Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Алкоголь не простил меня.....

•  06/18/2006, 21:47

Алька:
    Marg_o:

около 10-ти дней назад "кое-кто" зарекся на Оргиях НЕ появляться. Повторюсь, для тех, кто в танке: Уходя уходи:)

(С ужасом) Слышь, игнорщица, ты следишь за мной что ли, таскаешься следом на другие форумы? : )))))))))).

Гексля  Марла так сказать - имела честь нарисоваться в Зверьковской Бете, с жалобами и стенаниями, и конкретно со словами "потому што бл*ть Талия ох*ела" (с) Марла. И все в подобном духе.

Что меня немало поразило, т. к. лично я на тот момент свалила из оргийской Беты именно из-за этой дамы и ее дружбана Рвинера - о чем ей и заявила. Оргийская Бета  реально походила на палату для душевнобольных, благодаря стараниям этой Дельтийской пары.

Маргоша, твоя подруга психопатическая Гексля забросала все форумы заявлениями, клятвами и торжественными прощаниями. Но, что называется - а воз и ныне там.

Я не придаю своей скромной персоне сверх важного значения. Уходить  предпочитаю по-английски, сильно сомневаюсь, что мой приход-уход представляет для кого-нибудь интерес. : ))))))))))))))

чо оправдываешься? "сдрейфила, собачка?" (c---you)Wink

View Complete Thread

visits

Community Server