Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Виртуальный трансвестизЬм. Какие бы мы были, если бы были другого полу;)) Пофлудим? ;)

•  03/25/2006, 11:05

Итак, Вы представляли себя лицом противоположного пола. А зачем??? Может автор топика создал его для развлечения?

А на самом деле это сильнейший способ изучить себя , понять себя и в результате быть более счастливым.

А я предлагаю вам поизучать себя . Кому интересно узнать  свой сексуальный сценарий? Сексуальный сценарий - это совокупность условий, при соблюдении которых становится возможно полноценная реализация (здесь в смысле физического и психологического удовлетворения от секса) сексуального либидо. )

Инструкция: представьте себя   лицом противоположного пола и в этом образе стрельните  из пистолета или лука, рассеките  плод мечом или сделайте то что придет Вам на ум.

Другой вариант интсрукции:представте себя лицом противоположного пола, терапевт выясняет имя возраст, представляемого образа, его одежду, обувь, аксессуары. После этого представте, что рядом находится лицо, противоположное по полу, представляемому образу и  опишите его. представьте что есть т условия для знакомства и последующей близости с образом.

В заключении опишите свои образы (сразу после представления) нарисуйте ключевую сцену  и пришлите мне на е*мейл. Кому интересна интерпретация могу выслать на е*мейл или (и) поместить по Вашему желанию на форуме.

View Complete Thread

visits

Community Server