Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Спорт беты

Последний ответ: Ирча   03/13/2003, 16:20   Ответов: 71
Страница 5 из 5 [Всего 72 записей]   « 1 2 3 4 5
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/06/2003, 11:10 59319 in reply to 59259

цитата:

Это они о спорте, видимо.

Не: это такой мужской вид спорта. Фаллометрия называется
  •  03/06/2003, 12:39 59320 in reply to 59259

Браво, Свет!:)))))))

в ногах правды нет, но и в том, на чем вы сидите- тоже....
  •  03/06/2003, 17:36 59321 in reply to 59259

Я его предупреждал :-)))))

Строитель пирамид.
  •  03/06/2003, 17:44 59322 in reply to 59259

У меня в жизни два увлечения - девушки и машины.
    А тут какой то наглец заявляет что я пассажир ! :-)))))

Строитель пирамид.
  •  03/06/2003, 18:07 59323 in reply to 59259

2 Mishkin

цитата:
    цитата:

Мне на любой современный продукт плевать. Это все "студенческие разработки". Почему? А потому что гарвардская архитектура более совершенна. И там нет понятия "вирус".

Красная шапочка тоже студенческая разработка?
    Или может откритый офис? Нет, наверно мозилла это студенческая разработка. :-)

Ты кавычки видел? Скорее, все-таки не владеешь вопросом до конца. Да вся архитектура линуха убогая, хотя есть одна вещь, достойная самого пристального внимания -- X-Windows. Ты с OpenOffice вообще имел дело? Да там проблем, которые связаны с упущениями на этапе разработки, просто неприличное количество!
    Если тебя очень интересует практическое решение этих проблем, то давай их решать по "емеле". Это все-таки соционический форум.

цитата:
    цитата:

На счет автомобилей -- есть модули, с помощью которых можно собрать автомобиль, а не "то, что ездит".

Это в конструкторе Лего есть модули, а в атопроме это назвается запчасти. :-)

Спакуха, Мишкин. Не все запчасти подходят друг к другу. Поэтому манипулирование термином "модуль" оправдано. Это наборы совместимых между собой запчастей, совместивые или легко приспосабливаемые к другим модулям.

цитата:
    цитата:

У тебя сугубо потребительская точка зрения.

Согласен.

А у меня потребительски-конструкторская.

цитата:
    цитата:

Нихрена ты в тачках не смыслишь! Есь -- он и на Багамах Есь!

Да я Есь, но тачек я поводил больше чем ты за всю жизнь будешь водить! :-) И водительские права у меня кстати профессиональные.
    А у тебя небось купленные за 50 гринов у знакомого инспектора :-)

Какой ты проницательный! Водить -- одно дело. Инструктором быть -- немного другое дело, а быть гонщиком по призванию души -- это сооовсем другое дело.
    Правила -- это для "пересичных громадян".
    Для меня есть три принципа -- УДД (уступи дорогу дураку), принцип уважения и принцип рационального движения. Как ни странно, но многие пункты ПДД совпадают с моими принципами.

цитата:
    цитата:

Запорожец армируется стальными трубами -- и твоя безопасность обеспеченя. Все остальное -- по твоему кошельку и желанию. То же самое касается и Daewoo Lanos.

Я никак не пойму нахрена мне армировать запорожец, если я могу себе позволить купить джип сузуки или вранглер, армированные на заводе профессионалами?

В итоге ты получишь ординарную "жестянку" со стандартным набором запчастей.
    Армируют обычные машины тоже не ламеры. И все-таки наверняка знают для чего и как это делается. Других просто не допускают к гонкам для общей безопасности.

цитата:
    цитата:

Лопух! На низкопрофильной резине никто и не делает! Даже представить себе не можешь... Фи, убогость какая...
    Не свистит на сотне. Даже при 160 не свистит.

Пиздишь, свистит. Был у моего предка запор ушастый. После 110 выл так, как будто ухи отвалятся.

Уффф... Ну лопух... Вообще у "ушастого" 968 это болезнь. Но при оч.умелых ручках он перестает свистеть. Это наличие щелей. "Копейка" тоже свистит. Тааак штааа...

цитата:
    цитата:

Если ты берешь машину в рент, то это и есть убогость. А слабо свою купить и за ней следить, апгрейдить? Говорю ж -- пассажир!

Слежу, всё сам меняю, пылинки стираю, поэтому не ржавчинки на 15 летней машине экплуатируемой в городе. На гонки я на ней точно не поеду. Жалко. :-)))

Вооот!!! Так что не надо "фа-фа". А участвовал бы в гонках -- не было бы у тебя Тойоты 87-го года...

=^..^=
  •  03/06/2003, 19:12 59324 in reply to 59259

2 Света

цитата:
    цитата:

Это они о спорте, видимо.

Не: это такой мужской вид спорта. Фаллометрия называется

По публичному обсуждению этого вопроса -- пожалуйста к Юре.
    Я же останусь при своем.

