Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Типирование по анкете "Елка"

Последний ответ: RattleSnake   05/23/2016, 4:16   Ответов: 355
Страница 8 из 24 [Всего 356 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/18/2015, 14:13 1774704 in reply to 1774698

Alexis:
    Viola:
    камри:
    ]Просто любовники со временем становятся похожие друг на друга Big Smile

Алексис, прости, я не со зла Big Smile 

Как такое может быть со зла?HmmBig Smile
    Это же счастье-быть моей любовницей...Geeked
    Но Сашенька больше: она моя давняя и большая Любовь...In loveEmbarrassedIn love
    Ты нас вычислилаYesRoll eyes
    :))))))) Я под этим не подписываюсь! :)))))))))
    и правильно...Big SmileBig Smile
    ...
    Ну пусть будет неразделенная...EmbarrassedWilted FlowerWilted FlowerWilted Flower
  •  06/18/2015, 14:15 1774706 in reply to 1774701

Djolion1:
    Alexis:
     Lev, I wish you well. You found yourself. I am glad for you. Wilted Flower

Je ne tu comprends pas

閻魔 ヒュペリーオーン 香面スカイ 護国卿 半神 (Demi-Dieu Le Sacré Lord Protecteur Yama Hypérion Kamensky ou NineHoPimp ou Daddy Devlin)

Если ты хотел до собеседника донести мысль - неплохо было бы удостовериться, что собеседник говорит на том же языке. Но похоже, что это не было твоей целью, что тоже понятно. И тебе - всего хорошего. Wilted Flower
  •  06/18/2015, 14:26 1774712 in reply to 1774706

Alexis:
    Если ты хотел до собеседника донести мысль - неплохо было бы удостовериться, что собеседник говорит на том же языке. Но похоже, что это не было твоей целью, что тоже понятно. Wilted Flower

Алексис... ты вроде в школе работаешь... а элементарных вещей не понимаешь... да ещё и удивляешься...

Мысль нельзя донести... если собеседник не готов её принять...

Разговаривай лучше с Виолой... 

Вы хорошо друг друга дополняете... смайликами... Angel

•  06/18/2015, 14:30 1774714 in reply to 1774712

Rydi:

Alexis:
    Если ты хотел до собеседника донести мысль - неплохо было бы удостовериться, что собеседник говорит на том же языке. Но похоже, что это не было твоей целью, что тоже понятно. Wilted Flower

Алексис... ты вроде в школе работаешь... а элементарных вещей не понимаешь... да ещё и удивляешься...

Мысль нельзя донести... если собеседник не готов её принять...

Разговаривай лучше с Виолой... 

Вы хорошо друг друга дополняете... смайликами... Angel

Да, неплохо бы знать все языки. А что до смайликов, что поделаешь - базовую не спрячешь. Наслаждайся. :) Wilted Flower
  •  06/18/2015, 23:51 1774726 in reply to 1774700

Rydi:

Вот я выводы и делаю: По фотам у человека насыщенная жизнь... мотоциклы, девушки, загородные вылазки...

Неужели всё надоело... и ты решил похоронить себя на этом сайте... как местный нищеброд Виола... которому на автобусе лень до моря доехать...

Ведь это сайт - сбитых лётчиков...

С чего тебя сюда занесло?  

Вообще не понял смысла сказанного) Что значит  - "и ты решил похоронить себя на этом сайте"?

Для меня жизнь и сайты - это параллельные вещи. Я исследователь-любопыт, всегда стремлюсь к поиску новой информации и новых знаний.

Почему соционика - это что то новое для меня. Для меня вообще проблема контактировать с людьми. Но тем не менее, есть люди, с которыми у меня общий язык находится с двух слов, с которыми я общаюсь очень открыто и дружим до сих пор. Мне всегда было интересно, почему так? И тут я вспомнил, лет эдак 5 назад я общался с девушкой. Она училась на психолога, и как раз увлекалась соционикой как хобби. Она меня постоянно типировала, стопиццот мне ТИМов навешала, а потом в итоге затащила на местный слет социоников. Да, это было жестко, господа. Tongue Tied Мало того, что меня, интроверта, затащили в группу незнакомых людей, так еще заставляли играть в какие-то игры. Но я стойко перетерпел Cool

И вот, вспомнил, и решил поизучать, потратить время. Хотя честно, для меня соционика - это лишь модель описания человеческих взаимоотношений. Как и любая модель, она неполная,не до конца достоверная и отражает лишь определенные аспекты отношений. Но все равно интересно.

