Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: МИФ о Джеках

•  06/13/2006, 2:40

Phyco:

Arctic, вот именно, "без тебя они не знают что делать дальше"!! Это и есть детский сад! Когда речь идет о подчиненных, здесь все ясно - у них работа такая. Могу копать - могу не копать.

Я же говорю о команде. Я так понимаю, что у многих (в том числе у Масианки) нет точно определения - "команда". "Сбросить" можно на исполнителей, на подчиненных и т.п. Команда - это элита, блестящие игроки, а блестящие люди собираются редко, поскольку у них высокая самооценка, и они предпочитают работать со своими исполнителями, то есть "на своем поле". Трудно называть собрание людей командой, если люди не способны вырабатывать идеи наравне с тобой и реализовывать уже выработанные нестандартным способом. Я говорю о команде менеджеров, господа. А исполнители затем и нужны, - исполнять, "им за это деньги плотють".

Масианка, вы вольно трактуете мои слова, сильно придираетесь, ерничаете, из чего следует, что а) во-первых, вы молоды - где-то в районе 20-ти. б) вы находитесь в подчинении; в) вас что-то беспокоит, и вы на мне отрываетесь. Кстати, как давно Вас раздражают Джеки? 

работа в команде возможна только на уровне согласования
    потому как каждый сотрудник должен нести персональную ответсвенность за свою подзадачу, иначе херня будет
View Complete Thread

visits

Community Server