Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Протипируйте

Последний ответ: Viola   09/04/2013, 9:21   Ответов: 474
Страница 5 из 32 [Всего 475 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/02/2013, 14:40 1713532 in reply to 1713531

dv~:

учитывая внимание Гангсты и безнадежную пафосность персонажа, добавляю к рассмотрению версию Гамлета ;-)

тем паче, что он ее, можно сказать, честно выстрадал :-)

И штирлица выдать еще. Не то, чтобы я начал типировать, просто, чтобы человек помучился. А то какой гамлет без страданий? Smile
  •  06/02/2013, 14:54 1713533 in reply to 1713532

neebelung:
    dv~:

учитывая внимание Гангсты и безнадежную пафосность персонажа, добавляю к рассмотрению версию Гамлета ;-)

И штирлица выдать еще. Не то, чтобы я начал типировать, просто, чтобы человек помучился. А то какой гамлет без страданий? Smile

не надо штирлица, сами замучаем Big Smile

•  06/02/2013, 15:21 1713534 in reply to 1713531

dv~:

Да ладно, какой Гамлет? :) Дуал Гамлета, разве что. :)

•  06/02/2013, 23:06 1713539 in reply to 1713532

neebelung:
    dv~:

Почитал про штирлица... это маловероятно.

Помоему на гамлета тоже не тяну. То что местные "обделенные интеллектом" приняли за пафос было скорее иронией :)

Впрочем, пока с этими Тимами я знаком весьма поверхностно. Пойду почитаю описание.

•  06/02/2013, 23:07 1713540 in reply to 1713534

Alexis:
    dv~:

Да ладно, какой Гамлет? :) Дуал Гамлета, разве что. :)

Дуал гамлета максим? А тоджик гамлета гамлет? Я правильно понял вашу терминологию?

В принципе описание максимов я читал - мне нравится. Но подходит ли? :)

•  06/02/2013, 23:09 1713541 in reply to 1713533

dv~:
    neebelung:
    dv~:

Любопытства ради: а к какому тиму принадлежат такие как ты, и почему ты этот тим скрываешь?

•  06/03/2013, 0:10 1713542 in reply to 1713526

Джон Китс:
    Gangsta:

Джон Китс:
    Мертвый какой то форум, а вот мне сказали что здесь то меня точно ТИпанут. 

То есть, только вы приперемшись в соционику, как вам в первые четыре дня тут же сказали, валите-ка, милейший, на оргии, там типируют шибче, чем здесь? Граждане, как такое возможно?

ты уже второй человек который слишком пристальное внимание обращает на эту фразу. Причем я до сих пор не могу понять, что в ней такого особенного.

Да, так все и было. В ЖЖ нашел какое-то сообщество, где мне сказали, что идти за ТИМом надо на ваш сайт.

Я только не понимаю, почему это так всех удивляет?

Потомучто тут десять человек активных и не типируют, а разговаривают. Какой умник сюда заслать мог, просто удивительно. Это не сообщество gribnik_ru было?

•  06/03/2013, 0:10 1713543 in reply to 1713541

Джон Китс:
    dv~:
    neebelung:
    dv~:

Любопытства ради: а к какому тиму принадлежат такие как ты, и почему ты этот тим скрываешь?

Гексля оне.

•  06/03/2013, 0:14 1713544 in reply to 1713542

Gangsta:

Потомучто тут десять человек активных и не типируют, а разговаривают. Какой умник сюда заслать мог, просто удивительно. Это не сообщество gribnik_ru было?

Нет, не это там в названии явно было что то про socioniku.

•  06/03/2013, 0:14 1713545 in reply to 1713527

Джон Китс:
    Gangsta:
    Это не роб, это какая-то, действительно, жутчайшая зануда.

я думаю ты ошибаешься в моей оценке. Впрочем, исходя из того, что я прочитал про максимов в описания, вам это сообще свойствено.

Вполне нормуль оценка. Занудство - это злоупотреблений БЛ, многомерныё грамотный БЛ не будет заниматься, а одномерный суггестивный - как раз должен именно этим заниматься, получая удовольствие от своей методичности. 

•  06/03/2013, 0:16 1713547 in reply to 1713543

Gangsta:

Гексля оне.

Очень странно, так как судя по Описаниям на этом форуме, Гексли вполне этичны.

•  06/03/2013, 0:18 1713548 in reply to 1713545

Gangsta:

Вполне нормуль оценка. Занудство - это злоупотреблений БЛ, многомерныё грамотный БЛ не будет заниматься, а одномерный суггестивный - как раз должен именно этим заниматься, получая удовольствие от своей методичности. 

Мне нечего возразить, так как я не знчю что значит:

- БЛ

- многомерный грамотный БЛ

- одномерный суггресивный

Хотя на счет умения получения удовольствия от методичности - то тут я пожалуй соглашусь.

•  06/03/2013, 0:19 1713549 in reply to 1713543

Gangsta:
    Джон Китс:
    Любопытства ради: а к какому тиму принадлежат такие как ты?
    Гексля оне.

Вообще тут Гекслячий форум... 

Тебе Джонс... нужно найти Бальзачий... там и позанудствуешь от души... Big Smile

•  06/03/2013, 0:21 1713550 in reply to 1713549

Rydi:

Gangsta:
    Джон Китс:
    Любопытства ради: а к какому тиму принадлежат такие как ты?
    Гексля оне.

Вообще тут Гекслячий форум... 

Тебе Джонс... нужно найти Бальзачий... там и позанудствуешь от души... Big Smile

Ссылочку на форум не подкините?

•  06/03/2013, 0:22 1713551 in reply to 1713548

Джон Китс:
    Gangsta:

Гексля оне.

Очень странно, так как судя по Описаниям на этом форуме, Гексли вполне этичны.

Да куда им.

Джон Китс:
    Gangsta:

Мне нечего возразить, так как я не знчю что значит:

- БЛ

- многомерный грамотный БЛ

- одномерный суггресивный

Хотя на счет умения получения удовольствия от методичности - то тут я пожалуй соглашусь.

Белая Логика

робеспьер или максим

гамлет или гюго

Страница 5 из 32 [Всего 475 записей]   « Первая ... « 3 4 5 6 7 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server