|
Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.
Украина и не только...
Последний ответ: Славик 02/10/2018, 12:41 Ответов: 6460
-
12/20/2017, 0:30 |
-
12/20/2017, 3:01 |
-
12/20/2017, 7:54 |
-
Славик
-
-

-
Зарегистрирован: 04/10/2001
-
max
-
Сообщения: 16,825
-
-
|
Онкобольной покончил с собой в больнице из-за отсутствия обезболивающих https://www.ridus.ru/news/267571 Раковый больной покончил жизнь самоубийством в больнице Озерска. Сейчас СК Челябинской области проверяет, из-за чего пациент совершил суицид в туалете медучреждения. По некоторым данным, мужчина страдал от сильных болей. Он получал обезболивающие препараты, но в выходные медики не сделали ему укол. «Он кричал и просил, чтобы ему сделали укол, но… это Озерск, больница, выходной день… ну вы сами всё понимаете. Человек не выдержал мучений», — пишут в паблике «Говорит Озерск». Правоохранителям предстоит выяснить, почему пациент не получил препарат вовремя, сообщает URA.RU.
Ранее «Ридус» писал о жалобах онкобольных на нехватку обезболивающих. В 2014 году контр-адмирал в отставке Вячеслав Апанасенко, которому диагностировали рак, покончил с собой из-за нехватки морфина. Осенью этого года ведущий телеканала «ТВ Центр» Борис Ноткин ушел из жизни из-за тяжелого состояния. У него был неоперабельный рак четвертой стадии. В его предсмертной записке было сказано: «Я ухожу из жизни добровольно. Устал от мучений». В ноябре стало известно, что главный онколог Минздрава ушел с поста после серии скандалов, которые в последнее время потрясали Российский онкоцентр им. Блохина. По словам президента Лиги защитников пациентов Александра Саверского, пациенты ведомства постоянно жаловались на вымогательство. Чо там у хохлов?
|
|
-
12/20/2017, 13:10 |
-
12/21/2017, 5:45 |
-
-
-
12/21/2017, 22:57 |
-
12/22/2017, 12:07 |
-
12/22/2017, 12:11 |
-
Славик
-
-

-
Зарегистрирован: 04/10/2001
-
max
-
Сообщения: 16,825
-
-
|
22.12.2017. Путин посоветовал олигархам не ждать улучшений в стране http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/putin-posovetoval-oligarkham-ne-zhdat-uluchsheniy-v-strane-1011803397 ...в закрытой части мероприятия, общаясь с приглашенными бизнесменами, Путин был уже не так оптимистичен. Как сообщает "Коммерсант", в ходе фуршета президент призвал предпринимателей не надеяться на то, что ситуация в России и вокруг нее вдруг улучшится. "Нужно готовиться к тому, что следующий год будет не лучше этого. Нет причин, понимаете?", - заявил Путин... "Государство и бизнес - в одной лодке", сказал Путин, сообщив, что для российских предпринимателей в 2018 году будет создан инструмент, который позволит вернуть в страну размещенные в офшорах капиталы.
Это будут валютные облигации, выпущенные правительством: они позволят купившим их людям получать процентный доход за счет бюджета выше, чем предлагают российские банки, и обеспечат анонимность. По данным Reuters, с просьбой к правительству о создании таких бондов обратились богатейшие россияне, которые боятся заморозки своих активов и попадания в новый санкционный список США. Тот факт, что Путин согласился выпустить облигации для олигархов, возможность которых за последний месяц неоднократно публично опровергал Минфин, говорит о том, что риск расширения американских санкций вполне может реализоваться, сказала Bloomberg главный экономист "Альфа-банка" Наталья Орлова. Список близких Кремлю бизнесменов с описанием их активов и связей Минфин США должен подготовить к 3 февраля. Тогда же ведомство решит, вводить ли запрет на инвестиции в российский госдолг, и если да, то в какой форме.
|
|
-
12/22/2017, 12:14 |
-
12/23/2017, 6:12 |
-
Славик
-
-

