Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Пост в честь одного человека, которого многие участники форума знают. Статья, написаная около двух лет назад.

Последний ответ: Юляся   05/06/2010, 5:20   Ответов: 218
Страница 2 из 15 [Всего 219 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/04/2010, 6:28 1493858 in reply to 1493853

Юляся:

я сразу поняла что не про него... даже забавно как можно так подумать было, Декстер - роковой мущщина :)))

Я Декстера не знаю в жизни, так что фиг его знает, как его поведение в реальности отличается от виртуального. Wink

•  05/04/2010, 6:28 1493859 in reply to 1493857

А может она всё-же ошиблась адресом?
  •  05/04/2010, 6:29 1493860 in reply to 1493845

Декстер:
    Светлая:

А причем тут Декстер?

Тут вроде про Романа Козина такой длинный загадочный и экзальтированный пост.. 

*ржу*

Я к этому мудаку Козину и барышне с фотки действительно не имею никакого отношения. Yes

Козин - это чета типа Суавика, тока еще хуже.  

Извиняюсь тогда, но за "утомленных" буду мстить все равно! Tongue

•  05/04/2010, 6:29 1493862 in reply to 1493854

Сладенькая:
    Ну от вас, девушка, я не помню такой претензии. Вместо того, что бы кидаться фразами типа "ваще никогда не смущает", лучше бы сразу говорили мне где и что я неправильно понимаю (и не просто "не понимаешь", а с аргументацией), а я уже делала бы выводы "непонимаю" ли я что происходит или все-таки понимаю, но мои выводы о ситуации отличаются от выводов некоторых других.

все бывает когда-то в первый раз :)

а кидаться я буду такими фразами, какими мне захочется, лучше это тебе или нет :)

мне просто интересно, я не знаю в кого тебя типируют, но судя по степени раздражения меня, ты просто обязана быть Гюгой, ты не она случаем? мне просто интересно можно ли типировать раздражением.... пока оно еще ни разу не ошибалось...

•  05/04/2010, 6:31 1493863 in reply to 1493855

Светлая:
    Юляся:

а мы тут флудим... даже неудобно как-то отчасти...

флудить-то запоздало начали - сначала все остолбенело ждали хоть чьей-то реакции Big Smile

ну правильно... хотя вариант провокации тоже исключать не следует... но опять же вряд ли... нет вряд ли..

•  05/04/2010, 6:32 1493864 in reply to 1493858

Сладенькая:
    Юляся:

я сразу поняла что не про него... даже забавно как можно так подумать было, Декстер - роковой мущщина :)))

Я Декстера не знаю в жизни, так что фиг его знает, как его поведение в реальности отличается от виртуального. Wink

ну ты меня тоже не знаешь, но ты же не думаешь, что я доцент кафедры прото-физики...

•  05/04/2010, 6:33 1493865 in reply to 1493862

Юляся:
    Сладенькая:
    Ну от вас, девушка, я не помню такой претензии. Вместо того, что бы кидаться фразами типа "ваще никогда не смущает", лучше бы сразу говорили мне где и что я неправильно понимаю (и не просто "не понимаешь", а с аргументацией), а я уже делала бы выводы "непонимаю" ли я что происходит или все-таки понимаю, но мои выводы о ситуации отличаются от выводов некоторых других.

а кидаться я буду такими фразами, какими мне захочется, лучше это тебе или нет :)

мне просто интересно, я не знаю в кого тебя типируют, но судя по степени раздражения меня, ты просто обязана быть Гюгой, ты не она случаем? мне просто интересно можно ли типировать раздражением.... пока оно еще ни разу не ошибалось...

А каков Ваш ТИМ? 

А меня типируют либо в Дюму по фотографиям, либо в Достоевского, что тоже под вопросом Cool Ну еще были версии и Есенина, и Габена, и Гюго, и Дона от Ру Confused

•  05/04/2010, 6:36 1493868 in reply to 1493864

Юляся:
    Сладенькая:
    Юляся:

ну ты меня тоже не знаешь, но ты же не думаешь, что я доцент кафедры прото-физики...

