Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Идентификация или повторение психотипа и поведения предка. Влияние семейной истории на личность.

•  05/15/2006, 2:02

:) Смешно про Деда Мороза(извините заранее, я понимаю что это лишь смешная форма ваших постов, а содержание очень даже сереьзно) . Проекции на мой текст у Вас оч. индивидуальны. Они что- то значат.

Читайте внимательно текст.Там была описана медитация. Это личное дело каждого - представлять круг своих родных или нет. Сидит группа людей. Хелленгер предложил закрыть глаза, потом сказал этот текст. Если челвоек не хотел, он не представлял в воображении или представил что представилось. Через 10 минут все открыли глаза. Обсуждения того, кто что увидел не было. Наверно были многие люди которые просто отдохнули за эти 10 минут и ничего не видели внутренним взоором.

Слава  О. это упражнение хорошее средство для дагностики, если тебе представляются ужасные трупы, то это о многом свидетельствует , свидетельствует о твоих эмоциях, твоих физ.и псих. состояниях, о твоих возможных реакциях на события происходящие в семье. После пересказывания твоего, что тебе представилось, можно начинать терапию в реале при твоем желании. 

float :)))) понимают только когда желают понять и что- либо изменить в жизни и когда чувствуют лично , а не по пересказу. У тебя получилось интересное восприятие. :). Представь еще Снежную королеву пожалуйста (это для диагностики , проективный тест такой). Если получится представить, то опиши мне ее внешность и ее действия. Можешь прислать в приват. Обсудим если хочешь...

View Complete Thread

visits

Community Server