Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Групповой тест, симпатии и антипатии

Последний ответ: Yelena   04/23/2002, 14:26   Ответов: 82
Страница 6 из 6 [Всего 83 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/15/2002, 20:38 152161 in reply to 152086

кто не присоединится в течении суток, тем е-мэйлы заспамим

Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти...
  •  04/16/2002, 15:00 152162 in reply to 152086

> Славик пишет дипломный проект

Славик слава Богу уж года три как все дипломные проекты отписал

Зло происходит от невежества, а ненависть - удел неудачников
  •  04/16/2002, 16:24 152163 in reply to 152086

цитата:
    Слон я - пусть тявкает.

Ну, Андрей, предлагаю Вам быть осторожнее с аналогиями – «слон и моська» пусть и не «Ромео и Джульетта», но тоже крепкая литературная парочка На что Вы себя обрекаете? Имею все основания считать, что моей целенаправленной иронии Вам не выдержать достойно. Разве что Елизавета (на черта нам ревизоры, когда у нас такие тождики? ) милостиво подставит Вам плечо
  •  04/16/2002, 16:53 152164 in reply to 152086

Пароль ...а мне плевать на самом деле, тождик или ревизор.

"Каждый хочет того, чего у него нет."
  •  04/16/2002, 19:21 152165 in reply to 152086

цитата:

> Славик пишет дипломный проект
    Славик слава Богу уж года три как все дипломные проекты отписал

Опять я перепутал. Значит, кто-то другой пишет. Извини, пожалуйста.
  •  04/17/2002, 12:19 152166 in reply to 152086

На текущий момент всего 9 ответов. Негусто

•  04/17/2002, 12:26 152167 in reply to 152086

> Значит, кто-то другой пишет

Мне об этом неведомо. И вообще, что ты все время корысть ищешь? Нету тут иной корысти, кроме как потрендеть

•  04/23/2002, 14:26 152168 in reply to 152086

цитата:
    форум это форум, а жизнь это жизнь. Наши форумские пристрастия и антипатии - плод нашего БОЛЬНОГО воображения, и в реальной жизни абсолютно не применимы.[...]
    Знаете, граждане, происходит удивительная вещь - в нашем воображении мы в форуме проживаем еще одну дополнительную параллельную жизнь, которая захватывает наши мысли и в каждой персональной реальности. Мы переживаем, мы влюбляемся, мы негодуем, мы спорим до хрипоты, мы стесняемся, мы извиняемся, мы материм, караем и милуем... Но подумайте, чего это все ради? Разве у каждого из нас нет рядом любимых, нет рядом друзей и врагов, нет рядом дорогих сердцу домашних животных, которых мы попросту кидаем на внимание, на эмоции, на любовь и ненависть? Многие скажут - кретин ты Ю.В., мы не обделяем своих близких, а здесь наш досуг, на который каждый имеет право. Только не поверю я вам, ибо большинство относится к форуму очень серьезно - и пальцы через клавиши выносят ваши нервы в это форумское пространство.
    Здесь, в форуме, легко - легко оскорбить, легко похвалить, легко влюбиться, легко выебываться (извините за латынь!), легко быть безразлично непринужденным, легко быть умным, легко быть циничным, легко верить, легко опровергать или ставить под сомнение другое мнение - нет никаких обязательств и последствий, здесь нет глаз, которые смотрят на тебя и, в которые ты смотришь.
    Но трудно - оставаться самим собой, ибо здесь, на этих страницах, проживает всего лишь ничтожная толика наших многранных и бесконечных душ - кастрированные версии.
    Забавная штука - форум!

готова подписаться под каждым словом, ну кроме некоего глагола на в... ;-) Прекрасно сказано.

Yours, Ye!
Страница 6 из 6 [Всего 83 записей]   « Первая ... « 2 3 4 5 6
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server