Нет, я первый раз слышу о такой кафедре! Tongue

Просто часто люди носят "маски" в виртуальности. Часто пишут то, что хотелось бы видеть, а не есть на самом деле. А я не помню, что бы Декстер особо много писал о сфере жизни,  которая называется "личной".

•  05/04/2010, 6:38 1493870 in reply to 1493865

Сладенькая:
    Юляся:
    Сладенькая:

А каков Ваш ТИМ? 

А меня типируют либо в Дюму по фотографиям, либо в Достоевского, что тоже под вопросом Cool Ну еще были версии и Есенина, и Габена, и Гюго, и Дона от Ру Confused

ко мне можно на ты, не тушуйся, тебе не идет :)

мой-то Гексли, а ты - точно не Дося и не Еся и не Габ и не Дон уж конечно, :)))

ты альфа это однозначно но имхо все же гюга...

•  05/04/2010, 6:38 1493871 in reply to 1493868

О, вот и обещанная фотожаба от Суавика Big Smile
  •  05/04/2010, 6:39 1493872 in reply to 1493865

Сладенькая:
    Юляся:
    Сладенькая:

А каков Ваш ТИМ? 

Да Гюга ты типичмная!Smile *лично мне Гюги нравятся*
  •  05/04/2010, 6:45 1493875 in reply to 1493870

Юляся:
    Сладенькая:
    Юляся:
    Сладенькая:

А каков Ваш ТИМ? 

ко мне можно на ты, не тушуйся, тебе не идет :)

мой-то Гексли, а ты - точно не Дося и не Еся и не Габ и не Дон уж конечно, :)))

ты альфа это однозначно но имхо все же гюга...

Нет, переход на "вы"  - это подчеркивание моего же раздражения вами Wink Оно как бы намекает, что между нами далекая дистанция Wink

Гюга - вряд ли. Из меня никакой сенсорик Sad  Совсем никакой Sad Жру что попало, когда попало, живу в полном абзаце и, самое страшное, не замечаю этого! Big Smile

•  05/04/2010, 6:45 1493876 in reply to 1493868

Сладенькая:
    Юляся:
    Сладенькая:
    Юляся:

Нет, я первый раз слышу о такой кафедре! Tongue

Просто часто люди носят "маски" в виртуальности. Часто пишут то, что хотелось бы видеть, а не есть на самом деле. А я не помню, что бы Декстер особо много писал о сфере жизни,  которая называется "личной".

много ты в жизни слышала, это лучшайшая кафедра больших и малых университетов... нет больших и малых прото-университетов...

блин так мало ли кто что пишет, на то и есть интуиция шоб видеть между строк... а роковые мущщины и бабы это блин как ни прячь было бы налице... настоящий шарм и обаяние которым нельзя противостоять не задушишь не убьешь как ни прячь или как ни изображай в случае отсутствия... такое даже через экран прет обычно так что даже без интуации мимо не пройдешь :) оно же не в словах, его чувствовать надо...

хотя бывают конечно тихие чертяки в омутах не будем покаывать щас пальцАми :))) но это исключения подтверждающие правила

•  05/04/2010, 6:47 1493877 in reply to 1493875

Сладенькая:
    Нет, переход на "вы"  - это подчеркивание моего же раздражения вами Wink Оно как бы намекает, что между нами далекая дистанция Wink

Гюга - вряд ли. Из меня никакой сенсорик Sad  Совсем никакой Sad Жру что попало, когда попало, живу в полном абзаце и, самое страшное, не замечаю этого! Big Smile

не переживай, дистанцию и без тебя отрегулируют!

и все же не убедила... больше чем у меня смайликов может быть только у гюги...

•  05/04/2010, 6:52 1493880 in reply to 1493721

а у меня почему-то от этой жабы в подписи всю тему перекосило... может это телеф глючит...
Страница 2 из 15 [Всего 219 записей]   « 1 2 3 4 5 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server