Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Я:)

Последний ответ: Хыхра   03/15/2003, 2:25   Ответов: 65
Страница 1 из 5 [Всего 66 записей]   1 2 3 4 5 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/14/2003, 0:38 52357

Кто хотел посмотреть мои фотки, глядите.

*Все хотят быть особенными. Я не такой*
  •  03/14/2003, 1:17 52358 in reply to 52357

Симпатично.
  •  03/14/2003, 1:45 52359 in reply to 52357

Вот и посмотрела.
  •  03/14/2003, 1:47 52360 in reply to 52357

Рона, я не вижу ничего специфически "габеновского" во вписывании в пространство, разве что резкость почти везде страдает Фото - как фото. Объясни мне, плз., может я чего-то не вижу или не понимаю. На некоторых их них ты похожа на Бальзачку (там где меньше косметики). Но это не значит, что ты - Бальзачка. Ясно, что ты - Габочка. Почти на всех фото кроме одного или двух (вообще-то мелковаты они, а потому не слишком-то видно) заметно присутствие декоративной косметики на лице.
  •  03/14/2003, 2:15 52361 in reply to 52357

Про использовании косметики я все что могла сказала в той теме:) Резкость - что ты ухмыляешься, не я же снимала:))))

Я там предупреждала уже, что разглядеть косметику на фотках сложно, так же как и определить ее отсутствие.

Глаза накрашены только на верхней левой, соседней с ней черно-белой (там накрашены довольно сильно), и где я сижу в кресле. На всех остальных накрашены только губы, на одной нет ничего. На кожу не положено ничего - только на второй верхней, но она черно-белая и там фиг что разглядишь. Хотя вроде бы видно, что девушка красивая На всех других фотках на лице ничего нет - я действительно не пользуюсь тоном или пудрой...

Хотя я на самом деле склонна в этом вопросе поддаваться убеждению (но чур я не бальзачка, не бальзачка!:))) - вот одна моя подруга, которая была сегодня в гостях, высказала мнение, что мне идет загар и поэтому надо пользоваться "темненькой пудрочкой":))) я же считаю, что цвет лица у меня и так довольно смуглый... но могу решить, что еще смуглее - это прикольно:)

Что касается габеновского вписывания в пространство... композиция этих фотографий нарушена при их кадрировании для форума, но даже если она была бы сохранена, я вряд ли могла бы внятно объяснить... я вижу разницу, но в чем она? извини, наверное я не очень хорошо умею выражать такого рода ощущения в словах - скорее всего попытки четкого формулирования уничтожат суть - как тебе известно, я с уважением отношусь к внутреннему чутью

Правда, я периодически над этим вопросом думаю, возможно что что-то более-менее удобоваримое из этого выйдет:)

Мне вот интересно, из чего именно ты делаешь вывод, что я все-таки габен. И почему похожа на бальзачку? Не работают ли здесь стереотипы - раз не накрашена, значит бальзачка?:) На фото с гитарой я в очках - может, это тоже влияет? Мне вот например бальзачки все в очках попадаются:)

В теме про признаки Рейнина как раз всплыл вопрос возможной похожести креативного габена на бальзака или есенина - неужели она выражается и внешне? хотя в реале я не похожа на бальзачку, как мне кажется...

Кстати, фото с гитарой и соседнее слева - самые свежие, февральские.

Кэрол, ты разве не получила мое письмо?

Я вобщем-то не богата на фотографии своей персоны, но если надо могу еще поискать:)

•  03/14/2003, 2:15 52362 in reply to 52357

Рона(поёт):

"Мне нравится, шта вы больны не мной..."
  •  03/14/2003, 2:18 52363 in reply to 52357

цитата:
    Рона(поёт):

"Мне нравится, шта вы больны не мной..."

Я не умею петь с закрытым ртом:))) Я там настраиваю гитару...

•  03/14/2003, 2:22 52364 in reply to 52357

А ты так: "М-м-м-м, м-м-м-м..."
  •  03/14/2003, 2:32 52365 in reply to 52357

От такого пения все окружающие разбегутся Или еще чего похуже... а их беречь надо, окружающих-то:))))

•  03/14/2003, 2:34 52366 in reply to 52357

цитата:

а их беречь надо, окружающих-то:))))

Этик однако!
  •  03/14/2003, 2:43 52367 in reply to 52357

цитата:

Кто хотел посмотреть мои фотки, глядите.

