Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Заточка под своего мужчину vs сексуальная неразборчивость

Последний ответ: камри   10/15/2010, 8:22   Ответов: 407
Страница 16 из 28 [Всего 408 записей]   « Первая ... « 14 15 16 17 18 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/28/2010, 13:19 1516107 in reply to 1516105

Leidenschaft:

Zdenka:
    Потому что я совесть оргий.Approve

ЗДЕНКА ПРИЗНАЛАСЬ ЧТО ОНА ТУПОЙ ДРАЙЗЕР!!!! 

ОЛОЛО!

Big SmileBig SmileBig Smile

Если ты так хочешь, могу быть для тебя и Драйзером.Smile

•  09/28/2010, 13:20 1516108 in reply to 1516106

Zdenka:
    Leidenschaft:
    Zdenka:
    Вот не понимаю я тебя, Ляйденшафт. Вот почему такое поведение со стороны другого человека должно тебя задевать? Ты сама вела себя точно так же. И не думала ни о ком. Так и в этом случае не должна просить объяснений.

Во-первых, если и вела себя так, то не с ним. Во-вторых конкретно ТАК я себя не вела. То есть я не пеняла на внешность человека со словами "вот убожество, кому ты нужен?" и прочее.

Ты не поняла меня. Я имею ввиду, ты вела себя, как Isis себя сейчас ведет.

Ну так типа узнаю мнение Big Smile А почему нет? Hmm

•  09/28/2010, 13:24 1516109 in reply to 1516108

Кстати, Сладенькая, ты не находишь себя похожей вот с этой девочкой? http://yfrog.com/b9op0tj 
  •  09/28/2010, 13:25 1516110 in reply to 1516108

Leidenschaft:
    Zdenka:
    Leidenschaft:
    Zdenka:
    Вот не понимаю я тебя, Ляйденшафт. Вот почему такое поведение со стороны другого человека должно тебя задевать? Ты сама вела себя точно так же. И не думала ни о ком. Так и в этом случае не должна просить объяснений.

Во-первых, если и вела себя так, то не с ним. Во-вторых конкретно ТАК я себя не вела. То есть я не пеняла на внешность человека со словами "вот убожество, кому ты нужен?" и прочее.

Ну так типа узнаю мнение Big Smile А почему нет? Hmm

Ты не узнаешь ее мнение. Тебя раздражает ее поведение. Ты считаешь ее мнение неправильныим и несправедливым. Пытаешься объяснить ситуацию. А почему она должна тебя слушать? Не будет. Как и ты в свое время. Пока она сама не попала в ту же ситуацию, не поймет тебя.

Поэтому меня, как бы, в принципе, волнует коллективная совесть. И задевает, если кого-то обижают, не обязательно меня.

•  09/28/2010, 13:36 1516111 in reply to 1516109

камри:
    Кстати, Сладенькая, ты не находишь себя похожей вот с этой девочкой? http://yfrog.com/b9op0tj 

Не особо =) У меня цвета ярче - губы, брови и волосы и кожа смуглая. На эту девочку похожа одна моя бывшая соседка.

Так что разве что комплекцией  Smile

•  09/28/2010, 13:37 1516112 in reply to 1516106

Zdenka:
    ты вела себя, как Isis себя сейчас ведет.

а как ведет себя Isis?

•  09/28/2010, 13:44 1516114 in reply to 1516110

Zdenka:
    Leidenschaft:
    Ну так типа узнаю мнение Big Smile А почему нет? Hmm
    Ты не узнаешь ее мнение. Тебя раздражает ее поведение. Ты считаешь ее мнение неправильныим и несправедливым. Пытаешься объяснить ситуацию. А почему она должна тебя слушать? Не будет. Как и ты в свое время. Пока она сама не попала в ту же ситуацию, не поймет тебя. 

Поэтому меня, как бы, в принципе, волнует коллективная совесть. И задевает, если кого-то обижают, не обязательно меня.

А действительно)))))) задала конкретный вопрос: "А как ты считаешь?... и т. д." Я посчитала нужным ответить и ответила.

Пусть пытается объяснить ситуацию, может таким способом я ей могу в чем-то помочь, хотя и не обязательно. Я ее слушаю. Идет диалог. С моей стороны никакого осуждения и эмоций нет. И я ее понимаю. И вижу.
    Обидеть человек может только сам себя. ))))))))))))))))))))))))

•  09/28/2010, 13:51 1516115 in reply to 1516114

Isis:
    А действительно)))))) задала конкретный вопрос: "А как ты считаешь?... и т. д." Я посчитала нужным ответить и ответила.

Пусть пытается объяснить ситуацию, может таким способом я ей могу в чем-то помочь, хотя и не обязательно. Я ее слушаю. Идет диалог. С моей стороны никакого осуждения и эмоций нет. И я ее понимаю. И вижу.
    Обидеть человек может только сам себя. ))))))))))))))))))))))))

Она тоже всех видела и понимала... Как же. И то же самое теми же словами говорила. Все старо, как мир...Roll eyes
  •  09/28/2010, 13:52 1516116 in reply to 1516112

Ахуенный!:

Zdenka:

а как ведет себя Isis?

