Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Собираю команду

Последний ответ: Rydi   01/03/2018, 5:06   Ответов: 86
Страница 5 из 6 [Всего 87 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/23/2017, 0:36 1842528 in reply to 1842517

стобешеныхомяков:
    Как же вы надоели Big SmileBig SmileBig Smile
    идею Викторовича воплощу я. он сдался. Алесю Сергеевну возьмем в команду?

дэдди
    _
  •  12/23/2017, 1:07 1842529 in reply to 1842497

дэдди:

Rydi:
    Твоя теория работает с уже богатыми людьми...
    есть четыре формы власти: красота, знание, известность, богатство. достаточно быть самодостаточным если у тебя высокие баллы в одной или более из других категорий.

дэдди
    _

пойми правильно, но будет легче тебя понять, если ты начнешь слова по назначению использовать. Это не критика, а интерес. Мне кажется будет интересно узнать твой взгляд на мир, но очень трудно продираться через текст... звучит даже несколько абсурдно.

к примеру - Самодостаточный.... оно полностью рушит смысл этой фразы, потому что оно означает не то что в контексте ты хочешь сказать, причем даже сильно противоречит. 

а так же, это не формы власти - а скорее ресурс власти или точка опоры... 

•  12/23/2017, 1:09 1842530 in reply to 1842503

Viola:
    Руди-ватноголовый путиноид, старый лживый сатана, сегодня твоя ночь. Через неск-ко дней вновь родится Победитель тьмы-Иисус, и ты снова поймешь, что твой хозяин-диавол-уже давно вверг тебя в ад вместе с собой.
    Виола,

как прошло в Израиле решение Трампа по Вам? Интересен вопрос глазами местного жителя 

•  12/23/2017, 1:10 1842531 in reply to 1842509

стобешеныхомяков:
    Ну вы ппц любую тему засрете. Ну нельзя ж так!

а ты ждешь конструктивное продолжение темы со стороны Автора? )))) 

•  12/23/2017, 1:26 1842532 in reply to 1842312

Юрий Викторович:
    Привет, насельники!  Всем, кто меня помнит, особое почтение!

Думали, уже Патриарх о вас забыл? Нет, граждане и гражданки, помню о вас, периодически читаю ваш бред. Понимаю, что соционики как таковой ни хера не осталось. А жаль. Я было тоже похерил свой титанический труд "Власть и социон", но вдруг вспомнил. Кто захочет наставничества в изучении, помогу.

Но я хочу сейчас создать команду всех 16 типов. Чистых типов. Для выполнения очень интересных задач практического толка. Вы спросите, ради науки ли? Отвечу - не  только ради науки, хотя она будет доминировать во всех предстоящих акциях. По известным причинам не хочу сейчас говорить обо  всем, что я планирую делать, но хочу сказать сразу, что ничего криминального я не предусматриваю. Интересуют прежде всего люди самодостаточные, определившиеся, желающие работать в команде, без финансовых и других проблем, готовые перевоплощаться в пределах своего психотипа, проживающие в Украине. Но готовые к переезду для выполнения задач тоже будут ко двору.

Ага, предвосхищу ваш вопрос - заработок тоже будет, если команда сыграет по нотам!

Естественно, будут разные вопросы, которые надо будет решать. Но в каждом вопросе требуется творческий подход, креативность, иногда будет требоваться длительное воздействие. Но это того стоит, если команда состоится.  

идею Викторовича воплощу я. он сдался. надо было вот как писать: "Я хочу сейчас создать команду из девушек. Для выполнения очень интересных задач практического толка. Вы спросите, ради науки ли? Отвечу — ради науки включительно. Не хочу сейчас говорить обо всем, что я планирую делать, но хочу сказать сразу, что это дело криминального характера. Интересуют прежде всего девушки самодостаточные, определившиеся, желающие работать в команде, без финансовых и психологических проблем, готовые перевоплощаться в пределах своей нейрофизиологии и анатомии и расширять свои возможности, готовые к переезду или уже живущие в месте по моему выбору. Ваш статус в моей семье (питомнике для "охотничьих сук") будет зависить от ваших способностей. Конкурировать можно только через попытку лучше выполнять обязательства. Помните что мы одна семья. Так как я беру на себя всю ответственность за ваше воспитание, отвечаю за вас — я забираю 100% ваших денег в общую казну для перераспределения в соответствие с вашими потребностями. Если в команде будут мужчины мы поделим деньги поровну, как положено. Но я отдаю все приказы и отпускаю все шутки. Либо так — либо никак." Алесю Сергеевну возьмем в команду?

дэдди
    _
  •  12/23/2017, 1:48 1842533 in reply to 1842530

Бландинко:
    Виола,

как прошло в Израиле решение Трампа по Вам? Интересен взгляд местного жителя 

Считаешь опустившегося молдаванина, живущего в гетто для африканцев... местным жителем?

Ты вообще помнишь хоть один его пост... не связанный с жалобами на жизнь или восхвалением себя любимого?  

Похоже тебя не миновала бацилла европейского либерализма...  

