Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Идентификация или повторение психотипа и поведения предка. Влияние семейной истории на личность.

•  05/14/2006, 11:21

Это, тошнота что то значит для тебя. Потолковать можно в привате. Интересно.

Частично с тобой согласна.  замечание про трупы - твоя интерпретация. Оч.оригинальная. Впервые слышу.  Я воспринимаю их покойными членами системы, рода, семьи.

Форму Хелленгера , вот эту, не употреблялал никогда. :)))))Представила, что бы было если бы употребила...:)))).  У меня чуть другие люди и другой формат встреч, не такой как у Хелленгера. Там фразы покороче я использую .  Насколько я знаю, Хелленгер предлагал эту форму после того как люди входили в транс и никото из присутвующих в зале не уходил, после того как он произносил это. Подобную словесную форму для медитации я видела и слышала  и тоже видела, что все сидели на своих местах и слушали внимательно. Я , проводя терапевтические группы обычно использую чуть более простые слова и не так длинно. Но это мой стиль. Если человек не может сказать физически слова "Спасибо мама. Спасибо папа"  и у него возникает  тошнота, либо другие симптомы, то работаем выяснению что символизируют эти психосоматические симптомы.  Цель улучшение душевного состояния, выздоровление и гармонизация отношения с детьми и родителями...

View Complete Thread

visits

Community Server