Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Есенин и ВЭБ бизнес

Последний ответ: Tory   04/01/2003, 7:24   Ответов: 17
Страница 1 из 2 [Всего 18 записей]   1 2 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/27/2003, 5:06 44398

Есть у меня подруга, виртуальная... Как мы с ней познакомолись.. это целая история и заслуживает отдельного повествованияЯ не уверена на 100% учитывая. что типирование заочное.. но, кажется Есенин( и креститься не буду- не проситеесли что откорректируйте)Но судя даже по нашим виртуальным отношениям.. ну Еся....
    Я знаю. что сайт наш обчественный и бесплатный.. а она ..попыталась открыть платный со службой знакомств...Рассчитанный на в основном, зарубежных партнеров...
    Она одна тянет двух девчонок без мужа.. Причем старшая даже в Киеве на платном...
    Но последние деньги вложила в свой сайт..http://www.ways-ukraine.com
    Что-то у нее не ладится.. Я знаю, тут не благотворительное общество, но, может кто-то, кто знаком с подобным бизнесом даст моей Лиле совет?
    Я это делаю от того. что по себе знаю. как "весело без денег"...
    Особенно бабам.. особенно Еськам( Гамкам, без дуала, кстати, тоже). Советчик из меня никакой
    будут дельные пожелание- примем с радостью!

в ногах правды нет, но и в том, на чем вы сидите- тоже....
  •  03/27/2003, 7:17 44399 in reply to 44398

Пошли мне ее е-мэил

Адам убедил Еву взять яблоко - "Библия Феменисток"
  •  03/27/2003, 8:02 44400 in reply to 44398

как я ржал:

That's not a secret that men of the world have fastened their eyes on eastern (Slavonian) women. This part of the world had been closed for a long time because of the totalitarian regime of the USSR… But now we are accessible for all-round communication.

боже у вас так хоть кто-то английский знает прилично? :-)))))))))))

Человек, который может улыбаться во время неудач, непременно думает о том, на кого он сможет свалить вину за очередную неудачу.
  •  03/27/2003, 8:13 44401 in reply to 44398

Самое главное: 25 баксов за регистрацию? Да вы чё обалдели? Никто платить не будет. Деньги надо брать с потенциальных невест, ага?
    Потом дизайн крайне непродуман: первая страница синяя, осталные красного цвета, и красного слишком много, у человека чисто на интуитивном уровне появляется окно захлопнуть. На первой странице целых три ссылки на дайтинг биснез и травел. Это первый признак любителя, который пытается сшибить бабки. Вы должны заниматься только тем за что хотите брать деньги.
    Ну в общем много ещё всякой фигни.

Сравните ваш сайт и этот http://www.bride.ru/
    Почуствуйте разницу.

Человек, который может улыбаться во время неудач, непременно думает о том, на кого он сможет свалить вину за очередную неудачу.
  •  03/27/2003, 18:10 44402 in reply to 44398

Мишкин- твоя критика- примерно то , что я и сама думала:)
    проверять орфографию донецких ВЭБ мастеров времени не было. но знала. что там есть пробелы:) Это провинциальность.. Не моя вина..
    ну, что-то поконкретнее можно? Приятельница жалуется на скупость мужиков и я могу поверить- кто будет отваливать по 25 баксов за нечто малоизвестное? просто подкинь пару толковых мыслей. А драть с украинских дам деньги- еще тяжелее, чем с обеспеченных зарубежных кандидатов! Меня, честно, говоря, мужское жлобство бесит.. ну, пусть не 25. пусть- 5-10- что=жаба душит?:)) Они ж все хотят милых, хозяйственных, верных, не феминисток! Лично я ни с одним америкосом на одном гектаре с..ть не сяду( с коренным).
    Я надеюсь, Лилия скоро появится сама и задаст конкретные вопросы. Миш.. не будь таким жестким.. мы же выросли в совке..
    Опыта нет.. Цену сложить сложно:)) + провинциальность.. и ваш же есевский-" на авось"!:)) И может славянский тоже

•  03/27/2003, 18:12 44403 in reply to 44398

цитата:

Пошли мне ее е-мэил

lilit_don@yahoo.com

•  03/27/2003, 23:44 44404 in reply to 44398

Начнем с того, что 25 - вполне нормально и реально.
    Дизайн.. в общем, главная проблема не в нем, хотя оранжевый внутри действительно резковат. Ну и английский проверить и поправить тоже не помешает.