-
Зарегистрирован: 04/10/2001
-
max
-
Сообщения: 16,825
-
-
|
Интервью канала "Выборка" с Валерием Соловьем http://telegra.ph/Intervyu-s-Valeriem-Solovem-chast-1-12-15 - Сможет ли Администрация президента реализовать заветную формулу 70/70? - Для вас не секрет, что Администрация президента собирает на совещания замгубернаторов по внутренней политики. Фактически мы видим, что на местах развернулась кампания за достижение этих результатов. И она приведет к явке в 67-70% и за Путина проголосует не меньше 65%. Задача Администрации - не допустить впечатления нажима и мухлежа в крупных центрах - Москве, Санкт-Петербурге и городах-миллионниках. В АП справедливо полагают, что если такое впечатление возникнет, то это резко повысит риски протестов. Этого надо избежать. Политическое напряжение, связанное с Навальным, пошло на спад и ситуация восстановилась. Потенциально существуют серьезные проблемы, но они не актуализируются. Их некому актуализировать.
|
|
-
12/24/2017, 8:25 |
-
Славик
-
-

-
Зарегистрирован: 04/10/2001
-
max
-
Сообщения: 16,825
-
-
|
23.12.2017. В Петербурге началось банкротство бывшего флагмана оптической промышленности http://m.fontanka.ru/2017/12/23/086/
Оптический институт Вавилова не дожил до своего столетия год. Юбилейную
дату он должен был справить 15 декабря 2018 года, но 14 декабря 2017
было возбуждено дело о его банкротстве. Инициатором банкротства стала "Петербургская сбытовая компания",
которой институт задолжал за энергоресурсы более 3,8 млн рублей.
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области назначил
решение вопросов о введении процедуры наблюдения, утверждении временного
управляющего и определение даты рассмотрения дела о признании должника
банкротом на 22 января 2018 года... Видимо, тот самый, о котором писал Запольский
Дмитрий Запольский: Импортозамещение https://rusmonitor.com/importozameshhenie.html ...Тут я вижу, что на лафете лежит не просто труба, а пятиметровый
телескоп. Точнее, объектив. И к нему присобачены десятки
сервомоторчиков, которые, видимо, фокусируют линзы. И эти моторчики,
видимо, из японских бетакамов выковырены и в эту елду интегрированы не
без помощи изоленты, мастерства отечественного инжиниринга и того, за
что мой сопровождающий получил высшую государственную награду СССР, то
есть трудовой доблести. Обратно идем молча. Оба потрясенные. Он – свои величием, Я тем, что
увидел как выглядит святая святых оборонно-космической промышленности
великой державы – производство спутников-шпионов. Так что, спрашиваю, – все остальное лишь прикрытие? Собеседник
молчит, преисполненный чувства величия. Но в его молчании слышится
четкий положительный ответ. То есть все остальное – все эти инженеры-мэнээсы-завлабы-у
кульманов-стояльцы-в курилках с геранями-сидельцы все советские годы
были лишь ширмой для выпуска в уголке одного цеха шпионской аппаратуры
из японских комплектующих? а вообще можно было бы и сразу догадаться…
|
|
-
12/24/2017, 17:43 |
-
Славик
-
-

-
Зарегистрирован: 04/10/2001
-
max
-
Сообщения: 16,825
-
-
|
2017-й год в карикатурах Дейва Брауна https://colonelcassad.livejournal.com/3892509.html Из комментов: "ЧФЦ ДЯЗ МЧ БIТСН МЧ РЦРРЗТ ЧФЦ ЩILL ФБЗЧ МЗ!" Ну вот разве не
"ну тупые" (c)? А еще говорят, что гугл - это американская компания. Там
же гугл.транслейт есть, если уж все настолько запущенно. Карикатурист Фома Киняев aka Ащьф Лштшфум Нет, это не Ащьф. Это просто перевёрнутые "на русский манер" английские
буквы, чтобы написать по-английски с типа русским акцентом. Типа TETЯIS и
т. д. В тексте намёк на то что Путин говорит не то, что переводят.
Любым англоязычным читается также легко как русский прочтёт "жопа" в
"☆○□△". You are my bitch My puppet You will obey me!
|
|
-
12/24/2017, 17:46 |
Страница 413 из 431 [Всего 6,461 записей]
... 413 ...
|
|
|