Ну и плюс ко всему, вдруг я здесь найду интересного собеседника и друга?:)

А вообще, однообразие, оно угнетает. На пятый год езды по байк фестивалям мне это надоело. И мотоцикл для меня теперь не "ВАУ, КРУТО!", а просто средство передвижения и образ жизни. Я с тоской смотрю на первосезонников, которые каждый день гоняют и никак не могут насытиться эмоциями. Завидую, честно. Wink.

Надо мне партнера, который бы меня заводил на приключения)

Кстати, кто с ЮФО? Мож покатать кого, подарить новые эмоции? Wink

•  06/19/2015, 0:31 1774728 in reply to 1774726

RattleSnake:
    Вообще не понял смысла сказанного) Что значит  - "и ты решил похоронить себя на этом сайте"?

Дело в том,  RattleSnake, что бомж Руди (бывший россиянин), живя где-то в Испании, случайно нашел на помойке ещё работающий ноутбук...

С тех пор он ошивается не только по помойкам, но и  по разным сайтам (включая и этот), ведь иногда и в Испании встречается таки бесплатный вайфай. А поскольку он  считает себя "сбитым лётчиком", "похороненным заживо", то у вас,  RattleSnake, есть уникальнейшая возможность поговорить на этом форуме с настоящим зомби  - нашим Руди!

Не упустите шанс!

Руди в сети:

•  06/19/2015, 2:50 1774729 in reply to 1774728

Драйзер, не уподобляйся Руди.

Все люди тут нормальные адекватные. Не вводи нового человека в заблуждение. 

•  06/19/2015, 3:02 1774731 in reply to 1774726

RattleSnake:

...

Кстати, кто с ЮФО? Мож покатать кого, подарить новые эмоции? Wink 

Привет, земляк) Правда, не сам РнД, а область.

За предложение благодарствую. Только девиртуализация --дело такое...непростое и неоднозначное. Мне надо примерно знать, чего от человека можно ждать, поэтому долго наблюдаю за реакциями на раздражители)

А почему ты именно на этом сайте зарегился? 

камри:

Не скажи. Ооочень разной степени адекватности. Вопрос только в том, что адекватность для каждого своя. Пусть сам разбирается, какая и чья ему ближе. 

•  06/19/2015, 3:25 1774732 in reply to 1774731

lisaalisa19:

За предложение благодарствую. Только девиртуализация --дело такое...непростое и неоднозначное. Мне надо примерно знать, чего от человека можно ждать, поэтому долго наблюдаю за реакциями на раздражители)

А почему ты именно на этом сайте зарегился? 

Ога, значит я ссылкой на контакт поделился, а теперь на меня смотреть будут Geeked

Почему я тут - очень просто. Я забил в гугл "соционик форум" и на первой странице поиска выбрал форум с наибольшей активностью. Все остальные вообще вялые какие-то, последние сообщения чуть ли не прошлым годом датированы были)

•  06/19/2015, 3:33 1774733 in reply to 1774732

RattleSnake:

Почему я тут - очень просто. Я забил в гугл "соционик форум" и на первой странице поиска выбрал форум с наибольшей активностью. Все остальные вообще вялые какие-то, последние сообщения чуть ли не прошлым годом датированы были)

Big SmileBig Smile

да, активности нам тут не занимать. так в кого тебя все-таки типировали?

•  06/19/2015, 3:35 1774734 in reply to 1774729

камри:

Драйзер, не уподобляйся Руди.

че-то я от драйзера такой грубости не ожидала.. он всегда был как скала в этом вопросе.  дурами обзывается.. теперь это. хоть и смешно, но все же..

•  06/19/2015, 3:41 1774737 in reply to 1774733

BETEPOK:

Макс вроде я, как по тестам, так и по типированию.

•  06/19/2015, 3:46 1774738 in reply to 1774732

RattleSnake:

Значит я ссылкой на контакт поделился, а теперь на меня смотреть будут Geeked 

А кто виноват? Ты ж Максом пришел, а инфу так налево-направо за бесплатно раздаешь...тут ухо востро надо держать: народ в шпионаже на иностранные разведки признавался неоднократно

ЗЫ: у тебя Вк, кстати, есть фотка, на которой мой дом видно))) 

Ок, понятно, только тут реально живых пользователей --десятка полтора от силы. 

•  06/19/2015, 3:48 1774739 in reply to 1774737

RattleSnake:
    BETEPOK:

Макс вроде я, как по тестам, так и по типированию.

конфликтер! Wink но хорошенький Smile
    ну хорошо, определились, а то я уж хотела писать, почему ты не габен, чтоб отмести этот вариант.

•  06/19/2015, 3:49 1774740 in reply to 1774738

lisaalisa19:

Ок, понятно, только тут реально живых пользователей --десятка полтора от силы. 

зато каких активных!!! Big SmileYes

Страница 8 из 24 [Всего 356 записей]   « Первая ... « 6 7 8 9 10 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server