Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Белые интуиты!

•  09/13/2005, 2:36

Механик wrote:

Эта информация имеет большое значение для Механика, и, очевидно, никого значения не имеет для тебя.
    Когда тебе не понятна какая-то информация, старайся не отзываться о ней пренебрежительно ("пафосная лажа"), потому что людей, которым свойственна интуитивная форма мышления Например соцьоническая БИ) это может оскорбить - ведь для них эта информация может быть очень значима и важна.

...
    Хм-м... Кажется, это был off-top? Ведь здесь обсуждали вопросы семейного бюджета...

Угу. А начался этот офф с того, что я вполне в рамках темы проехалась по твоему посту, где ты интуивненько замешал свободу, Диогена, Карла Маркса, и количество родителей, которое бы дети предпочли, если бы их спросили. 

Не, ну я понимаю, конечно, что мои хреновые познания в биографии Диогена не дают мне правей вякать вообще, но че с бабой-дурой поделаешь.

Кстати, мы с моей белой интуицией посовещались, она утверждает, что не будет мешать мне считать и  называть тот твоей пост пафосной лажей, даже не смотря на познавательную ценность содержащихся там кратких исторических справок. Во как...

View Complete Thread

visits

Community Server