Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Налетай,народ!!! оттипируйте меня,пожалуйста:)

Последний ответ: Loveласка   02/22/2004, 0:50   Ответов: 116
Страница 8 из 8 [Всего 117 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/18/2004, 18:40 372787 in reply to 372682

QUOTE (Просто Роба @ Feb 18 2004, 21:13 ) Какая – то у Вас странная ситуация с алгеброй. Это же не литература, где трудно доказать правильность своего мнения. Тем более при оценке письменных работ. В ситуации, когда у Вас с подругой одинаковые работы и разные оценки – нельзя было подойти к училке, положить рядом 2 работы, поинтересоваться, почему оценки разные? Отчего Вы не разбирались? Лень, отношения портить не хотелось или не уверены были в своей способности доказывать? А с геометрией лучше было?

Гы-гы-гы!!!

У тебя в школе учителями ангелы что ли работали?

Борцом за справедливость обычно выступает Джек. Ну, может, еще и Роб Но вовсе не Драйзер.
  •  02/18/2004, 23:05 372788 in reply to 372682

QUOTE (Просто Роба @ Feb 18 2004, 10:13 ) Какая – то у Вас странная ситуация с алгеброй. Это же не литература, где трудно доказать правильность своего мнения. Тем более при оценке письменных работ. В ситуации, когда у Вас с подругой одинаковые работы и разные оценки – нельзя было подойти к училке, положить рядом 2 работы, поинтересоваться, почему оценки разные? Отчего Вы не разбирались? Лень, отношения портить не хотелось или не уверены были в своей способности доказывать? А с геометрией лучше было?

Вы интересуетесь для типирования или из праздного любопытства?
    С литературой всегда всё было отлично,с геометрией,как ни странно,было несколько лучше,чем с алгеброй.Доказывать этой гражданке что-либо было бесполезно,идти стучать директору или ещё кому - нервы дороже.Честно говоря,я не слишком сокрушалась от такого положения дел,так как никогда не считала,что математика,впрочем,как и школа вцелом(мне было там дико скучно,за исключением некоторых отдельных моментов)очень важна для меня по жизни.Мне кажется,что уже с первого класса я с нетерпением ждала,когда же всё это кончится,и для меня было главным именно это,а не то,с какими оценками я её закончу.И зачем мне было портить себе нервы из-за какой-то странной особы с капитальными задвигами насчёт моих математических способностей???Вот если бы я была математическим гением,а она этого не замечала бы,тогда другое дело Но я не была вундеркиндом.И дело не в том,что я не умела или не хотела отстаивать свои права - с этим как раз всё в порядке,просто школа для меня всегда была на заднем плане.
  •  02/18/2004, 23:06 372789 in reply to 372682

QUOTE (Marsianka @ Feb 18 2004, 10:40 ) Борцом за справедливость обычно выступает Джек. Ну, может, еще и Роб Но вовсе не Драйзер.

Marsianka,тогда я не Драйзер
  •  02/19/2004, 0:08 372790 in reply to 372682

QUOTE (Loveласка @ Feb 19 2004, 02:06 ) QUOTE (Marsianka @ Feb 18 2004, 10:40 ) Борцом за справедливость обычно выступает Джек. Ну, может, еще и Роб nbsp; Но вовсе не Драйзер.

Не выйдет!

Постом выше ты сама сказала:
    QUOTE Доказывать этой гражданке что-либо было бесполезно,идти стучать директору или ещё кому - нервы дороже. Честно говоря,я не слишком сокрушалась от такого положения дел,так как никогда не считала,что математика... очень важна для меня по жизни.

Другими словами, справедливость сама по себе не стоит того, чтобы за нее бороться (с точки зрения Драйзера)

Остаешься в Драйзерах

•  02/19/2004, 3:20 372791 in reply to 372682

QUOTE (Marsianka @ Feb 18 2004, 16:08 ) QUOTE (Loveласка @ Feb 19 2004, 02:06 ) QUOTE (Marsianka @ Feb 18 2004, 10:40 ) Борцом за справедливость обычно выступает Джек. Ну, может, еще и Роб nbsp; Но вовсе не Драйзер.