Так же, как когда-то вела себя Сладенькая. Пришла на чужой форум,  не разобралась толком в отношениях персонажей и давай всех учить. В стиле - да не обижайтесь, мир-дружба-жвачка.
  •  09/28/2010, 14:05 1516117 in reply to 1516116

Zdenka:
    Ахуенный!:

Zdenka:

а как ведет себя Isis?

Так же, как когда-то вела себя Сладенькая. Пришла на чужой форум,  не разобралась толком в отношениях персонажей и давай всех учить. В стиле - да не обижайтесь, мир-дружба-жвачка.

Исис тоже Дюмка! А то ж!  Smile

•  09/28/2010, 14:14 1516118 in reply to 1516088

Leidenschaft:

2. То есть по-твоему это нормально - написать девушке, что если она не соответствует каким-то придуманным (придуманным непонятно кем) стандартам, то у нее нет права на то, чтобы быть любимой?

5. И где же, простите? Правда в том, что бы пытаться отбирать у человека надежду?

6. Меня скорее раздражает то, что этот человек раньше ничего подобного не говорил и я с ним не ссорилась. То есть она на меня вылил ведро говна за просто так. Притом он оказался еще и лицемерен.

2. Еще раз повторю: писать и думать о тебе волен кто угодно, и, что угодно, а что касается того поста Владлена: "Не имея длинных ног и блондинистых волос, придётся напрягаться, чтобы найти своего единственного." Моей реакцией было: "Блин, взял, обласкал. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ааааааа. Зачем комплексы взращивать. )))))))))))))))))))))))) Для каждого вида наружности найдется свой извращенец. )))))))))))))))))))))))" Смысл фразы, как ты поняла "Люди разные и вкусы разные".

5. Надежду "отобрать" невозможно - ты сама ее генерируешь и сама гасишь. ) Если ты хочешь, то будет, не хочешь/опасаешься - не будет. Тебя никто ни к чему не принуждает. Ты вольна сама решать: слушать или пропускать ту или иную информацию извне.

6. Твоя обида - результат твоего осуждения другого человека и непринятия его поведения. Если будешь терпима, тебя ничего не будет тревожить. (Терпима - не равно терпеть.) Ты вольна высказать свое негодование, как и не обратить на него внимания. Каждый человек имеет право на жизнь (! это специально для тебя) и на то, какой он есть - и доказательство этому, то, что он существует таким, какой он есть, вне зависимости от того, хочешь ты этого или нет, и как ты к нему относишься.
    Если в тебе сидит внутренняя уверенность в том, что ты, допустим "красивая", или там "хорошая" (а люди все по-умолчанию хорошие, только не всегда об этом знают )))))гыгыгы))))), то тебя тем более не волнуют слова "не красивая", "нехорошая". 

•  09/28/2010, 14:18 1516119 in reply to 1516106

Zdenka:
    Leidenschaft:
    Zdenka:

Big SmileBig Smile Бля, что я пропустила? ))))))))))))))))))))))) С вами не поработаешь нифига. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если бы Сладенькая вела себя как я, она бы ни за что не была бы обижена на жизнь. Big SmileBig Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

•  09/28/2010, 14:23 1516120 in reply to 1516119

Isis:
    Zdenka:
    Leidenschaft:
    Zdenka:

Big SmileBig Smile Бля, что я пропустила? ))))))))))))))))))))))) С вами не поработаешь нифига. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если бы Сладенькая вела себя как я, она бы ни за что не была бы обижена на жизнь. Big SmileBig Smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Имелось ввиду "живите все дружно и не ругайтесь! ну зачем ругаться?".

Не я первая, не я и последняя Big Smile

( и я обижена не на жизнь, а на владлена. Изначальный пост мой про "близкого человека" вообще не требовал поддержки (на которую я так и не смогла ответить в результате) - я иногда когда пишу что-то, получается больше эмоций, чем я в это все вкладываю. в результате меня уже тут и жалели, и шокировались моим "легким отношением" - и все про мужчин. хотя когда владлен мне изначально написал пост про блондинок, я еще не была обижена... а вот когда продолжил уже писать какие-то оскорбительные вещи - тогда уже да)

•  09/28/2010, 14:24 1516121 in reply to 1516119

Isis:
    Zdenka:
    Leidenschaft:
    Zdenka:

Я специально для тебя поищу ту тему. Наверное, многое там тебе будет до боли знакомо... Smile
  •  09/28/2010, 14:28 1516122 in reply to 1516119

Isis:

Там она во многих темах бегала с нравоучениями. Вот одну вроде нашла:

http://www.socionics.org/forums/permalink/1478253/1477963/ShowThread.aspx#1477963

П.с. Ляйденшафт тогда была под ником Сладенькая.

А сегодняшний Rudy -  это тогдашний Vladlen.

Страница 16 из 28 [Всего 408 записей]   « Первая ... « 14 15 16 17 18 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server