|
|
Новый авто-переключатель клавиатуры - Key Switcher. Версия 2.1 уже здесь!
.
Горбачёв: Западу нужна PERESTROIKA! Какая прелесть!=)))))
Последний ответ: Rearden 07/11/2009, 1:05 Ответов: 93
-
-
07/03/2009, 13:14 |
-
Viola
-
-
-
Зарегистрирован: 03/03/2007
-
-
Сообщения: 11,646
-
-
|
L.A.: Ё.Ё.:Это явно была шутка. ;)
Ну шутка, не шутка, а есть определенные люди которые боготворят Горбачева за то, что они им дал свободу заниматься фин.деятельностью и зарабывать очень большие деньги и они клали на "державность" и т.д.
Это не он дал. А державность это для кого хорошо: для людей или для державы? И что в таком случае есть держава?
Я увидел
|
|
-
07/03/2009, 13:18 |
-
L.A.
-
-

-
Зарегистрирован: 10/12/2008
-
-
Сообщения: 2,710
-
-
|
Ё.Ё.:По моим ощущениям, это всё равно стёб. Да, была такая поговорка "куй железо, пока Горбачёв". :) Но ведь в Китае тоже дали свободу заниматься фин.деятельностью, только страну не развалили при этом и не разворовали.
Про порно-то стеб(хотя :)))). Про фин.деятельность - да, в Китае дали возможность заниматься фин.деятельностью, а у нас Горбачев дал возможность заниматься "фин.деятельностью" типам, которые до 88 года приземлились бы в Магадане. Да, китайский опыт хороший.
|
|
-
07/03/2009, 13:20 |
-
Ё.Ё.
-
-

-
Зарегистрирован: 04/15/2004
-
габен
-
Сообщения: 18,799
-
-
|
L.A.: Ё.Ё.:Это явно была шутка. ;)
Ну шутка, не шутка, а есть определенные люди которые боготворят Горбачева за то, что они им дал свободу заниматься фин.деятельностью и зарабывать очень большие деньги и они клали на "державность" и т.д.
К слову сказать, моя, молодая тогда, семья стояла у самых истоков кооперации. Первый в Питере кооператив по пошиву кожаной одежды принадлежал моему мужу. Да, жили хорошо какое-то время и многим помогли хорошо жить, но это довольно быстро закончилось, потому что обложили непомерными налогами, проверками и штрафами. А ведь работало на предприятии 150 человек, обороты были неплохие поначалу. И жить бы и жить, но... В результате, денег хапнули у того же государства только бывшие номенклатурщики, а народ как обычно остался с ваучером.
Слушается тот, кого слушают. (с) Руслан Нарушевич http://www.socionics.org/forums/thread/1347617.aspx Бесплатно типирую всех желающих по точному времени и месту рождения. Пишите в личку.
|
|
-
07/03/2009, 13:23 |
-
L.A.
-
-

-
Зарегистрирован: 10/12/2008
-
-
Сообщения: 2,710
-
-
|
Rearden:скорей бы третья мировая началась
Да. Снег на пепелище слился с тишиной... Мир навек очищен ядерной войной.
|
|
-
-
07/03/2009, 13:31 |
-
Rearden
-
-
-
Зарегистрирован: 04/21/2009
-
гамлет питерский
-
Сообщения: 3,146
-
-
|
Ё.Ё.:Этот они мстят за украденную Пушкиным сказку о Золотой Рыбке. ;)))
гыыы 



Один килограмм натуральных яиц стоит шесть с половиной юаней. А на производство килограмма искусственных затрачивается 55 фэней (0,55 юаня). Лавочка, в которой работал китаец, делала в день тысячу яиц, имея с них чистый доход свыше ста юаней. (100 юаней = 450 рублей).
Свету теплого луча верят даже звери... (с) Башлачев
|
|
-
07/03/2009, 13:32 |
-
L.A.
-
-

-
Зарегистрирован: 10/12/2008
-
-
Сообщения: 2,710
-
-
|
Viola:Это не он дал.
А кто? Viola:А державность это для кого хорошо: для людей или для державы? Державность хорошо всем. Viola:И что в таком случае есть держава?
Держава это - государство сильное во внешней политике, социально ориентированное в экономике и свободное внутри.
|
|
-
07/03/2009, 13:40 |
-
07/03/2009, 13:45 |
-
07/03/2009, 13:55 |
-
07/04/2009, 6:30 |
-
Zdenka
-
-

-
Зарегистрирован: 05/19/2006
-
Казахстан
-
Сообщения: 8,503
-
-
|
Viola: Ё.Ё.: Viola:Он сам не знает, наверное, насколько он прав. Только не Вашингтон будет играть роль и не _так_ все будет
Ты лучше знаешь, как будет?
Конечно.
А как будет? Поведай нам. 
Дай мне, Господи, утешать, а не ждать утешения, понимать, а не ждать понимания, любить, а не ждать любви.
Ибо, кто даёт, тот получает, кто забывает себя, тот обретает, кто прощает, тому простится...
Молитва Св. Франциска Ассизизского
|
|
-
07/04/2009, 7:53 |
-
Corvin
-
-
-
Зарегистрирован: 10/15/2002
-
-
Сообщения: 4,822
-
-
|
Скотину Горбачева нужно вешать на первом попавшемся дереве за конверсию и гласность. Его Рейган нае*ал по полной программе. И в результате имеем пи*дец. Все достояние Советского Союза оказалось в руках узкой группы лиц, народу не досталось ничего. А Солженицына нужно было пристрелить за связи с западными спецслужбами - он стране нанес больший вред, чем все расстрелянные за экономические преступления. Это просто предатель Родины. У Горбачева был китайский вариант. А теперь почему-то все полки в магазинах завалены не советскими товарами а товарами из коммунистического Китая. Ведь узкая группа лиц научилась только продавать народное достояние за бугор миллиардами тонн, а вот производить его она не научилась.
|
|
-
07/04/2009, 8:19 |
-
07/04/2009, 8:23 |
-
Виктор Гуленко
-
-

-
Зарегистрирован: 10/27/2006
-
НосЪ
-
Сообщения: 656
-
-
|
Corvin:Все достояние Советского Союза оказалось в руках узкой группы лиц, народу не досталось ничего.
Так всегда было и будет. И наверное это правильно. А вот за развал СССР Михаил Сергеевич несет полную ответственность. Хотя нам эти республики не особо и вперлись, одни убытки от них, но зато как пафосно было жить в могучем Союзе :)
|
|
Страница 2 из 7 [Всего 94 записей]
2 ...
|
|
|