Не выйдет!

Постом выше ты сама сказала:
    QUOTE Доказывать этой гражданке что-либо было бесполезно,идти стучать директору или ещё кому - нервы дороже. Честно говоря,я не слишком сокрушалась от такого положения дел,так как никогда не считала,что математика... очень важна для меня по жизни.

Другими словами, справедливость сама по себе не стоит того, чтобы за нее бороться (с точки зрения Драйзера)

Остаешься в Драйзерах

Меня прям уже на части рвут!!!
  •  02/19/2004, 3:33 372792 in reply to 372682

Сообщаю,что поудаляла отсель все свои фотки.
  •  02/20/2004, 13:12 372793 in reply to 372682

QUOTE (Loveласка @ Feb 18 2004, 15:05 ) QUOTE (Просто Роба @ Feb 18 2004, 10:13 ) Какая – то у Вас странная ситуация с алгеброй. Это же не литература, где трудно доказать правильность своего мнения. Тем более при оценке письменных работ. В ситуации, когда у Вас с подругой одинаковые работы и разные оценки – нельзя было подойти к училке, положить рядом 2 работы, поинтересоваться, почему оценки разные? Отчего Вы не разбирались? Лень, отношения портить не хотелось или не уверены были в своей способности доказывать? А с геометрией лучше было?

Вы интересуетесь для типирования или из праздного любопытства?
    С литературой всегда всё было отлично,с геометрией,как ни странно,было несколько лучше,чем с алгеброй.Доказывать этой гражданке что-либо было бесполезно,идти стучать директору или ещё кому - нервы дороже.Честно говоря,я не слишком сокрушалась от такого положения дел,так как никогда не считала,что математика,впрочем,как и школа вцелом(мне было там дико скучно,за исключением некоторых отдельных моментов)очень важна для меня по жизни.Мне кажется,что уже с первого класса я с нетерпением ждала,когда же всё это кончится,и для меня было главным именно это,а не то,с какими оценками я её закончу.И зачем мне было портить себе нервы из-за какой-то странной особы с капитальными задвигами насчёт моих математических способностей???Вот если бы я была математическим гением,а она этого не замечала бы,тогда другое дело Но я не была вундеркиндом.И дело не в том,что я не умела или не хотела отстаивать свои права - с этим как раз всё в порядке,просто школа для меня всегда была на заднем плане.

Я думаю, для успеха в геометрии нужно высокое развитие иррациональных функций, для успеха в алгебре - рациональных.
    Получается, у Вас иррациональные функции развиты были больше, чем рациональные. Больше сказать пока не могу.
  •  02/20/2004, 18:49 372794 in reply to 372682

QUOTE (Loveласка @ Jan 19 2004, 18:18 ) Здравствуйте всем!Оченно хотелось бы сдаться Вам,форумчанам,на групповое оттипирование Почему-то совершенно не хочется портить чистоту эксперимента и сообщать итоги моих тестирований ... Впрочем,мои результаты по тестам настолько противоречивы,что я сама диву даюсь!Например,одно время по многим тестам выходило,что я Есенин.Читала я описания и кое-где соглашалась,но что-то мне мешало полностью поверить в это...Потом как-то полгода,наверно,вообще соционических тестов не касалась,а когда коснулась...люди,это кошмар!Почти каждый новый тест выдаёт мне что-то своё!То я вдруг оказалась Достоевским,то стала Драйзером (надо сказать,с этим вариантом я была даже рада согласиться,но уж больно я своенравная и не привыкла молчать,если что не по мне,а Драйзеры,кажись,такие-терпеливые и жертвенные?),а тут случилось так,что пути мои пересеклись с одной солидной дамой-типировальщицей и она мне вполне уверенно заявила,что я Максим! Почитала я описания и...ну вообщем,мало общего обнаруживаю...хотя...короче,смущает меня много чего в описаниях.Помогите,пожалуйста,разобраться,кто же я?Бывают дни,когда я усиленно копаюсь в соционических темах,что даже ночью во сне я бесплодно ищу ответ на вопрос,к какому типу принадлежу!