=^..^=
  •  03/06/2003, 19:28 59325 in reply to 59259

цитата:

Ты кавычки видел? Скорее, все-таки не владеешь вопросом до конца. Да вся архитектура линуха убогая, хотя есть одна вещь, достойная самого пристального внимания -- X-Windows. Ты с OpenOffice вообще имел дело? Да там проблем, которые связаны с упущениями на этапе разработки, просто неприличное количество!
    Если тебя очень интересует практическое решение этих проблем, то давай их решать по "емеле". Это все-таки соционический форум.

Ну-ка расскажи мне про архитектуру, почему она убогая? Помимо Икс виндоус щас кстати ещё кучу ГУИ сделали - Гном,КаДэИ, и прочая хренотень.
    Со оффисом имел дело, и со звёдным и с открытим. Звёздный - вполне профессиональный продукт, не хуже мелкомягкого изделия.
    цитата:

Так что ты конструируешь? Крылья для запоров?
    цитата:

Какой ты проницательный! Водить -- одно дело. Инструктором быть -- немного другое дело, а быть гонщиком по призванию души -- это сооовсем другое дело.

Пиздеть - не мешки ворочать. Надо нам с тобой погоняться, это нас и рассудит :-) Тока чур ты на своём ланосе окей ?:-)))
    цитата:

Армируют обычные машины тоже не ламеры. И все-таки наверняка знают для чего и как это делается. Других просто не допускают к гонкам для общей безопасности.

Я ж тебе говорю беднота! Ставят крылья на девятки, руль в меховой чехол, и даффай на гонки! :-))))
    Ты на девятку хоть БТР сверху одень - быстрее она не станет. :-)))
    цитата:

Уффф... Ну лопух... Вообще у "ушастого" 968 это болезнь. Но при оч.умелых ручках он перестает свистеть. Это наличие щелей. "Копейка" тоже свистит. Тааак штааа...

Это аэродинамика называется. Форма кузова хуевая.
    Даже мерсовский квадратный джип свистит. Правда после 160.
    А вот Тойота - селика не свистит! :-))
    У неё правда другой недостаток - движок после 220 отключается. :-)))))
    Ну это можно убрать, в отличии от свиста! :-)

цитата:

Вооот!!! Так что не надо "фа-фа". А участвовал бы в гонках -- не было бы у тебя Тойоты 87-го года...

Я участвую, иногда :-)
    Но тока на чужих машинах.

Строитель пирамид.
  •  03/06/2003, 20:20 59326 in reply to 59259

Ганзилла я для тебя игру нашёл :-))))))
    http://www.raymer.org/personal/games/laser/

Строитель пирамид.
  •  03/06/2003, 23:13 59327 in reply to 59259

цитата:

Интересно! Правда надолго меня не хватит, наверное...
  •  03/07/2003, 1:05 59328 in reply to 59259

цитата:

Ну-ка расскажи мне про архитектуру, почему она убогая? Помимо Икс виндоус щас кстати ещё кучу ГУИ сделали - Гном,КаДэИ, и прочая хренотень.
    Со оффисом имел дело, и со звёдным и с открытим. Звёздный - вполне профессиональный продукт, не хуже мелкомягкого изделия.

Дооолго рассказывать. Мишкин! ГУИ не помимо, а над X-Windows. Что там сначала запускается? X-Server. А это не X-Windows?
    Последняя нормальная версия звездного была тройка. Открытый действительно как и полноценный млгомягкий -- валится с таким же завидным постоянством.

цитата:
    цитата:

Так что ты конструируешь? Крылья для запоров?

Модернизирую.

цитата:

Пиздеть - не мешки ворочать. Надо нам с тобой погоняться, это нас и рассудит :-) Тока чур ты на своём ланосе окей ?:-)))

Давай-ка я по твоему приглашению приеду, и тогда погоняемся на машинах хотя бы одного класса.

цитата:

Я ж тебе говорю беднота! Ставят крылья на девятки, руль в меховой чехол, и даффай на гонки! :-))))
    Ты на девятку хоть БТР сверху одень - быстрее она не станет. :-)))

Узко глядишь, узко.

цитата:

Это аэродинамика называется. Форма кузова хуевая.

Дыр полно, как и в твоем котелке.

цитата:

Я участвую, иногда :-)
    Но тока на чужих машинах.

Вот-вот. Пассажир!

=^..^=
  •  03/13/2003, 14:20 59329 in reply to 59259

Всем привет!

Вы тут про спорт, или ваще уже так, письки помять?!

Лошади - бэст, но на быке кататься круче (проверено собственной задницей)
    Машинки хорошо, но до самолётов всё равно не дотягивают.
    Так что ходите на охоту или рыбалку, и прогуляетесь, и нервишки успокоите.

На курсе, на глиссаде, три зелёных горят.
  •  03/13/2003, 16:20 59330 in reply to 59259

цитата:

цитата:

А вообще-то хватило - уже на 14 уровне... Спасибо, Миш, классная игра! Я, правда, не на логике ее прохожу, а так, чисто на интуиции...
Страница 5 из 5 [Всего 72 записей]   « 1 2 3 4 5
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server