Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Этикам вход воспрешен

Последний ответ: Lynx   06/22/2002, 22:44   Ответов: 239
Страница 7 из 16 [Всего 240 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/17/2002, 17:07 150876 in reply to 150786

цитата:

а как ты сюда попал?

Мимо проходил.

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  04/17/2002, 17:08 150877 in reply to 150786

цитата:

факт согласно словарю есть событие имевшее место быть, как ты отследишь последствия своих слов?

Ты был в Москве, когда переход на Тверской взорвали? А я в момент взрыва как раз подходил к нему. Так вот часть последствий смогла оттуда выползти, а часть так и осталась там лежать.

А ты сможешь сказать, скольки граммам тротила или гексогена эквивалентно самое-самое плохое слово?

цитата:

для кого-то и 2*2=5

Э-э-э.. А скока эта будит?

цитата:

уравновешенность психики не подразумевает оценки при помощи приборов - ибо психика либо уравновешена либо нет, а вот количество зла ещё померят надо

По-твоему получается, что есть только два пограничных состояния: псих и не-псих. Так вот как ты людей оцениваешь... И какой же критерий лежит в основе твоего деления?

цитата:

а ты других вариантов придумать не можешь?
    я уже танде объяснял в теме про побег из дурдома, про возможные стратегии при конфликте

Могу. Воздействие на болевую - как раз и есть один из вариантов. Один из наиболее жестких вариантов. Все дело в свободе выбора.

цитата:

зачем тебе загонять меня в ранки соционического ТИМа?

Практика показывает, что сложнее всего типировать людей с неуравновешенной психикой. Я сам долго мыкался. Так что мы с тобой Данил оба... это .... того...

Ваш персональный Монстер
  •  04/17/2002, 17:10 150878 in reply to 150786

Данила, если ты исследовательской работой занимаешься, тогда понятно. А вообще-то помогает в настолько запущенных случаях только дрынотерапия.

Если все будут брать от жизни все, она недолго протянет...
  •  04/17/2002, 17:14 150879 in reply to 150786

цитата:

А ты сможешь сказать, скольки граммам тротила или гексогена эквивалентно самое-самое плохое слово?

Стольким, сколько оно способно породить - а сколько именно, подумать страшно.

Если все будут брать от жизни все, она недолго протянет...
  •  04/17/2002, 17:15 150880 in reply to 150786

цитата:

цитата:

а как ты сюда попал?

Мимо проходил.

"эй прохожий проходи" (и далеее по тексту)

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  04/17/2002, 17:21 150881 in reply to 150786

не-псих. Так вот как ты людей оцениваешь... И какой же
    критерий лежит в основе твоего деления? >>

я не говорил; псих и не-псих, это ты до меня домыслил, просто равновесие такое
    понятие которое либо есть либо нет, прям как беременность

жестких вариантов . Все дело в свободе выбора. >>

неа, всё дело как раз мотивации,в том-то и дело, что если цельовека на самом
    деле _только_ самооборона, то использование приёмов вызывающих увеличение
    агрессии у атакующей стороны мягко говоря не очень сооптветствует
    поставленой задаче. ты не находишь?

неуравновешенной психикой. >>

чья практика?

>

ты меня в свою квадру не тяни

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  04/17/2002, 17:29 150882 in reply to 150786

цитата:

просто равновесие такое

А зло и добро это не равновесные понятия?

•  04/17/2002, 17:32 150883 in reply to 150786

>

а я про это ещё на первой странице написал, им ведь по болевой то не для самообороны, и не
    для каких либо деловых целей надо, а просто любют в их квадре по голой жопе из пэйнтбольного
    пистолета, вот они у них какие квадральные ценности

•  04/17/2002, 17:32 150884 in reply to 150786

цитата:

цитата:

просто равновесие такое

А зло и добро это не равновесные понятия?

здесь деловые люди общаются, а не философы

•  04/17/2002, 17:36 150885 in reply to 150786

цитата:

цитата:

речь шла про то как причинить боль человеку, для достижения своих корыстных целей

Точно, главное чтобы денег было больше.....

так бы сразу и спрашивала
    а то начал с какой-то фигни
    по болевой приносит $ только в случае одноразового шантажа или наезда
    да и то невсегда
    а если тебя интересуют более стабильные источники дохода, то лучше уж играй дуалов
    вот вместо гнилого наезда при общении с этим ЭСЭ попробовала бы слегка оРОБеть и увидела
    бы каким он стал бы сахарным и отношения бы не испортила
    эх ты, дурилка

•  04/17/2002, 17:38 150886 in reply to 150786

цитата:

я не говорил; псих и не-псих, это ты до меня домыслил, просто равновесие такое понятие которое либо есть либо нет, прям как беременность

В-общем, твой совет для определения уравновешенности психики: воспринимать каждого чела как балансирующего равновесием на тонком мостике между беременностью и не беременностью

А что, мне нравится!

цитата:

неа, всё дело как раз мотивации,в том-то и дело, что если цельовека на самом деле _только_ самооборона, то использование приёмов вызывающих увеличение агрессии у атакующей стороны мягко говоря не очень сооптветствует поставленой задаче. ты не находишь?

Мотивация с одной стороны и свобода выбора с другой. А именно: самооборона наравне с нивелированием агрессии подразумевает и ее отпор. Поэтому как ответить на агрессию - личное дело каждого.

цитата:

чья практика?

Соционическая.

цитата:

ты меня в свою квадру не тяни

А чем тебе у нас не нравится?

Ваш персональный Монстер
  •  04/17/2002, 18:10 150887 in reply to 150786

цитата:
    здесь деловые люди общаются, а не философы

Ты, бля, меня на понт не бери. Это ты разговор о равновесных понятиях начал. Или это по-твоему не философия? А то что ты со своей философией не в кассу лезешь, я уже давно сказал. Так что
    с этой фразой согласен... по отношению к тебе.

•  04/17/2002, 18:18 150888 in reply to 150786

там было про конкретное состояние равновесия, а не про добро и зло
    или ты не в состоянии понять разницу?

•  04/17/2002, 20:35 150889 in reply to 150786

цитата:

там было про конкретное состояние равновесия, а не про добро и зло
    или ты не в состоянии понять разницу?

Слушай модератор, блин. А ты побольше картинку зафигачить не мог? А то твоя всего 30 Кб весит...

Вовка из 3Dевятого царства
  •  04/17/2002, 20:45 150890 in reply to 150786

ты разве не понял, здесь для деловых людей, повторяю по слогам - для де-ло-вых
    понял?
    а что до килобайтовв, так красота требует жертв

Страница 7 из 16 [Всего 240 записей]   « Первая ... « 5 6 7 8 9 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server