Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Персональная тема Светлой

Последний ответ: Светлая   11/06/2012, 7:31   Ответов: 417
Страница 28 из 28 [Всего 418 записей]   « Первая ... « 24 25 26 27 28
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/04/2012, 1:09 1671419 in reply to 1671416

Светлая:

я в своё время наткнулась на всю эту **** и обнаружила что я в векторных отношениях (была, ахтунг).

ну тут кто как говорит - есть мнения, что это работает.

у меня работало 100%. никому не пожелать!

я как-то наблюдала векторные отношения бык-тигр - вот это было действительно все как написано, любовь и страсть, потом поженились, жили плохо, ругались-пили-гуляли, ребенок заброшен, не работали, потом он сел на год... а зато как развелись - сразу пошли в гору, сейчас у обоих удачные вторые браки, и с работой-деньгами тоже все очень хорошо

•  11/04/2012, 5:43 1671463 in reply to 1671417

t 23:
    Светлая:

а кому как бред про типы браков в зависимости от структурных гороскопов??

ссыль на источник

http://www.xsp.ru/sh/brak/

у меня почему-то в принципе не работают "интертипные" по восточному гороскопу

вот само описание года (обезьяны))) мне подходит, а вот то, как у меня сложатся отношения с другими зверюшками - всё неправда, и про вектор мой тоже неправда 

про меня Вектор как раз очень в тему. и вот интертипы (эти самые браки) - совпадает %) причем это необязательно к бракам применять или к отношениям, а вообще к отношениям с людьми.
  •  11/04/2012, 5:48 1671464 in reply to 1671419

t 23:
    Светлая:

я в своё время наткнулась на всю эту **** и обнаружила что я в векторных отношениях (была, ахтунг).

ну тут кто как говорит - есть мнения, что это работает.

у меня работало 100%. никому не пожелать!

я как-то наблюдала векторные отношения бык-тигр - вот это было действительно все как написано, любовь и страсть, потом поженились, жили плохо, ругались-пили-гуляли, ребенок заброшен, не работали, потом он сел на год... а зато как развелись - сразу пошли в гору, сейчас у обоих удачные вторые браки, и с работой-деньгами тоже все очень хорошо

у нас тоже - любовь и страсть, тянуло неимоверно, и на физ. уровне особенно. но казалось, что мир вокруг летит вверх тормашками. он ввязывался в драки, терял вещи, телефоны, деньги, ему били морду, у меня тоже - но полегче - например случай был вообще нетипичный для меня - шла, шла и не заметила железяку из стены, со всей дури раздробила себе ногу об это Tongue Tied дома ломались вещи, ссоры с друзьями. в общем, постоянно происходила хрень.

короче, постоянное ощущение, что тебя вынимают из зоны комфорта, особенно, между нами.

пока я в шоке не бежала.. с поля боя.

•  11/04/2012, 7:08 1671475 in reply to 1671464

Читала-читала про Романтический брак.... даже не знаю что сказать... Но начиналось все вполне себе романтично. :)
  •  11/04/2012, 8:26 1671486 in reply to 1671382

Светлая:

имхо, маловато "интертимных", разгуляться воображенью негде :-)

судя по данному гаданию, я побывала во всех "интертимных"

ближе всех к истине оказался именно "вектор" - и правда, реально было что-то такое, остальные же не настолько четко - что-то похожее есть, что-то нет, что-то больше похоже на другое описание

самые лучшие мои отношения на настоящий момент были "духовными"

•  11/04/2012, 8:34 1671489 in reply to 1671475

Alexis:
    Но начиналось все вполне себе романтично. :)

Big Smile 

•  11/04/2012, 8:42 1671492 in reply to 1671486

dv~:
    Светлая:

имхо, маловато "интертимных", разгуляться воображенью негде :-)

судя по данному гаданию, я побывала во всех "интертимных"

ближе всех к истине оказался именно "вектор" - и правда, реально было что-то такое, остальные же не настолько четко - что-то похожее есть, что-то нет, что-то больше похоже на другое описание

самые лучшие мои отношения на настоящий момент были "духовными"

да, интертимных и впрямь маловато.

"духовные" по-моему какой-то наиболее приемлемый вариант, если выбирать из всех. "романтика" если не остаётся именно романтикой по какой-то причине, перестаёт быть романтикой вообще с какой-либо стороны, и перестаёт быть вообще чем-либо приемлемым. вектор - психбольница. равный - это скорее соревновательно-гендерное что-то. а патриархальный такой что тоска - второе "я".

•  11/04/2012, 8:44 1671493 in reply to 1671492

Светлая:
    а патриархальный такой что тоска - второе "я".

А по-моему прикольный, хоть понятно, зачем люди собрались.

•  11/04/2012, 8:48 1671495 in reply to 1671493

Gangsta:

Светлая:
    а патриархальный такой что тоска - второе "я".

А по-моему прикольный, хоть понятно, зачем люди собрались.

идеальный для рождения детей и их воспитания Smile в нём привлекает то, что вместе с мужем можно быть детьми, без сложностей. там всё просто.
  •  11/04/2012, 8:53 1671499 in reply to 1671492

Светлая:

да, интертимных и впрямь маловато.

"духовные" по-моему какой-то наиболее приемлемый вариант, если выбирать из всех. "романтика" если не остаётся именно романтикой по какой-то причине, перестаёт быть романтикой вообще с какой-либо стороны, и перестаёт быть вообще чем-либо приемлемым. вектор - психбольница. равный - это скорее соревновательно-гендерное что-то. а патриархальный такой что тоска - второе "я".

"романтика" у меня всегда случалась в качестве непродолжительных интрижек а-ля "курортный роман", дольше мне это очень скучно, "равный" - хорошие для меня отношения, творческие и интересные, но как-то надолго тоже не сложилось, "патриархальные" у меня всегда(!) случались дуальными, а "вектор" был однажды с Напом, причем, был довольно продолжительным

•  11/04/2012, 9:01 1671507 in reply to 1671499

dv~:
    "вектор" был однажды с Напом, причем, был довольно продолжительным

ого! EmbarrassedBig SmileCool
  •  11/04/2012, 9:07 1671510 in reply to 1671507

Светлая:
    dv~:
    "вектор" был однажды с Напом, причем, был довольно продолжительным

ого! EmbarrassedBig SmileCool

да, Лер, было дело

Напу досталось больше Big Smile

•  11/06/2012, 7:31 1671819 in reply to 1671510