•  12/23/2017, 2:01 1842534 in reply to 1842532

дэдди:
    я забираю 100% ваших денег, я отдаю все приказы и отпускаю все шутки. Алесю Сергеевну возьмем в команду?

дэдди
    _[/b]

Это ту, которую ты за любовь... наградил триппером? 

Кто же пойдёт в твою команду, после таких откровений... 

•  12/23/2017, 2:14 1842535 in reply to 1842529

Бландинко:
    дэдди:
    Rydi:
    Твоя теория работает с уже богатыми людьми...
    есть четыре формы власти: красота, знание, известность, богатство. достаточно быть самодостаточным если у тебя высокие баллы в одной или более из других категорий.

дэдди
    _

к примеру - Самодостаточный.... оно полностью рушит смысл этой фразы, потому что оно означает не то что в контексте ты хочешь сказать, причем даже сильно противоречит. 

а так же, это не формы власти - а скорее ресурс власти или точка опоры...

нет власти без точкек опоры. власть это возможность навязать свою волю. самодостаточность — профессиональные навыки которые дают стабильный доход, достаточный для того чтобы не жить за чужой счет. не самодостаточный человек не может навязать свою волю даже если он обладает известностью, мудростью, и|или привлекательностью так как он финансово не эмансипированный. способность в любой момент добыть деньги важнее наличия денег.

дэдди
    _
  •  12/23/2017, 2:37 1842536 in reply to 1842527

Rydi:
    нормальных людей я поддерживаю...
    например?

дэдди
    _
  •  12/24/2017, 2:24 1842539 in reply to 1842525

Rydi:

Виртуал... это параллельная жизнь... поэтому здесь такие же законы как в реале...

А теперь задайся вопросом... кто тут настоящий идиот...

Ты со своими жалкими попытками флудить в каждой теме, воровать чужие аватары, обзывать несчастных женщин, истерить по разным поводам устраивая бессмысленные атаки...

Или я... изящно сливающий все полемики с Виолой... не в силах противостоять... великой мудрости истинного иудейского героя и поэта... Yes Smile

Руди, тут даже двух мнений и быть не может

Разумеется мы все с тобой согласны

Но только Виола вовсе не герой и поэт, а плотненько торчащий на опиатах наркоман

Ицхак, ты уж не обессудь, но кто-то должен был сказать тебе эту правду

Чтобы уравновесить поток лживой лести, которой одаривает тебя Бабуся YesWink 

•  12/24/2017, 2:48 1842540 in reply to 1842533

Rydi:
    Бландинко:
    Виола,

как прошло в Израиле решение Трампа по Вам? Интересен взгляд местного жителя 

Считаешь опустившегося молдаванина, живущего в гетто для африканцев... местным жителем?

Ты вообще помнишь хоть один его пост... не связанный с жалобами на жизнь или восхвалением себя любимого?  

я надеялся, что это будет тот редкий момент, когда Виола не жалуется ни на что, а вовсе даже счастлив.
  •  12/24/2017, 3:11 1842541 in reply to 1842540

Бландинко:
    Rydi:

я надеялся, что это будет тот редкий момент, когда Виола не жалуется ни на что, а вовсе даже счастлив.

Прикол в том, что человек вовсе не обязан быть счастливым или например умным.  

В популяции Homo весьма большой процент генетического брака.

И этот процент непрестанно растет, т.к. благодаря развитию технологий из эволюционного процесса убран фактор естественного отбора. 

Так что будущее Земли вовсе не за счастливыми и умными, а за страдальцами типа Виолы, или недоумками типа Руди.

Через одно-два поколения это станет нормой. Виола и Руди будут повсюду, и везде будет эта их грызня, набросы говна и розовые сопли.

У этой цивилизации будущего нет. 

•  12/24/2017, 3:13 1842542 in reply to 1842541

...по сути своей - Виола и Руди - это две грани одного и того же, как жопа и хобот у слона

Только в их случае у этого слона вместо хобота - вторая жопа 

•  12/24/2017, 9:23 1842553 in reply to 1842541

Декстер:
    Прикол в том, что человек вовсе не обязан быть счастливым или например умным.  

В популяции Homo весьма большой процент генетического брака.

И этот процент непрестанно растет, т.к. благодаря развитию технологий из эволюционного процесса убран фактор естественного отбора. 

Так что будущее Земли вовсе не за счастливыми и умными, а за страдальцами типа Виолы, или недоумками типа Духанина.

Через одно-два поколения это станет нормой. Виола и Духанин будут повсюду, и везде будет эта их грызня, набросы говна и розовые сопли.

У нашей цивилизации будущего нет. 

А ведь действительно... у вашей цивилизации - отбросов общества...будущего нет... ибо у дебилов нет детей...

Особенно это понимаешь глядя на дебильное лицо Духанина и фото Виолы на фоне засранного матраса и заплесневелой стенки...  

•  12/24/2017, 9:27 1842554 in reply to 1842536

дэдди:
    Rydi:
    нормальных людей я поддерживаю...
    например?

дэдди
    _
    Ты же и сам видишь... сейчас на сайте нормальных нет... всё в прошлом...
Страница 5 из 6 [Всего 87 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server