневаюсь что это достаточно оскорбительно будет....

•  05/04/2010, 11:51 1494052 in reply to 1494049

Юляся:
    Praetor_Gix:
    Юляся:

да это правда... я завидую.... но основная проблема не в этом, а в том что я не умею делать фотожабы, я умею только с (не побоюсь этого слова) лагерных времен плести гномиков из макраме но я сомневаюсь что это достаточно оскорбительно будет....

Главный вопрос - зачем оскорблять (вот подколоть - это я понимаю), неужели так задевает? :) Впрочем, даже фотожаба вряд ли будет для меня достаточно оскорбительной. Как ударить фотожабой по БИ, если я Гюго?  Cool

•  05/04/2010, 11:56 1494056 in reply to 1494052

Ой.. Су, кажись, вытерли... Hmm
  •  05/04/2010, 11:56 1494057 in reply to 1494018

Скромный инкогнито:
    Юляся:
    этого я тебе не могу объяснить... мужчине достаточно сказать мне одно только слова типа Замолчи или Обойдешься или Тебя не спрашивают... и я даже не узнаю, доживет ли он до старости... не увижу больше никогда потому что:)))) как-то даже неинтересно будет :)
    Какой-то у тебя мелочный "аристократизм", Юлясь... Хотя, с другой стороны, такой может и лучше, чем вообще никакого. ;)

ути пути, "зелен виноград" - это заглавие твоей жизни :))))

нормальный у меня аристократизм, такой, какой и должен быть - изначальное и априорное чувство собственного достоиства и самоуважения...

т.к. я уважаю себя, я не стану якшаться с людьми, которые меня не уважают и не уважают себя настолько, чтобы разговаривать и вести себя со мной уважительно, вот и все.... а оскорбить меня никто не может - именно потому, что я уважаю себя сама, поэтому любой, кто попытается оскорбить меня, оскорбит лишь себя (sticks and stones can break my bones but names will never hurt me), мне будет его жаль и противно, вот и все, зачем мне тратить время на таких? я слишком уважаю свое время....

а раздирают в кровищу грудки, требуя уважения от других, те, кто не уважает себя сам, сам в себе сомневается, т.к. сами себя не уважают, им требуется подтверждением их значимости извне... бедные.... жаль и противно :) человеку, который уверен в себе, никаких подтверждений извне не требуется, он и так знает: блин я круууут, ему смешны глупые нападки заблуждающихся, неуверенных в себе людей.... вот и все.... уважай себя, и к тебе потянутся люди, тебя и себя уважающие и достойные уважения, а прочие отсеются туда, где им место - к подобным себе...

•  05/04/2010, 11:58 1494058 in reply to 1493948

Юляся:

аристократ с собой такой сценарий не позволит, уж простите :) хотя... может есь какой....

не, Юль. не только позволит, а еще сам и создаст. это случится раз, на крайняк три раза, в жизни. а потом он это будет искать искать в других, случайных, абсолютно не тех, людях. и уже не найдет. людям не до страстей. и смотрят на него косо. потому что из-за недостатка страстей он ведет себя странно. вдруг встанет и выйдет посреди разговора или еще какую-нить хрень выкинет.

как там Светлая писала про ностальгию. только тут ностальгия не по времени и не по себе тому. а по тем ощущениям. жить бы ими. в них всю жизнь - сгореть. и больше ничего не нужно.

•  05/04/2010, 11:58 1494059 in reply to 1494052

Сладенькая:
    Юляся:
    Praetor_Gix:
    Юляся:

Главный вопрос - зачем оскорблять (вот подколоть - это я понимаю), неужели так задевает? :) Впрочем, даже фотожаба вряд ли будет для меня достаточно оскорбительной. Как ударить фотожабой по БИ, если я Гюго?  Cool

детка, ну ладно у тебя нет ЧИ, ну ладно ты не в трендах, но где же ЧЮ? :)

и потом ты не видела моих гномиков, ими не то что по БИ ими по морде даже ударить можно...

•  05/04/2010, 12:02 1494061 in reply to 1494056

Сладенькая:
    Ой.. Су, кажись, вытерли... Hmm
    Дык
  •  05/04/2010, 12:04 1494063 in reply to 1494058

Marla:
    Юляся:

аристократ с собой такой сценарий не позволит, уж простите :) хотя... может есь какой....

не, Юль. не только позволит, а еще сам и создаст. это случится раз, на крайняк три раза, в жизни. а потом он это будет искать искать в других, случайных, абсолютно не тех, людях. и уже не найдет. людям не до страстей. и смотрят на него косо. потому что из-за недостатка страстей он ведет себя странно. вдруг встанет и выйдет посреди разговора или еще какую-нить хрень выкинет.

как там Светлая писала про ностальгию. только тут ностальгия не по времени и не по себе тому. а по тем ощущениям. жить бы ими. в них всю жизнь - сгореть. и больше ничего не нужно.

ну я и говорю это ваша бетанская ЧЭ... мы ЧИБЭлые аристократы чуть другие :)

и это кстати понятно... известно что через боль мы максимально запоминаем любое впечатление, любую эмоцию и информацию, она максимально сильная через боль и впечатывается навсегда, существуют даже такие методы обучения а-ля... вот ты живешь в мире ЧЭ поэтому тебе надо ЧЭ через боль...

•  05/04/2010, 12:06 1494064 in reply to 1494058

Marla:
    потому что из-за недостатка страстей он ведет себя странно. вдруг встанет и выйдет посреди разговора или еще какую-нить хрень выкинет.

хмм.. точно - 

это про Гамов 

•  05/04/2010, 12:09 1494067 in reply to 1494063

Юляся:
    Marla:
    Юляся:

ну я и говорю это ваша бетанская ЧЭ... мы ЧИБЭлые аристократы чуть другие :)

и это кстати понятно... известно что через боль мы максимально запоминаем любое впечатление, любую эмоцию и информацию, она максимально сильная через боль и впечатывается навсегда, существуют даже такие методы обучения а-ля... вот ты живешь в мире ЧЭ поэтому тебе надо ЧЭ через боль...

кстати в этом секрет садо-мазо :)

•  05/04/2010, 12:15 1494068 in reply to 1494059

Юляся:

и потом ты не видела моих гномиков, ими не то что по БИ ими по морде даже ударить можно...

ЧЮ отбито мифическим человеко-месяцем. Sad

Ну да, я тоже в ответ свяжу что-нить... этакое... извращенное... крючком Big Smile Мне вот на ДР тут подарили мужской половой орган, связанный крючком... большой такой! Им тоже убить можно... Big Smile

•  05/04/2010, 12:19 1494070 in reply to 1494068

Сладенькая:
    Мне вот на ДР тут подарили мужской половой орган, связанный крючком... большой такой! Им тоже убить можно... Big Smile
    И что с ним делать? Geeked
  •  05/04/2010, 12:21 1494071 in reply to 1494052

Сладенькая:

гюго? "оно и видно молодой человек, оно и видно" ©

•  05/04/2010, 12:24 1494074 in reply to 1494068

Сладенькая:
    Юляся:

ЧЮ отбито мифическим человеко-месяцем. Sad

Ну да, я тоже в ответ свяжу что-нить... этакое... извращенное... крючком Big Smile Мне вот на ДР тут подарили мужской половой орган, связанный крючком... большой такой! Им тоже убить можно... Big Smile

сиди уже орган, твой орган с моим гномом и рядом не лежал. он человек-монстр, у него есть только шляпа, голова с бородой и ноги с бахромой... хотя..... если ко всему этому приделать орган.... это надо обдумать....

Страница 5 из 15 [Всего 219 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server