Tory, сайт хоть как-нибудь рекламируется? Как и где? Откуда берется трафик, сколько сейчас посетителей?

"Рано или поздно, так или иначе."
  •  03/28/2003, 2:09 44405 in reply to 44398

Улучшаем западный генофонд?

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  03/29/2003, 6:22 44406 in reply to 44398

Я пока отвечать не могу, ибо жду, что хозяйка все же зайдет сюда сама и поделится конкретными проблемами. Сама я же в этом, увы...

•  03/29/2003, 14:51 44407 in reply to 44398

О-ох. Сайт весь такой синий, одинокий, аскетичный. Писан логиком видимо. Чего-то рекламы на нём никакой нет, даже счётчика. Как вы посетителей-то привлекать будете? И форум где? Туши свет! Дизайн-то недурён: современный - с флэшем, только красный по глазам долбит.

С точки зрения форума для знакомств этот сайт лучше. Общение бесплатное.

Подпись: человек, преподающий вэб-технологии в вузе.
  •  03/29/2003, 15:08 44408 in reply to 44398

цитата:

Что-то у нее не ладится.. Я знаю, тут не благотворительное общество, но, может кто-то, кто знаком с подобным бизнесом даст моей Лиле совет?
    Я это делаю от того. что по себе знаю. как "весело без денег"...
    Особенно бабам.. особенно Еськам( Гамкам, без дуала, кстати, тоже). Советчик из меня никакой
    будут дельные пожелание- примем с радостью!

Тему надо в Гамму перенести, там только и подскажут :))).
    А Еси, счас жалеть ее начнут и расспрашивать как это так, она одна!!! двоих воспитывает.

Хочешь быть - будь.
  •  03/31/2003, 5:28 44409 in reply to 44398

хмммм, Mishkin... Нельзя ржать слишком много - жеребеночком станешь... Но все вы правы и сайт этот выглядит отвратительно, -кроме фотографий, надеюсь (это я делала сама).;-)
    ... Советы - дело милейшее, TORY.... Но какие тут могут быть советы? Я знаю в общих чертах, что надо бы сделать... Убрать ссылку на бизнес - это отпало уже... страничку для туризма - дополнением к dating... Исправить гадкий текст. Улучшить дизайн. Оптимизировать страницы... Давать постоянную рекламу и разбрасывать ссылки где можно и где нельзя... Счетчик я контролирую, кстати (лучше б его не было!)... И - брать деньги с женщин, как делают все агентства... Но.
    ... И самое главное, коль уж я здесь возникла... Я совершенно против ваших ярлыков! ;-) "Еся", "Гамма", брррррр... Вы это серьезно?!! - "любитель, который пытается сшибить бабки" звучит хотя бы прикольно... :-))))))
  •  03/31/2003, 5:55 44410 in reply to 44398

Я могу тебе исправить "гадкий текст". Почти бесплатно.

Миром правит любовь. Я, например, люблю выпить....
  •  03/31/2003, 7:18 44411 in reply to 44398

цитата:

Я могу тебе исправить "гадкий текст". Почти бесплатно.

А еще говорят, что еси бабки срубать не умеют

•  03/31/2003, 7:23 44412 in reply to 44398

цитата:

А еще говорят, что еси бабки срубать не умеют

Это они от зависти.

Миром правит любовь. Я, например, люблю выпить....
Страница 1 из 2 [Всего 18 записей]   1 2 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server