Пришли свое фото - так легче дистантно типировать.
  •  02/21/2004, 0:41 372795 in reply to 372682

QUOTE (*** ASh *** @ Feb 20 2004, 10:49 )Пришли свое фото - так легче дистантно типировать. !--QuoteEnd-->

Как только открыла темку,так и поместила сюда фотки,но толку от этого не заметила - как только сделаешь на фотке улыбку пошире,да глазки весёлые,так сразу в экстраверты кто-нибудь да отправит,как только сделаешь серьёзное лицо или грустные глаза - в интроверты.Скушнааааа!
  •  02/21/2004, 0:51 372796 in reply to 372682

QUOTE (Просто Роба @ Feb 20 2004, 05:12 )Я думаю, для успеха в геометрии нужно высокое развитие иррациональных функций, для успеха в алгебре - рациональных.
    Получается, у Вас иррациональные функции развиты были больше, чем рациональные. Больше сказать пока не могу.

Да??? 0_0 Ну,не знаю...Мне,например,кажется,что с геометрией у меня было лучше лишь потому,что математичка не делала из геометрии культа,как из алгебры и относилась к ней явно более пофигистично,следовательно,и придирок было меньше.Во-вторых,я не говорю,что у меня с геометрией было отлично,я говорю,что было несколько лучше,а это понятие растяжимое Несколько лучше - это приблизительно так: алгебра - 3,3,3,4,2,3,3,3; геометрия - 3,3,4,3,3,4,2,3,то есть перевес совсем небольшой и чужому глазу почти незаметен
  •  02/21/2004, 2:36 372797 in reply to 372682

QUOTE (Loveласка @ Feb 21 2004, 03:41 ) QUOTE (*** ASh *** @ Feb 20 2004, 10:49 )Пришли свое фото - так легче дистантно типировать. !--QuoteEnd-->

Как только открыла темку,так и поместила сюда фотки,но толку от этого не заметила - как только сделаешь на фотке улыбку пошире,да глазки весёлые,так сразу в экстраверты кто-нибудь да отправит,как только сделаешь серьёзное лицо или грустные глаза - в интроверты.Скушнааааа!

Не знаю, как другие, а я не сужу по тому, улыбается человек или нет. Не знаю, как это объяснить, но просто у экстраверта улыбка другая. И выражение глаз тоже. Веселость тут ни при чем. Гамлет может быть очень грустный, а Есь - веселый. Не в этом дело.

Это знаешь... представть себе дом с дверью, которая распахивается наружу, и другой дом с дверью, которая открывается внутрь. Иногда на фотографиях как бы видишь эту дверь....

•  02/22/2004, 0:50 372798 in reply to 372682

Я понимаю,Annette,я и сама иногда что-то вроде того вижу,когда людей рассматриваю ,но себя на фотке очень трудно полноценно оценить,поэтому остаётся смотреть,что внутри,пытаться разгадать ощущения.Понимаешь,большая часть моей жизни просто "кричит" о том,что я интроверт - как не поверить?Хотя,конечно,хочу быть экстравертом Кстати,так что там насчёт моего ТИМа?Какие у тебя соображения?
    Я вот про Гюг прочла на досуге - классные они,мне нра ,тока не я это,так как уж больно они деятельные,живые,подвижные,хотя по эмоциональности,соглашусь,что ближе ко мне,нежели Драи (по описаниям).Я тут подумываю уже составить хит-парад ТИМов по степени подходящести мне
Страница 8 из 8 [Всего 117 записей]   « Первая ... « 4 5 6 7 8
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server