Ах, хороша!..

Всего наилучшего.
    Иванов Павел Александрович
  •  03/14/2003, 2:47 52368 in reply to 52357

цитата:
    --------------------------------------------------------------------------------

а их беречь надо, окружающих-то:))))

--------------------------------------------------------------------------------
    Этик однако!

а че, пойду опять в еськи! туда же и симпатия к жукам ляжет

цитата:
    Ах, хороша!..

а тебе спать пора

•  03/14/2003, 2:56 52369 in reply to 52357

цитата:

Про использовании косметики я все что могла сказала в той теме:) Резкость - что ты ухмыляешься, не я же снимала:))))

Да я понимаю, что не ты. Но я думала, что возможно, этакая туманность и размытость - признак фотографируемой БС

цитата:

Хотя я на самом деле склонна в этом вопросе поддаваться убеждению (но чур я не бальзачка, не бальзачка!:))) - вот одна моя подруга, которая была сегодня в гостях, высказала мнение, что мне идет загар и поэтому надо пользоваться "темненькой пудрочкой":))) я же считаю, что цвет лица у меня и так довольно смуглый... но могу решить, что еще смуглее - это прикольно:)

Да не-е Бальзачка ты. Это ж видно везде, где глаза видны Взгляд-то - сенсорный.

цитата:
    Что касается габеновского вписывания в пространство... композиция этих фотографий нарушена при их кадрировании для форума, но даже если она была бы сохранена, я вряд ли могла бы внятно объяснить... я вижу разницу, но в чем она? извини, наверное я не очень хорошо умею выражать такого рода ощущения в словах - скорее всего попытки четкого формулирования уничтожат суть - как тебе известно, я с уважением отношусь к внутреннему чутью

Правда, я периодически над этим вопросом думаю, возможно что что-то более-менее удобоваримое из этого выйдет:)

Попробуй: Габены - мастера всякие книжки писать - как "заведутся" по программной по поводу своих ощущений, так на целую книжку хватает.

цитата:
    Мне вот интересно, из чего именно ты делаешь вывод, что я все-таки габен. И почему похожа на бальзачку? Не работают ли здесь стереотипы - раз не накрашена, значит бальзачка?:) На фото с гитарой я в очках - может, это тоже влияет? Мне вот например бальзачки все в очках попадаются:)

В теме про признаки Рейнина как раз всплыл вопрос возможной похожести креативного габена на бальзака или есенина - неужели она выражается и внешне? хотя в реале я не похожа на бальзачку, как мне кажется...

Вот здесь фотокатолог типов, в который мне недавно пришлось заглянуть, поскольку по внешним признакам меня за Габена не признали (в нём посм. - Габен - сенсорно-логический подтип - 2. По-моему эта девушка тебя напоминает):
    http://tipolog.narod.ru/Fotokatalog/fotokatalog.html

А вообще я и до твоих фото определила тебя в Габенки по твоим постам. По фото я не очень-то умею типировать.

Отредактировано - Nataly777, 14 Mar 2003 03:05:32
  •  03/14/2003, 3:46 52370 in reply to 52357

цитата:

признали (в нём посм. - Габен - сенсорно-логический подтип - 2. По-моему эта девушка тебя напоминает):
    http://tipolog.narod.ru/Fotokatalog/fotokatalog.html

Девушка явно из взрослого видео. А Габены М-подтипа - сплошь какие-то гугнивцы с гитарами. Ясно, откуда он черпает вдохновенье и материал для типирования.

А вообще там с социотипами знаменитостей - полная фихня. Не советую использовать этот сайт как руководство и всерьез прислушиваться к мнению Типолога по фотографиям. Mustdie!
  •  03/14/2003, 4:01 52371 in reply to 52357

цитата:

Девушка явно из взрослого видео. А Габены М-подтипа - сплошь какие-то гугнивцы с гитарами. Ясно, откуда он черпает вдохновенье и материал для типирования.

А вообще там с социотипами знаменитостей - полная фихня. Не советую использовать этот сайт как руководство и всерьез прислушиваться к мнению Типолога по фотографиям. Mustdie!

А я там только Габенов посмотрела: искала кого-нибудь, кто похож на меня, а нашла пожожую на Рону.

А так насчёт подобных катологов я, в основном, согласна: фигня полная.
Страница 1 из 5 [Всего 66 записей]   1 2 3 4 5 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server